Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Новинка "смывка граффити", вопрос профессионалам

Дмитрий И   06.04.2012
Разработали новый продукт и есть сомнения стоит ли продвигать его в сети diy или эта тема бесперспективна. О продукте "смывка граффити" смывает краску из аэрозольных баллонов типа босни, Touch’n Tone, кудо, дап с любых поверхностей в т.ч пластиковых, окрашенных, кирпича, металлопрофиля и т.п.
Расфасована в стандартные аэрозольные баллоны e510. Планируемая ррц220-230р за баллон. Этикетка яркая читается издалека, визуально ориентирована на привлечение внимания рекомендуемая выкладка в растворители.
Недостатки: если граффити нанесены например обычной краской и кисточкой смывка не поможет. Если смывать граффити с рекламных баннеров выполненых типографской краской, смоет и граффити и рисунок. Т.е возможны варианты когда наша смывка бесполезна. Эффективна при температуре от +10. Кто что скажет?
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   09.04.2012
Коллега я работаю с КАЗАНСКИМИ сетевыми магазинами причем очень тесно переговорил с людьми принимающими решения к сожалению ВАШ товар никого не заинтересовал абсолютно и при чем даже по самой низкой цене.сказали неперспективен .или типа мертвяк.
новый комментарий   ответить
Дмитрий И   09.04.2012
Спасибо за первый ответ в теме. То что данный продукт никогда не будет высоко оборачиваемым это понятно. И то что "Люди принимающие решения" за две секунды определяют будет продаваться товар или нет, меня тоже не удивляет. Они кстати не совсем неправы, товар и по моим оценкам будет раскручиваться медленно.
Меня именно интересует мнение коллег о продукции. В Казани есть проблема граффити? Если обычному человеку нарисуют что нибудь на заборе, или на ларьке, что ему делать. Есть ли в рознице подобный товар? А самое главное прошу помочь собрать возражения, может были какие-нибудь аргументы почему этот товар не будет продаваться?
Мы начали ставить этот товар в мелкую розницу ЛКМ и хозтоваров в конце прошлого лета. За зиму товар примелькался и сейчас, как только потеплело, продажи пошли. Да и покупатели всё время стали звонить консультироваться.

новый комментарий   ответить
Александр   03.11.2012
Очень востребованный продукт особенно Украине,но есть и конкуренты по 180 р. за баллон какая минимально возможная цена за ваш продукт?
новый комментарий   ответить
Дмитрий УКР   20.01.2013
Здравствуйте! Возможно ли купить данное средство в Украине? В данный момент мне как раз нужна подобная смывка! Естественно хочется чтобы стоила разумно и действовала)
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, интересен ваш рейтинг по магазинам.Интересно сравнить Московские магазины с Питерскими. У нас статистика такая (по убыванию.): Таллинское шоссе Московское шоссе Руставели Энгельса Петергофское шоссе Шуваловский Уткин пр. КИМа Мытищи Тула Ярославль Калуга Ленинградское шоссе Варшавское ш


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru