Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Нужна помощь, не за просто так, а за МОГАРЫЧ!!! Москвичам в перв. очередь

Дмитрий И   24.04.2012
Чувствую будет новый тренд на этом форуме.

Вопрос не совсем по тематике форума, но народ здесь опытный, может кто что и подскажет. Мне нужно найти дистрибьютора в Москве (МО). Требования к дистрибьютору в ассортименте должны быть группы лкм, инструмента, хозка. Примерно как в "вертикали". Основные клиенты-розничные магазины строительно хозяйственного направления. Желательно ограничиваться работой в МО и не иметь филиалов в регионах. Невероятно, конечно, но иметь команду торговых на что-то способных.

За информацию о такой фирме и инф. помощи в организации первого контакта(если будет результат), отправляю вязанку обалденной свежайшей азовской таранки, ТК до получателя. Кстати тарань недешевая.

Небольшие пояснения у меня есть целый список московских фирм которые потенциально интересны, но пока не поработаешь, в чём подвох не узнаешь. Нужна компания, не слишком крупная, с адекватным руководством. Если есть такая контора, у которой решение о введении нового ассортимента принимает нач отдела продаж-идеальный вариант.

Просьба скидывать на dim6000@yandex.ru чтобы общаться более предметно. Заранее спасибо.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Всем привет братья по несчастью. Одним словом метрика меняет юр.лицо и с этим есть куча вопросов, кто нибудь уже получал данную инф и какие мысли по этому поводу. Сразу оговорюсь у меня отсрочка и дебиторка не очень большая, поэтому вопрос продолжать или нет, если нет уверен что встанем в конец очереди должников и


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru