Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Нотка возмущения

Weter   03.08.2012
Добрый день уважаемая администрация. Очень благодарен вашему стремлению, что то улучшить и обновить. Но пожалуй некоторые нововведения многие стали использовать не в том направлении как планировалось. (хотя может именно это и планировалось)
Как явный пример хочу привести "Город мастеров", где Воскресенская Яна Валентиновна всех убеждала , что ни один запрос не будет пропущен и всем дадут ответ. В результате спустя почти полгода, у поставщиков, которые высылали свои предложения наболел вопрос, а где же ответ?. Подавляющее большинство поставщиков не то , что не получили ответ, они попросту не могут ни до кого дозвониться. И как результат, просьбы все таки найти и рассмотреть, а так же как и до кого дозвониться стали писать в ветку форума. Я тоже был в числе людей которые оставили свои просьбы, были даже сообщения в которых поставщики обещали отписываться о ходе движения дел по доставке предложения, его рассмотрения и попытках дозвониться.
В итоге захожу сегодня утром, и ... О чудо!!! ни одного позорящего четкую и отлаженную систему Города мастеров попросту НЕТ!
Я все конечно понимаю, что права на удаления не нужной информации из топика были выданы в основном для того, что бы очищать от всякого мусора и спама. Но в данной ситуации, получается, что закупщик зачищает все неугодные для него сообщения, тем самым показывая свою пушистость.
И что в итоге мы получаем, а получаем мы идеальную сеть, которая в глазах поставщиков посредством авторитетности вашего портала выглядит безукоризненно. Новые поставщики приходящие на ваш портал не получат всей той информации которую могли бы почерпнуть и грамотно использовать в своей дальнейшей работе, потому что они получат искаженную и некорректную информацию.
Это портал для общения и обсуждения разнообразных тем между поставщиками, в том числе и с покупателями?
Или же DIYnews стал местом для поднятия рейтинга сеток?
новый комментарий   ответить
Ван-Маркет   03.08.2012
Брали у нас теплоизоляцию, просто клиент выпал из обоймы.На письма не отвечают, на звонки тоже.Объёмы были небольшие, работали по предоплате, так что дебиторке удалось избежать.Потеря небольшая, но потеря.Это что касается "ГМ".
А что касается модерации...на то она и есть модерация.Завести новую тему про кого-то из игроков рынка DIY не сложно, и если админы сайта не повязаны с обсуждаемым объектом, то вся правда вылезет наружу.Наверно.Может быть.
новый комментарий   ответить
Sector   03.08.2012
это называется "модерация"

новый комментарий   ответить
Weter   03.08.2012
Да ладно Sector, а я подумал, что это пыль времен заметает строки...
новый комментарий   ответить
Sector   03.08.2012
Weter, модерация = пыль времен, только заметает выборочно и за короткий промежуток времени
новый комментарий   ответить
Alermo   03.08.2012
Weter, не заморачивайся. Люди тоже не слепые и видят, что их посты удаляются, т.к. они кому то очень мешают. Мои тоже коментарии затерли. ну и что теперь революцию устроить, проект нулевой. Остынь, ведь завтра же выходные.

Sector, ты координально не прав, или ты на самом деле не понял суть проблемы или это просто глум. Вроде толковые мысли от тебя идут, да и коментарии грамотные, только я бы посмотрел на тебя если бы в теме про цены Леруа и Косторамы твои ответы, которые добы опытным путем попросту затерли бы, как неугодные. И я бы посмотрел на того человека, который прочитал бы оставщуюся выжимку от этого.
новый комментарий   ответить
Sector   03.08.2012
ок.
что-то я и вправду флуд тут развел. приношу свои извинения всем форумчанам. просто пятница и погода хорошая, хочется поскорее на природу и про работу не думается совсем
новый комментарий   ответить
Гном   03.08.2012
Присоединюсь. Много раз наблюдалась история с удалением солбщений по какому принципу неясно. Автор сообщений даже в известность не ставится. А кто нибудь знает кто автор и владелец форума то? это может многое обьяснять. Короче я считаю правила тут нечестными и делиться инфой больше тут не стану.
новый комментарий   ответить
power   05.08.2012
Weter, Если Город Мастеров не хочет честно общаться на форуме, можно их проблемы обсуждать прямо в этой теме. Вроде как только у Вас есть возможность её модерировать.

PS Мои сообщения тоже затирали, в другой теме, про мерчей что-то, но там не так принципиально было. Но всё равно, неприятно.
новый комментарий   ответить
Weter   06.08.2012
Можно и тут общаться. Можно и новую ветку создать.
новый комментарий   ответить
Weter   06.08.2012
Тут мало кто в открытую уже дано общается, в основном переписываемся по скайпу или почте. Тут все нацелено не на поставщиков. Честно говоря сам жду запуска проекта Алермо.
новый комментарий   ответить
Sector   06.08.2012
Weter, просветите, несведущего, а что за проект Алермо?
новый комментарий   ответить
Weter   06.08.2012
Это просто не первая волна возмущения. До этого был огромный топик, который потом затерли. В итоге было решено сделать закрытый проект для поставщиков, где можно было бы без проблем общаться, плюс какие то сервисы. В любом случае я думаю не стоит это сейчас обсуждать. Опять все зачистят, чего очень не хотелось бы.
новый комментарий   ответить
power   08.08.2012
Weter, Очень интересно!
новый комментарий   ответить
Alermo   09.08.2012
Собственно ничего интересного, при обсуждении темы про улучшении жизни поставщиков, нашлась кучка провокаторов, и как итог топик был удален. Есть много размышлений на эту тему и у всех они свои.
новый комментарий   ответить
power   09.08.2012
Alermo, Хотелось бы составить собственное мнение насчет провокаций, но возможности такой, увы, теперь нет.
новый комментарий   ответить
Boufet   09.08.2012
Приветствую. Было желание зарегистрироваться в качестве участника форумов, но, прочитав топик, потерял уверенность в этом. Буду благодарен за рекомендации. Лишний спам на почту получать не хочется, а от правильной информации отказываться неправильно.
новый комментарий   ответить
Alermo   09.08.2012
НЕ стоит терять уверенность. А вопрос о регистрации-это всего лишь моральный аспект, открывать сое имя и контакты или же быть инкогнито.
новый комментарий   ответить
power   10.08.2012
Взгляд со стороны, Ничего не страшно. С настоящими именами и адресами ведут официальную переписку. А "это интернет, тут и на ... послать могут!" Кто хочет, тот раскрывается, а кто не хочет - нет. Форумы существуют для обмена мнениями, люди тут не боты с рекламой собрались.
новый комментарий   ответить
Made_On_Mars   10.08.2012
Не читал, но одобряю!
новый комментарий   ответить
Ван-Маркет   10.08.2012
Made_On_Mars, Не читал, но осуждаю!
новый комментарий   ответить
Dmitry_Bat   10.08.2012
Почитаю и по-обсуждаю.
новый комментарий   ответить
Alermo   10.08.2012
Взгляд со стороны: Причем тут этические принципы, при чем тут критика из подтишка?? Как вы говорите высказывайтесь от своего имени в сторону оппонента, так что же тогда уважаемый не от своего имени высказывает свое мнение?? Лично я говорю как есть и у меня вся информация и личные данные в профиле ( в отличии от вас) . Судя по вашему коменту - это просто провакационный вброс. Если вы не реально не поняли суть изложенного, то зачем тогда флудить. ?
новый комментарий   ответить
power   10.08.2012
Weter!!!! Не подскажете, куда делся пост Взгляда со стороны, который я прокомментировал? ))))))))))))))))))))))))))
новый комментарий   ответить
Weter   11.08.2012
Ну собственно туда же, куда могут деться любые другие посты :)))
Без обид ребят. Просто как пример был. В любом случае хоть и мелочь , а не приятная. Поэтому я изначально и начал эту тему. Я могу тут зачистить тут все неугодные посты, оставив только те посты которые мне удобны. Только разница в том, что тут на уровне трепа и обсуждений, а в постах с тематическими обсуждениями удаляется часть инфы с которой нам прихоходится работать.
новый комментарий   ответить
wildmanager   13.08.2012
Weter, "Се ля ви, однако!" - как говорят у нас в Париже...
новый комментарий   ответить
power   13.08.2012
Weter, Weter,

В простонародье это называется двойные стандарты)
новый комментарий   ответить
Взгляд со стороны   13.08.2012
А вот, что удалил автор топика.
Дата - это воскресенье.

"Как же это по человечески!
По нашему, по простому.

Всем хочет иметь право модерировать другого,
и самому при этом быть неподвластным модерации со стороны.

В этом, наверно, и есть суть интернета.
Захочешь узнать человека - дай ему власть.
В настоящее время это власть модерации ))

Браво, господа борцы за честность и беспристрастность на страницах этого форума!
Даешь двойные стандарты в жизнь!!!
Другого я и не ожидал. )))))))

Weter! В следующий раз зачищайте аккуратнее - комментарии к неугодному посту тоже надо бы убрать.

Мелковато..."

Я думаю, продублирую я это все в отдельном топике, на всякий случай..
Каждый хочет быть хором в своих глазах, и среди участников форума..
вот только для на этого надо подчистить чуть-чуть посты ..

Вспоминается классик Жванецкий "НЕ ВРИ И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!"
вчитайтесь повнимательней и вдумайтесь )))
Всем успехов!!
новый комментарий   ответить
Weter   13.08.2012
Я ничего не собирался собственно то и зачищать, да оно и не нужно. Зато сколько эмоций сразу проявилось. Взгляд со стороны - без обид , выбор пал рандомно. Кстати для чего задваиваешь сообшения?
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги! помогите с контактами байера в Кастораме. Отдел-стройка.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru