Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Приложения к договору


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «ОБИ»



    Приложения к договору, ОБИ

    просмотров: 3228

    АлександрSPB   20.07.2012 17:55:20

    Может кто-нибудь скинуть приложения к договору, особенно интересует приложение #3.
    ответить | цитировать

    creat81   25.07.2012 10:10:13

    Смотрите личку.
    ответить | цитировать

    АлександрSPB   25.07.2012 11:34:03

    Спасибо, получил )
    ответить | цитировать

    Алина82   20.08.2012 17:59:43

    А можно и мне рыбу договора с приложениями если не трудно.
    Почта - gerfasha@mail.ru
    ответить | цитировать

    Tim-Chen-KO   21.08.2012 7:15:46

    Отправил
    ответить | цитировать

    Алина82   21.08.2012 9:05:54

    Нечиго нет на почте. Просьба отправить еще раз . Очень жду. Спасибо
    ответить | цитировать

    Xort   21.08.2012 21:42:00

    Если не сложно, сбросьте и мне. Заранее спасибо. deadbog@mail.ru
    ответить | цитировать

    spamboom   22.08.2012 9:48:46

    Добрый день, не могли переслать договор и приложение по OBI?,
    Очень буду благодарен.
    ответить | цитировать

    anya0712   07.09.2012 12:02:10

    Прошу скинуть приложение 3 и приложение 3.1 на почту 621630@bk.ru
    Заранее спасибо.
    ответить | цитировать

    borya_dima   21.12.2012 10:42:10

    Добрый день!
    Если не затруднит, скиньте мне тоже договор с приложениями, очень надо, заранее спасибо.
    d.baranov@nanoizol.ru
    ответить | цитировать

    ирина1990   28.12.2012 15:16:21

    Пожалуйста, отправьте мне на почту договор со всеми приложениями(и стандартными скидками, бонусами, логистикой и прочее..) irina199022@yandex.ru. Заранее благодарю!!!
    ответить | цитировать

    DIYmanager2013   29.12.2012 15:57:54

    какая товарная группа?
    ответить | цитировать

    Тайсон   21.01.2013 19:04:24

    Уважаемые коллеги, прошу скинуть договор ,все приложения а главное коммерческие условия OBI на адрес roman@kafelhall.ru. Какие явные и скрытые бонусы и штрафы? За чей счет доставка в регионы? Есть ли плата за вход в сеть или в каждый магазин? Повторю вопрос с форума( откуда я должен взять цену net/net если бонусы, премии и прочие коммерческие составляющие договора не озвучиваются менеджерами ОБИ?) Всем кто ответит, спасибо.
    ответить | цитировать

    АлександрSPB   22.01.2013 9:11:45

    Тайсон,   21.01.2013 19:04:24
    Уважаемые коллеги, прошу скинуть договор ,все приложения а главное коммерческие условия OBI на адрес roman@kafelhall.ru. Какие явные и скрытые бонусы и штрафы? За чей счет доставка в регионы? Есть ли плата за вход в сеть или в каждый магазин? Повторю вопрос с форума( откуда я должен взять цену net/net если бонусы, премии и прочие коммерческие составляющие договора не озвучиваются менеджерами ОБИ?) Всем кто ответит, спасибо.

    В поиске на сайте наберите "договор OBI" и первая ссылка, коммерческие условия вам озвучит ваш РТН, если вы его заинтересуете своей продукцией и ценой.
    Все зависит от вас и работы с вашим РТН, можете сразу накинуть проценты в стоимость. Все равно РТН будет отжимать по цене.
    По сути, вам нужно предложить лучшую цену, но net/net ли это цена знаете только вы, как производитель.
    ответить | цитировать

    Тайсон   23.01.2013 13:01:41

    Благодарю за отклик АлександрSPB
    ответить | цитировать

    Евгений М   25.01.2013 16:05:29

    Tim-Chen-KO,   21.08.2012 7:15:46
    Отправил

    Добрый день! Прошу помочь, не могли бы Вы и мне скинуть договор с приложениями, заранее очень благодарен !
    ответить | цитировать

    Alemi   07.10.2013 15:18:10

    Доброго дня коллеги! Пишу как и все в этой теме с просьбой выслать рыбу договора с OBI..категорийный по условиям работы ничего не сказала, а как то надо рассчитывать предполагаемую входную цену..буду премного благодарен!!!)))
    ответить | цитировать

    Alemi   07.10.2013 15:20:30

    ..вот моя электронка: mikhey-13@yandex.ru
    ответить | цитировать