Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • РТН "Инструмент, автотовары, скобяные изделия, меб. фурнитура" Андреев Александр в феврале покинул компанию СТАРТ


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Старт»



    РТН "Инструмент, автотовары, скобяные изделия, меб. фурнитура" Андреев Александр в феврале покинул компанию СТАРТ, Старт

    просмотров: 8594

    к свежим комментариям

    Поставщик Y   19.04.2012 11:17:43

    Привет, в феврале РТН "Инструмент, автотовары, скобяные изделия, меб. фурнитур" Андреев Александр, покинул компанию СТАРТ, кто нибудь в курсе, может быть он начал продолжать свою карьеру в другой сети?
    ответить | цитировать

    creat81   19.04.2012 13:09:27

    Саше Андреев теперь по нашу сторону баррикад.
    ответить | цитировать

    Поставщик Y   19.04.2012 15:47:58

    Понятно. Спасибо... Таких бы закупщиков побольше..
    ответить | цитировать

    creat81   20.04.2012 9:50:18

    Поставщик Y,   19.04.2012 15:47:58
    Понятно. Спасибо... Таких бы закупщиков побольше..

    Поработали бы вы с ним в бытность его работы в Максидоме,Мнение бы изменилось.
    ответить | цитировать

    Димон   20.04.2012 16:28:59

    Урааааа. Спасибо за инфу. Буду снова пробовать входить в эту сетку. Ужасный закуполог.
    ответить | цитировать

    creat81   20.04.2012 16:41:51

    Димон,   20.04.2012 16:28:59
    Урааааа. Спасибо за инфу. Буду снова пробовать входить в эту сетку. Ужасный закуполог.

    Нормальный он мужик.Если товар нужен,то договоритесь,но отжимал он по полной.
    ответить | цитировать

    Димон   20.04.2012 16:57:05

    creat81,   20.04.2012 16:41:51
    Нормальный он мужик.Если товар нужен,то договоритесь,но отжимал он по полной.

    Просто какие-то странные аргументы у него были при нашем с ним общении. В общем не получилось у нас сработаться.
    Но теперь снова в бой)))
    ответить | цитировать

    Поставщик Y   21.04.2012 0:11:46

    Желаю удачи, потому что к новому РТН пытаюсь дозвонится с первого дня его работы - это 12.03.2012... его уже в 15-00 нет на рабочем месте, а в первой половине дня где то бегает по офису, его коллега постоянно говорит "отошел" или "уже УСКАКАЛ"... такое ощущение, что работает на две ставки... Мне чем Андреев нравился, что приводил аргументы, все объяснял, в подписи давал контактный, РАБОЧИЙ (что не мало важно) мобильный телефон, оперативно отвечал на письма.. в общем приятно было с человеком работать, в данный момент Самусенко Сергей (РТН в настоящее время) не контролирует своих подчиненных, которые предложения рассматривают годами, поговорить с ним не получается, о письмах, на которые вообще никто не отвечает - я вообще молчу...
    ответить | цитировать

    DG   26.04.2012 17:04:27

    Поставщик Y,   21.04.2012 0:11:46
    Желаю удачи, потому что к новому РТН пытаюсь дозвонится с первого дня его работы - это 12.03.2012... его уже в 15-00 нет на рабочем месте, а в первой половине дня где то бегает по офису, его коллега постоянно говорит "отошел" или "уже УСКАКАЛ"... такое ощущение, что работает на две ставки... Мне чем Андреев нравился, что приводил аргументы, все объяснял, в подписи давал контактный, РАБОЧИЙ (что не мало важно) мобильный телефон, оперативно отвечал на письма.. в общем приятно было с человеком работать, в данный момент Самусенко Сергей (РТН в настоящее время) не контролирует своих подчиненных, которые предложения рассматривают годами, поговорить с ним не получается, о письмах, на которые вообще никто не отвечает - я вообще молчу...

    согласен, пока такой же опыт....
    ответить | цитировать

    Александр_СПб   27.04.2012 8:38:52

    DG,   26.04.2012 17:04:27
    согласен, пока такой же опыт....

    А я Самусенко Сергея знаю и работал с ним, когда он был РТН в "Саде Огороде", вроде бы нормально работали. Человек вполне контактный. Мы поставляем в СТАРТ деревянные изделия и в бывший его отдел топливные брикеты.
    ответить | цитировать

    Поставщик Y   27.04.2012 9:40:30

    Александр_СПб,   27.04.2012 8:38:52
    А я Самусенко Сергея знаю и работал с ним, когда он был РТН в "Саде Огороде", вроде бы нормально работали. Человек вполне контактный. Мы поставляем в СТАРТ деревянные изделия и в бывший его отдел топливные брикеты.

    Александр, тогда Вы наверняка знаете его мобильный телефон.
    Не могли бы поделиться? Личка 45288@bk.ru , возможно он и контактный, но с контактировать с ним невероятно сложно.
    ответить | цитировать

    Александр_СПб   27.04.2012 10:10:46

    Поставщик Y,   27.04.2012 9:40:30
    Александр, тогда Вы наверняка знаете его мобильный телефон.
    Не могли бы поделиться? Личка 45288@bk.ru , возможно он и контактный, но с контактировать с ним невероятно сложно.

    К сожалению, сейчас просмотрел все свои записи - только рабочие телефоны Сергея. Сам удивлен, обычно у меня мобильные РТНов и менеджеров есть. Извините....
    ответить | цитировать

    Поставщик Y   27.04.2012 10:30:38

    Александр_СПб,   27.04.2012 10:10:46
    К сожалению, сейчас просмотрел все свои записи - только рабочие телефоны Сергея. Сам удивлен, обычно у меня мобильные РТНов и менеджеров есть. Извините....

    Ну что ж теперь поделать) Спасибо и на этом.
    ответить | цитировать

    Павел   27.04.2012 17:39:10

    касаемо Сергея - тоже очень толковый закупщик - работали по саду, проблем не возникало - если отошел - значит отошел, а не сидит в носу ковыряет, то что первый месяц - тяжелее было дозвонится - не исключаю, все таки полная смена ассортимента, но вот лично ради интереса попробовал на днях по городскому - попал с первого раза, точнее со второго(как всегда забыл что обед с 12 до 13)
    И в данном ключе - невозможность дозвонится некоторых форумчан - считаю явной недоработкой, ленью, и поиском оправданий!!!
    Кстати за все время работы на мобильный приходилось звонить всего 1 раз.
    Менеджеры в отделе - вроде не поменялись, если работаете со Стартом - то уж через них точно можно донести мысль.
    Про приехать прямо в офис, ловить людей на перекурах и т.д. писать не буду, это наверное слишком сложно......видимо вопрос не горящий))))

    А Александру удачи конечно, трепал нервы в Максидоме, факт))) но в основном из-за недоработок с нашей стороны
    ответить | цитировать

    Поставщик Y   27.04.2012 20:16:11

    Павел,   27.04.2012 17:39:10
    касаемо Сергея - тоже очень толковый закупщик - работали по саду, проблем не возникало - если отошел - значит отошел, а не сидит в носу ковыряет, то что первый месяц - тяжелее было дозвонится - не исключаю, все таки полная смена ассортимента, но вот лично ради интереса попробовал на днях по городскому - попал с первого раза, точнее со второго(как всегда забыл что обед с 12 до 13)
    И в данном ключе - невозможность дозвонится некоторых форумчан - считаю явной недоработкой, ленью, и поиском оправданий!!!
    Кстати за все время работы на мобильный приходилось звонить всего 1 раз.
    Менеджеры в отделе - вроде не поменялись, если работаете со Стартом - то уж через них точно можно донести мысль.
    Про приехать прямо в офис, ловить людей на перекурах и т.д. писать не буду, это наверное слишком сложно......видимо вопрос не горящий))))

    А Александру удачи конечно, трепал нервы в Максидоме, факт))) но в основном из-за недоработок с нашей стороны

    Павел, уличать в лени и недоработки менеджеров, заработок которых зависит от продаж, мягко сказать не красиво.. Очень рады за Вас, что вы профи в до звоне и ловле закупщиков. На счет менеджеров, велись переговоры только с одним - обобщать не будем, но факт остается фактом - пока не "пнешь" телефонным звонком, даже файлик с реквизитами не вышлет. На счет ловли людей на перекурах, во первых это дурной тон, считаем, что о своем прибытии и разговоре необходимо уведомлять заранее, все таки к потенциальным партнерам приедем, а не к другу в курилку заглянуть, во вторых, компания которую мы представляем может находится в другом городе - об этом не задумывались?
    ответить | цитировать

    Павел   27.04.2012 23:42:24

    Поставщик Y,   27.04.2012 20:16:11
    Павел, уличать в лени и недоработки менеджеров, заработок которых зависит от продаж, мягко сказать не красиво.. Очень рады за Вас, что вы профи в до звоне и ловле закупщиков. На счет менеджеров, велись переговоры только с одним - обобщать не будем, но факт остается фактом - пока не "пнешь" телефонным звонком, даже файлик с реквизитами не вышлет. На счет ловли людей на перекурах, во первых это дурной тон, считаем, что о своем прибытии и разговоре необходимо уведомлять заранее, все таки к потенциальным партнерам приедем, а не к другу в курилку заглянуть, во вторых, компания которую мы представляем может находится в другом городе - об этом не задумывались?

    Ну про менеджеров заработок которых зависит от продаж, особенно в части сетей говорить можно долго, и тут зачастую действия далеко не всегда в пользу компании.
    я написал факт - со 2-го звонка в один день, я дозвонился, можете писать что это везение, случайность, профессионализм))))
    Вопрос - контракт с сетью у Вас есть?

    Касаемо дурного тона - вы(не знаю о ком написано во множественном числе) считаете что писать в открытых источниках как данный форум, о людях которых вы даже не знаете и не видели, что они не компетентны как РТН(цитата : "не контролирует своих подчиненных" в 15 00 нет на рабочем месте каждый день с 12 марта?, гдето бегает)это деловой подход?
    А вы(опять во множественном числе обращаюсь) узнавали у коллег, которые говорили что он гдето бегает и в 15-00 уже ускакал - во сколько он приходит на работу?


    О том что вы можете быть в другом городе думал конечно, но не считаю это проблемой для действительно важного вопроса!
    Касаемо курилки - можно по итогу и партнером не стать, я сейчас не про старт, повторюсь - до старта проблем с дозвоном небыло ни у одного моего менеджера за последние пару-тройку лет, а вот наверное в 85% случаев заявления менеджеров о невозможности дозвонится до конкретного человека по конкретному номеру - это оказывалось - ленью, недоработкой, нежеланием и чемто наверное еще

    ответить | цитировать

    Поставщик Y   28.04.2012 0:15:43

    Павел,   27.04.2012 23:42:24
    Ну про менеджеров заработок которых зависит от продаж, особенно в части сетей говорить можно долго, и тут зачастую действия далеко не всегда в пользу компании.
    я написал факт - со 2-го звонка в один день, я дозвонился, можете писать что это везение, случайность, профессионализм))))
    Вопрос - контракт с сетью у Вас есть?

    Касаемо дурного тона - вы(не знаю о ком написано во множественном числе) считаете что писать в открытых источниках как данный форум, о людях которых вы даже не знаете и не видели, что они не компетентны как РТН(цитата : "не контролирует своих подчиненных" в 15 00 нет на рабочем месте каждый день с 12 марта?, гдето бегает)это деловой подход?
    А вы(опять во множественном числе обращаюсь) узнавали у коллег, которые говорили что он гдето бегает и в 15-00 уже ускакал - во сколько он приходит на работу?


    О том что вы можете быть в другом городе думал конечно, но не считаю это проблемой для действительно важного вопроса!
    Касаемо курилки - можно по итогу и партнером не стать, я сейчас не про старт, повторюсь - до старта проблем с дозвоном небыло ни у одного моего менеджера за последние пару-тройку лет, а вот наверное в 85% случаев заявления менеджеров о невозможности дозвонится до конкретного человека по конкретному номеру - это оказывалось - ленью, недоработкой, нежеланием и чемто наверное еще


    Павел, этот форум создан для обсуждений, обменом опытом и информацией. Мы поделились своим (ничего не придумывали, не дозваниваемся и на письма не получаем ответа), и писать на это тирады не вижу смысла. Из вашего сообщения поняла, что ваши менеджеры молодцы, что можем сказать - продолжайте в таком же духе, возможно у вас товар интереснее, но отчитывать здесь никого не нужно. И про 85%, возможно мы попали в не обозначенные 15%... а на счет другого города, естественно для важного вопроса есть такое понятие "командировки", но "встреча в курилке" не является аргументом для поездки.. И тема немного другого контекста, если хотите выступить в защиту закупщиков, создайте пожалуйста отдельную, не засоряйте форум.
    ответить | цитировать

    Павел   28.04.2012 1:40:17

    Поставщик Y,   28.04.2012 0:15:43
    Павел, этот форум создан для обсуждений, обменом опытом и информацией. Мы поделились своим (ничего не придумывали, не дозваниваемся и на письма не получаем ответа), и писать на это тирады не вижу смысла. Из вашего сообщения поняла, что ваши менеджеры молодцы, что можем сказать - продолжайте в таком же духе, возможно у вас товар интереснее, но отчитывать здесь никого не нужно. И про 85%, возможно мы попали в не обозначенные 15%... а на счет другого города, естественно для важного вопроса есть такое понятие "командировки", но "встреча в курилке" не является аргументом для поездки.. И тема немного другого контекста, если хотите выступить в защиту закупщиков, создайте пожалуйста отдельную, не засоряйте форум.

    К сожалению даже не знаю как к вам обращаться, вас то много то Вы одна
    Либо вы не читаете, либо не хотите понимать
    Во первых - я последние свои посты только и делаю что опытом делюсь и общаюсь
    Я вам конкретно написал что несколько дней назад по гордскому телефону дозвонился, и сделал это исключительно из любопытства вызванного темой! Могу дать городской телефон по которому дозвонился
    При чем тут интересный товар? я уже не являюсь поставщиком к данному ртн, об этом я тоже писал! В старте, если вы звонили - секретарь не спрашивает кто вы и по какому вопросу если вы называете фамилию и имя
    Я задал несколько вопросов
    Вы поставщик сети или нет?(это важно для понимания есть ли у вас доступ к порталу с контактами)
    Узнавали ли вы со скольки работает Сергей и во сколько его можно застать, раз его коллеги сообщали Вам неоднократно что его в 3 уже нет?(может он часов с 6 утра работает или с 8? Чисто гипотетически)
    Сколько звонков было совершено?(ну это подтверждение лени или неважности вопроса, или опровержение)
    И спрашиваю я это не для защиты закупщика, как вы почемуто подумали, а исключительно ради того чтобы помочь, это наводящие вопросы которы помогут вам достичь успеха, и уверен что у вас все получится
    Касаемо засорения форума - буду считать что это не мне
    ответить | цитировать

    Тамара Никонорова   29.04.2012 1:54:35

    Так а про Андреева то не написали, где сейчас этот руководитель?
    ответить | цитировать

    Поставщик Y   29.04.2012 11:30:20

    Говорят он теперь продажник.
    ответить | цитировать

    Александр Андреев   25.05.2012 21:39:32

    Коллеги, добрый день!
    После ухода из "Старта" я представляю интересы немецкой компании GAH Alberts в России в должности KAM Russia.
    С наилучшими пожеланиями
    Александр Андреев.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо