Гипермаркеты DIY

ОСПАРИВАНИЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ

Гарантируем результат, тел.: +7 (495) 959 7129
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Ребят как платят?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Город Мастеров»



    Ребят как платят?, Город Мастеров

    просмотров: 6102

    к свежим комментариям

    bzsn   23.04.2012 13:01:36

    ребят как платят?
    ответить | цитировать

    люцифер   23.04.2012 14:41:33

    да нормально платят ребятишки .смело можно впрягаться .
    ответить | цитировать

    Crea Des   05.05.2012 15:19:28

    Предыдущее сообщение не внушает особого доверия. Как то саркастично.
    ответить | цитировать

    wildmanager   05.05.2012 16:36:38

    Crea Des,   05.05.2012 15:19:28
    Предыдущее сообщение не внушает особого доверия. Как то саркастично.

    Все, что пишет Айдар, как-то саркастично не внушает особого доверия... Он такой, мы его уже все здесь знаем.
    ответить | цитировать

    se   11.05.2012 17:01:32

    Платят. По системе о которой здесь в одной из веток рассказывали: по мере реализации товара.
    ответить | цитировать

    Евгения   12.05.2012 12:37:58

    Они, действительно, хорошо платят. И обороты хорошие.
    ответить | цитировать

    Marina   28.05.2012 17:23:40

    bzsn,   23.04.2012 13:01:36
    ребят как платят?

    Смотря какой товар наверное продаете.. Нам плоховато платят бывают задержки небольшие, обороты маленькие.. сейчас вообще прислали официальное письмо о том что обещают оплатить задолженности перед поставщиками с июня по июль месяц т.к. выплачивали кредиты банку.. При всем при этом за ними задолженность уже чуть больше месяца при отсрочке в 60 дней.. Вот и думаем правда ли или у них какие то проблемы.. Кто то в курсе по поводу сложившейся ситуации?
    ответить | цитировать

    N   28.05.2012 17:45:24

    Marina,   28.05.2012 17:23:40
    При всем при этом за ними задолженность уже чуть больше месяца при отсрочке в 60 дней.. Вот и думаем правда ли или у них какие то проблемы.. Кто то в курсе по поводу сложившейся ситуации?

    Но при всем при этом, они активно набирают новых поставщиков...
    http://www.diynews.ru/messages.aspx?ThemeID=1030
    ответить | цитировать

    Marina   29.05.2012 9:57:45

    Возможно потому что поставщики с которыми они работают отказываются поставлять товар, у меня тоже висит заказ для них но руководство запретило отгружать пока не будет оплаты. Вот и не знаем что там у них происходит действительно ли все это временно..
    ответить | цитировать

    Юрий Соболев   29.05.2012 15:51:32

    Уважаемые Поставщики, ситуация, про которую Вы сейчас пишете, действительно, временная. Мы ежегодно наращиваем объемы продаж путем совершенствования работы одной из крупнейших в Республике Коми компании. Наши партнеры, которые давно с нами работают подтвердят тот факт, что Город Мастеров развивается, что объемы растут, а значит оснований для паники, которая может охватить мелкие компании, нет. Мы встали на тот путь развития, который поможет нам в максимально короткие сроки без привлечения излишних кредитных ресурсов достичь максимума результата, что в итоге позволит существенно вложиться в развитие магазинов. В частности, планируется значительное расширение магазина в г.Ухта, потребительский аппетит в котором растет с каждым днём. Сейчас, когда мы функционируем исключительно на собственных заработанных средствах, главное - не потерять продажи, и мы их не потеряем, если Вы - наши поставщики - пройдете этот не самый простой период для Вас вместе с нами, а не останетесь в стороне. И хотелось бы, чтобы Вы помнили о том, что отказавшись от Города Мастеров сейчас, обратного пути для Вас уже не будет.
    ответить | цитировать

    RPOD   30.05.2012 15:16:31

    очень плохо
    ответить | цитировать

    Юрий Соболев   30.05.2012 15:29:19

    RPOD,   30.05.2012 15:16:31
    очень плохо

    Поверьте на слово, что далеко не "очень плохо". Ситуация стабилизируется максимум в течение 3х месяцев (и это по самым пессимистичным прогнозам). Зато потом всё будет "очень хорошо"!
    ответить | цитировать

    RPOD   30.05.2012 15:33:05

    нам хотелось бы чтоб менеджер, который с нами работает написал об этом. Я узнаю с форума о проблемах с финансами, это совершенно ,извините,непрофессионально.
    ответить | цитировать

    Д   30.05.2012 15:37:07

    Юрий Соболев,   30.05.2012 15:29:19
    Поверьте на слово, что далеко не "очень плохо". Ситуация стабилизируется максимум в течение 3х месяцев (и это по самым пессимистичным прогнозам). Зато потом всё будет "очень хорошо"!

    И я бы в это поверил.....
    но вот эти кавычки - потом всё будет "очень хорошо"! - говорят мне о том, что автор сам в это не верит......

    ответить | цитировать

    Юрий Соболев   30.05.2012 15:44:12

    Уважаемый RPOD, я, к сожалению, не знаю, кто Ваш менеджер, но, вероятно, не я, принимая в учёт то, что я не скрываю ни от кого от своих поставщиков положение дел. И, соответственно, на форуме я расписал ситуацию для того, чтобы не развивать догадки и мысли контрагентов, которые по тем или иным причинам не в курсе ситуации. Что же касается кавычек, то это не более чем фиксирование фразы, как антонима к "очень плохо". Я не просто в это верю в то, что всё будет хорошо, я в этом уверен.
    ответить | цитировать

    RPOD   30.05.2012 15:46:52

    Юрий, спасибо большое за информацию,
    но мне реально не понятно, почему Вы заявляете официально о состоянии дел, а другой менеджер скрывается (не берет трубку, не отвечает на письма)...вот это как то подозрительно.
    ответить | цитировать

    Юрий Соболев   30.05.2012 15:59:39

    Не за что! В моих интересах, чтобы не было догадок, не имеющих за собой достоверной информации. Что касается Вашего менеджера, то, увы, за него ответить я не могу. Вы можете написать на почту нашему коммерческому директору - Воскресенской Яне yvoskresenskaya@gorodmasterov.com. Она читает всё письма и, если и не всегда отвечает на них ввиду недостатка времени, то, как минимум, не оставляет их без внимания.
    ответить | цитировать

    RPOD   30.05.2012 16:12:35

    Юрий, спасибо большое! хоть какую то ясность внесли)))
    ответить | цитировать

    AndreyR   21.06.2012 14:56:00

    "Мы встали на тот путь развития, который поможет нам в максимально короткие сроки без привлечения излишних кредитных ресурсов достичь максимума результата, что в итоге позволит существенно вложиться в развитие магазинов."

    Это путь развития за счет поставщиков?
    Не платят по прежнему...мы прекратили поставки - они нашли других поставщиков, теперь только через суд похоже...
    ответить | цитировать

    Dmitry   21.06.2012 15:24:51

    Юрий Соболев,   30.05.2012 15:59:39
    Не за что! В моих интересах, чтобы не было догадок, не имеющих за собой достоверной информации. Что касается Вашего менеджера, то, увы, за него ответить я не могу. Вы можете написать на почту нашему коммерческому директору - Воскресенской Яне yvoskresenskaya@gorodmasterov.com. Она читает всё письма и, если и не всегда отвечает на них ввиду недостатка времени, то, как минимум, не оставляет их без внимания.

    Мы работаем с городом мастеров уже 3 года по реализации, Юра платит исправно по мере реализации товара, если перевести долг к оплатам то получается отсрочка около 60 дней, нас эта цифра устраивает. Не устраивают конечно продажи, надеемся будет дальнейшее развитие которое поможет нарастить обороты.
    ответить | цитировать

    RPOD   21.06.2012 15:49:58

    AndreyR,   21.06.2012 14:56:00
    "Мы встали на тот путь развития, который поможет нам в максимально короткие сроки без привлечения излишних кредитных ресурсов достичь максимума результата, что в итоге позволит существенно вложиться в развитие магазинов."

    Это путь развития за счет поставщиков?
    Не платят по прежнему...мы прекратили поставки - они нашли других поставщиков, теперь только через суд похоже...

    Андрей, позвольте поинтересоваться,Вы с каким менеджером работаете?
    ответить | цитировать

    1 2 3

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо