Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Купля-продажа & Реализация


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Евроинтерьер»



    Купля-продажа & Реализация, Евроинтерьер

    просмотров: 4349

    к свежим комментариям

    Сергей SA   22.05.2012 9:53:45

    Коллеги, кто-нибудь работал с Логикой под реализацию? Они утверждают, что со многими работают так (то есть платят только за проданный товар раз месяц, предоставляя отчёты) и, в отличие от поставщиков, с кем работают по обычному договору купли-продажи, в этом случае платят в срок, без задержек.

    Есть ли у кого такой опыт?
    Есть ли уверенность, что они не будут занижать продажи, платя таким образом меньше, чем продалось на самом деле?
    ответить | цитировать

    Wild cat   25.05.2012 14:57:57

    Сергей SA,   22.05.2012 9:53:45
    Коллеги, кто-нибудь работал с Логикой под реализацию? Они утверждают, что со многими работают так (то есть платят только за проданный товар раз месяц, предоставляя отчёты) и, в отличие от поставщиков, с кем работают по обычному договору купли-продажи, в этом случае платят в срок, без задержек.

    Есть ли у кого такой опыт?
    Есть ли уверенность, что они не будут занижать продажи, платя таким образом меньше, чем продалось на самом деле?

    Упаси боже работать с этой типа "сетью" и сетью-то не назовешь. я не один раз слетала в казань, чтобы выбить деньги, а сколько я написала писем и позвонила по телефону. мы правда работали на отсрочке. там никто не за что не отвечает, чудо-человек отвечающий за финансы кажется даже мифическим, потому что его никогда нет на месте. когда мы приехали в казань, баер даже не счел нужным выйти из своего кабинета. пришлось оставить грозное письмо на имя коммерческого под подпись секретаря.
    ответить | цитировать

    Димьян   28.05.2012 10:51:00

    Работаем с ними.
    Платят не очень во время,но стабильно и в полном объеме по отчетам.
    Но и отчеты иногда сложно получить в срок.
    В целом работать можно.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   28.05.2012 12:03:30

    Димьян,   28.05.2012 10:51:00
    Работаем с ними.
    Платят не очень во время,но стабильно и в полном объеме по отчетам.
    Но и отчеты иногда сложно получить в срок.
    В целом работать можно.

    Димьян, я правильно понял, что вы с ними работаете именно под реализацию?
    Если так, то контролируете каким-либо образом соответствие данных по отчётам и в реальности?
    ответить | цитировать

    Сергей SA   28.05.2012 12:05:28

    Димьян,   28.05.2012 10:51:00
    Работаем с ними.
    Платят не очень во время,но стабильно и в полном объеме по отчетам.
    Но и отчеты иногда сложно получить в срок.
    В целом работать можно.

    То есть под реализацию тоже задержки оплат?
    Насколько "не очень во время" платят? Месяц закончился, сколько ждать отчёта и сколько денег?
    ответить | цитировать

    Димьян   28.05.2012 12:29:35

    Сергей SA,   28.05.2012 12:05:28
    То есть под реализацию тоже задержки оплат?
    Насколько "не очень во время" платят? Месяц закончился, сколько ждать отчёта и сколько денег?

    да с реализацией тоже...
    все напрямую зависит от менеджера и направления
    бывает неделю две приходится ждать но в итоге все ок
    отчет по разному иногда и по запросу можно получить а можно и неделю его ждать
    ответить | цитировать

    Сергей SA   28.05.2012 12:50:13

    Димьян,   28.05.2012 12:29:35
    да с реализацией тоже...
    все напрямую зависит от менеджера и направления
    бывает неделю две приходится ждать но в итоге все ок
    отчет по разному иногда и по запросу можно получить а можно и неделю его ждать

    Димьян, спасибо за информацию.
    А с отсрочкой платежа вы с ними не работали? Хочется сравнить ваши впечатления. Насколько большая разница в задержках. Просто они говорят, что под отсрочку - да, задерживают, а под реализацию - ни-ни!
    ответить | цитировать

    Димьян   28.05.2012 17:05:16

    Сергей SA,   28.05.2012 12:50:13
    Димьян, спасибо за информацию.
    А с отсрочкой платежа вы с ними не работали? Хочется сравнить ваши впечатления. Насколько большая разница в задержках. Просто они говорят, что под отсрочку - да, задерживают, а под реализацию - ни-ни!

    Сергей, обращайтесь.
    с отсрочкой не работали, но насколько знаю разница не очень большая.
    ответить | цитировать

    Alermo,   31.05.2012 10:43:47

    Логика, платит с регулярными задержками, но стабильно, если брать договор отсрочки на 45 дней, то смело плюсуйте еще две недели.Соответственно вы должны понимать, что 45 +14.- это 60 дней и если вы свыкнетесь с мыслью что оплата будет через 60 дней, то считайте, что они все исполняют исправно. Как вариант выхода, уменьшайте количество дне отсрочки по договору, что бы к этому количеству прибавить уже заложенные две недели.
    Что касаемо реализации ситуация аналогичная, дипазон в районе двух недель. Соглашусь С Димьяном, касаемо вашего менеджера, многое зависит от него. Если у вас группа полов или обоев, то могу вас поздравить, вам повезло с вашим менеджером.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   31.05.2012 12:05:00

    У нас бывает задержка более 2-х недель. И это мне не очень нравится. Пытаюсь переломить, поэтому и задался вопросом реализации.
    ответить | цитировать

    Alermo,   31.05.2012 12:29:20

    Группа товаров у вас какая?
    ответить | цитировать

    Сергей SA   31.05.2012 12:59:13

    ТН "Ванная комната", у нас РТН недавно сменился.
    ответить | цитировать

    Wild cat   31.05.2012 14:16:42

    Опять?))))))))) Макарову Ольгу опять убрали?
    ответить | цитировать

    Сергей SA   31.05.2012 14:19:20

    да.
    В "Агаве" поработала, в "Логике"... где сейчас - не знаю.
    ответить | цитировать

    Wild cat   31.05.2012 14:25:28

    может опять перекинули на другое направление?
    а сейчас там кто?
    ответить | цитировать

    Сергей SA   31.05.2012 17:53:52

    Нет, Макарова больше в Логике не работает.
    Там сейчас другой человек.
    ответить | цитировать

    Elena Sergeevna   01.06.2012 11:45:31

    Сергей SA,   31.05.2012 17:53:52
    Нет, Макарова больше в Логике не работает.
    Там сейчас другой человек.

    Вместо Макаровой теперь новый РТН, тоже Ольга. Человек вполне вменяемый и адекватный. А Макарова насколько мне известно осуществила свою давнюю мечту и уехала из Казани.
    ответить | цитировать

    Wild cat   01.06.2012 13:21:28

    о, как! покорять наверное как и все - Москву?)))))
    ответить | цитировать

    макс   05.06.2012 16:57:41

    Конечно лучше будет сказать что не стоит с ними связываться. Реализация - не в коем случае, да и отсрочка . Деньги не можем вернуть уже сколько месяцев, на распред.складе подворовывают товар, пропало несколько коробок, потом разбираться ого-го. Все на отвали, сдохнут скоро. Ребята есть Агава( Мегастрой), работайте с ними, все вовремя, и понятно, и сервис растет., в Казани у них 3 гипер открывается.
    ответить | цитировать

    Wild cat   05.06.2012 17:09:10

    полностью вас поддерживаю! лучше не связываться!
    а вы пробовали через финансового директора деньги выбивать?
    у меня только так получилось.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   05.06.2012 17:46:44

    Wild cat,   05.06.2012 17:09:10
    полностью вас поддерживаю! лучше не связываться!
    а вы пробовали через финансового директора деньги выбивать?
    у меня только так получилось.

    не сбросите контакт фин. директора?
    sf90 (собака) land.ru
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо