Гипермаркеты DIY
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Уютерра: оплата / условия


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Уютерра»



    Уютерра: оплата / условия, Уютерра

    просмотров: 4312

    Jesus   19.06.2012 0:37:08

    Господа! Подскажите как сейчас платит Уютерра? И какие условия по отсрочке? Собираюсь заключать договор, но как озвучили 120 дней я чуть не упал со стула. Причем даже до 90 пока не готовы опустить - это же нереально! Причем города присутствия - Питер и Москва, а там как продажи пойдут, и дальнейшее географическое расширение. Или такие условия считаются нормой для этой сетки?!
    ответить | цитировать

    Dmitry   19.06.2012 13:23:17

    В эту сеть войти сейчас вообще очень сложно, так как у них сильно развился собственный импорт, 120 дней много, но подключайте факторинг и закладывайте в цену.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   19.06.2012 16:44:23

    120 дней - и никаких гвоздей.
    Ну и конечно от оборачиваемости зависит.
    Кстати, если в договоре прописано 60 дней, а оборачиваемость низкая, то всё равно платить будут через 120.

    Сами предлагают работать по факторингу. Дерзайте.
    ответить | цитировать

    Elena_   27.06.2012 13:23:42

    Сергей SA,   19.06.2012 16:44:23
    120 дней - и никаких гвоздей.
    Ну и конечно от оборачиваемости зависит.
    Кстати, если в договоре прописано 60 дней, а оборачиваемость низкая, то всё равно платить будут через 120.

    Сами предлагают работать по факторингу. Дерзайте.

    Сергей, Добрый день!
    Зарубежная компания-производитель водонагревателей, которая уже частично представлена на российском рынке, планирует осуществить более серьезную экспансию в крупнейшие DIY и WG сети. Изучив Ваши комментарии на форуме, мы пришли к выводу, что у Вас имеется очень большой опыт работы с сетями, Вы знаете текущую ситуацию касательно входа и условий работы сетей с поставщиками.
    Перед тем, как начать контакт с сетями, производитель хотел бы пообщаться с экспертами рынка, людьми, которые уже в какой-то мере прошли этот путь и смогли бы рассказать о тонкостях текущей ситуации и, возможно, смогли бы поучаствовать в выводе бренда на сетевой рынок.
    Не хотели бы Вы выступить таким экспертом? Условия сотрудничества обсуждаются. Мы были бы очень рады с Вами пообщаться. boilers.russia@gmail.com
    ответить | цитировать

    teplo yar   21.08.2012 10:47:31

    Хотелось бы тоже услышать ответ ,по оплате данной сети.
    ответить | цитировать

    AV   21.08.2012 15:37:00

    прежде чем начать работу с сетями нужно рассчитать цену, загнав туда все их бонусы, штрафы и т.д. После этого проведите мониторинг, насколько приемлемые цены получились. Если все нормально, дерзайте.
    ответить | цитировать

    Марвик   22.11.2012 15:24:15

    Да, я тоже хотела спросить - отсрочка 120 дней это реально?
    ответить | цитировать

    Сергей SA   23.11.2012 16:25:19

    Сейчас и при отсрочке 120 дней задерживают оплаты...
    ответить | цитировать

    Alermo,   23.11.2012 18:20:38

    Пока предложения будут превышать спрос, а это нормальный цикл рынка, будут прогрессировать и выдвигаемые условия по договорам у разнообразных сеток. Не удивлюсь, что в скором будущем появятся договора на 30-40 листах с с отсрочкой 180-240 дней ( на данный момент уже многие требую реализацию).
    Просто нужно понимать сетка сетке рознь. Я уже описывал сравнение некоторых сетевых клиентов. И ни каждый из них тянет на звание такового. При всем этом хочу акцентировать внимание так же на том, что три больших магазина или гипера, намного лучше "сетки с 20 палатками - хотя тоже называющей себя сеткой.
    И прежде чем сунуть голову в петлю нужно соизмерять свои возможности с требованиями конкретного закупщика. Не спорю время идет и всё меняется, при всем этом, можно почитать информацию на этом форуме и на нескольких других и об этих клиентах и о их истории. И если вас не устраивает легенда или выставленые вам условия, то смысл лезть и долбится в сеть, а потом еще и стонать, что вот они такие сякие. Может вопрос в другом? Может вы неготовы ко всему этому?
    ответить | цитировать

    GorDey   12.12.2012 17:47:39

    Насколько внушителен потенциал Сетевых магазинов? с оплатой взятого товара ?
    ответить | цитировать

    artamg   12.12.2012 22:14:53

    Прикольно! У них в договоре еще написано, что при открытии нового магазина, отсрочка увеличивается в 2-раза!!!!!!! Хорошо ребята устроились)))))))))
    ответить | цитировать

    Stanislav   22.01.2013 19:40:59

    Елена Сергей Вам смог помочь? пишите может я смогу помочь.
    ответить | цитировать

    Александр 48   23.01.2013 0:54:40

    Любят работать через факторинг, банку платят четко через 120 дней, проценты по факторингу платит поставщик.
    ответить | цитировать

    Владимир   20.02.2013 16:11:24

    Jesus,   19.06.2012 0:37:08
    Господа! Подскажите как сейчас платит Уютерра? И какие условия по отсрочке? Собираюсь заключать договор, но как озвучили 120 дней я чуть не упал со стула. Причем даже до 90 пока не готовы опустить - это же нереально! Причем города присутствия - Питер и Москва, а там как продажи пойдут, и дальнейшее географическое расширение. Или такие условия считаются нормой для этой сетки?!

    Добрый день, я представляю факторинговую компанию. С уютеррой мы плотно работаем, платят исправно, хоть и с большой отсрочкой. Если планируете заключать с ними договор, могу предложить хорошие условия по факторингу. 89151331889
    ответить | цитировать

    AnD   21.02.2013 23:14:50

    не всегда хорошо
    ответить | цитировать

    annechka34   27.02.2013 10:12:01

    тоже хотелось бы послушать информацию
    ответить | цитировать

    Сергей SA   02.07.2013 15:20:26

    Коллеги!
    Сообщите, пожалуйста, о текущей ситуации по оплатам ПланетыСтрой?
    ответить | цитировать

    Владимир   02.07.2013 15:43:56

    Jesus,   19.06.2012 0:37:08
    Господа! Подскажите как сейчас платит Уютерра? И какие условия по отсрочке? Собираюсь заключать договор, но как озвучили 120 дней я чуть не упал со стула. Причем даже до 90 пока не готовы опустить - это же нереально! Причем города присутствия - Питер и Москва, а там как продажи пойдут, и дальнейшее географическое расширение. Или такие условия считаются нормой для этой сетки?!

    Добрый день. Такая отсрочка - нормальное явление для этой сети.
    Мы работаем с этой сетью по факторингу. Если интересно - могу рассказать подробнее.
    ответить | цитировать