Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Кто хозяин сети "Агава"?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Мегастрой»



    Кто хозяин сети "Агава"?, Мегастрой

    просмотров: 5312

    Artshu   28.02.2012 14:35:27

    Коллеги, кто знает, кто хозяева компании? хочется знать чье финансирование, Агава строит сейчас 3 гипера, хочется понимать как скажется на оплатах.
    ответить | цитировать

    айдар   28.02.2012 15:01:00

    Коллега а вам не все равно кто хозяин ????????так вам и написали .....вы не информатором в налоговой работаете случаем???????глупый вопрос и детский .....лучше занимайтесь своей работай и не задавайте таких вопросов коллега.Агава строит свои гиперы не за ваш счет .если хотите знать в АГАВУ поставщики в очередь стоят и пролезть не могут вот вам и ответ.
    ответить | цитировать

    Artshu   28.02.2012 15:27:51

    Резковато, Айдар и неадекватно....вот, что я Вам скажу. мне лично подробности не интересны, а вот в общих чертах, что доступно каждому "школьнику" (как Вы) в Казани или действующему поставщику сети, неплохо было бы знать.
    Спасибо, что присоеденились! А за Агаву, я лично очень рад и желаю им успехов в их расширении!!!
    ответить | цитировать

    айдар   28.02.2012 15:33:03

    Извиняйте если резковато .просто достали подобными вопросами .я то знаю кто хозяин кто учредитель много чего знаю про АГАВУ сам с ними работаю причем больше 10 лет.но инфой делиться не собираюсь да и не к чему это любопытных в последнее время много стало коллега.работать нужно и договариваться вот и все.
    ответить | цитировать

    Artshu   28.02.2012 15:37:12

    ок
    ответить | цитировать

    Сергей SA   28.02.2012 16:36:12

    Мне непонятна реакция уважаемого Айдара. Такое впечатление, что кто-то хочет отнять что-то у него лично:) Он защищает хозяина "Агавы", будто родного:) Я понимаю, конечно, желание с каждой буквы сделать деньги, продать любую информацию, но не до такой же степени. Айдар, будьте проще и к вам потянутся. Не стоит быть таким меркантильным.
    А президентом и основателем "Агавы" является г-н Малыгин Владимир Анатольевич и это не является какой-либо тайной.

    Удачи всем!
    ответить | цитировать

    Artshu   28.02.2012 17:21:50

    ))) 5 балов.
    Спасибо за инфо, Сергей.
    ответить | цитировать

    wildmanager   29.02.2012 10:52:12

    Достойный ответ, Сергей. +1
    ответить | цитировать

    Арчи88   29.02.2012 14:32:44

    +1 Сергей :)
    ответить | цитировать

    Andy1207   12.03.2012 13:15:18

    А что это Айдар рот всем затыкает, чем хотим тем и занимаемся, обсуждаем сеть... Привыкли там в своём Татарстане, я нащальник ты дурак ... и на все ключевые посты своих ставить, знаем ваш местечковый лизоблюдский менталитет! Что касается Агавы, то платят нормально, ассортимент с низкой маржой, то есть сами мало накручивают и поставщикам разгуляться не дают.
    ответить | цитировать

    айдар   12.03.2012 13:20:24

    А что это за оскорбления в мой адрес ???я между прочим сам с АГАВОЙ работаю причем с открытия их компаний .знаю там всех и все.так что про АГАВУ могу сказать только хорошее Сеть очень надежная и стабильная .а поставщики чтобы попасть туда в очередь стоят и это правда .кстати АГАВА в мае открывает 4 гипер в КАЗАНИ .удачи вам коллеги.работать будем .
    ответить | цитировать

    Арчи88   12.03.2012 13:32:04

    Andy1207 более точной и правильной формулировки не найти))))
    а Айдар ярчайший представитель данного менталитета)))))
    ответить | цитировать

    Andy1207   12.03.2012 14:03:08

    И как я оскорбил, Отелло ты наш :-) ? Я тоже сам работаю с Агавой и чё)))??? При чём здесь вопрос - КТО ХОЗЯИН АГАВЫ...
    ответить | цитировать

    Черный плащ   12.03.2012 16:30:02

    Айдар с самого начала работает с Агавой.... мерчендайзером.
    ответить | цитировать

    айдар   12.03.2012 16:34:51

    Да нет уважаемый коллега геннадий я в АГАВЕ вообще не работаю .к вашему сожалению .и еще мерчендайзер хороший продажник он везде ценится и не надо оскорблять людей сам то ты кто типа директора да???не строй из себя начальника им ты никогда не будешь.
    ответить | цитировать

    Черный плащ   12.03.2012 16:41:34

    Где Вы увидели оскорбления, Айдар?

    Вас уже уволили с Агавы?
    ответить | цитировать

    Андрей А.   12.03.2012 17:48:13

    Айдар, дружище, здравствуйте!

    Я смотрю, что вы и в этом топике не нашли соратников?)))
    И здесь вас тоже типа все "оскорбляют"?

    А знаете в чем ваша проблема? Вы на стороне неприятеля!)))
    ответить | цитировать

    айдар   13.03.2012 10:40:00

    Коллега андрей первое я никогда не работал в АГАВЕ .второе я работаю с сетью АГАВОЙ и другими сетями ПОСРЕДНИКОМ .И еще я на стороне СЕТЕЙ ВЫ правы и мне наплевать на чье либо мнение а вы злитесь потому что у вас ничего не получается а я стабильно имею деньги причем хорошие от ваших же коллег которые не умеют общаться с руководителями СЕТЕЙ .ну а у нас все подмазано и мы в шоколаде завидуйте менеджеры или кто вы там ......обращайтесь поможем .
    ответить | цитировать

    Сергей SA   13.03.2012 10:47:10

    Айдар, а где неправда то?
    Геннадий сказал: "Айдар с самого начала работает с Агавой.... мерчендайзером."
    Не "В" Агаве, а "С" Агавой. Это ведь правда. Трудоустроены вы в другой компании, а с Агавой работаете давно. И никто вас не принижает, работа "в полях" ценна и необходима. Просто это не вся работа, а лишь видимая часть её. И если вы не знаете, чем занимается обычный КАМ, то не нужно говорить, что он не умеет работать:)
    Идите работайте, К О Л Л Е Г А!
    Я уверен, что работать у вас получается намного лучше, чем общаться на форумах и настраивать против себя людей.
    Удачи.
    ответить | цитировать

    Андрей А.   13.03.2012 12:53:59

    Айдар, вы не правы, я не злюсь. Совершенно спокоен.
    ответить | цитировать

    Diana   30.10.2012 17:40:37

    айдар,   12.03.2012 13:20:24
    А что это за оскорбления в мой адрес ???я между прочим сам с АГАВОЙ работаю причем с открытия их компаний .знаю там всех и все.так что про АГАВУ могу сказать только хорошее Сеть очень надежная и стабильная .а поставщики чтобы попасть туда в очередь стоят и это правда .кстати АГАВА в мае открывает 4 гипер в КАЗАНИ .удачи вам коллеги.работать будем .

    Айдар!!! ну так бы сразу и написали бы!!!! Вот и умничка!!!!
    Не жадина!!!!
    ответить | цитировать