Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Требуется баеры для выхода в сети строй гипермаркеты


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы


    Требуется баеры для выхода в сети строй гипермаркеты

    просмотров: 3320

    2252524   23.08.2012 16:55:25

    Требуется баеры для выхода в сети строй гипермаркеты
    ответить | цитировать

    2252524   24.08.2012 10:05:36

    Здравствуйте! У кого-нибудь есть возможность провести нас в сети Леруа, Ваш Дом, Оби, Касторама,К-раута через свой контракт? Мы являемся производителем тепло-гидро-шумоизоляционных панелей. Аналоги такой продукции есть только импортные, естественно они дороже нашей продукции. Продажи растут постоянно, и нас интересует сеть, как для доступного ознакомления с материалом! У нас расширилось производство, можем предложить интересную продукцию! Жду Ваших предложений. Спасибо!
    ответить | цитировать

    HELP_DIY   24.08.2012 10:58:50

    Нужен прейскурант.
    corsa23собакаyandex.ru
    ответить | цитировать

    DIY market   24.08.2012 15:00:46

    Здравствуйте!
    Предлагаем Вам принять участие в нашей выставке DIY market 2012, которая позволит Вам представить свой товар ведущим гипермаркетам и строительным магазинам России, а также стран СНГ. Основными посетителями выставки как раз и являются руководители отдела закупок этих сетей.
    Если Вас интересует дополнительная информация, а также список заявленных сетей, пожалуйста обращайтесь, с удовольствием Вам ответим.

    С уважением, Елена lb(at)diy-expo.ru
    ответить | цитировать

    Светлана13   29.08.2012 12:51:15

    День добрый! Можем попробовать, давайте ссылку на сайт и прейскурант. Для начала надо ознакомится с товаром:)
    ответить | цитировать

    Gala-seti   29.08.2012 15:02:35

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, где и когда будет проходить выставка, о которой Вы пишите?
    ответить | цитировать

    DIY market   29.08.2012 16:12:44

    Добрый день!
    Выставка будет проходить в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 8 по 10 октября 2012г.
    Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте www.diy-expo.ru или обращайтесь, с удовольствием подскажем по всем вопросам.

    С уважением, Елена lb(at)diy-expo.ru
    ответить | цитировать

    Wita44   17.09.2012 15:05:11

    Присылайте предложение
    stepanov@skorynina.by
    Общая площадь складских и торговых помещений свыше 40 000 м.кв.
    В стадии строительства 2 гипермаркета, в дополнение к имеющейся розничной сети.
    Собственный логистический центр.
    Дополнительная информация
    www.ack.by
    www.u-plast.by
    www.skladnamkad.by
    www.skorynina.by
    www.strojmarket.by
    www.ornament.dom.by
    www.salon-ornament.deal.by
    ответить | цитировать

    Ezhen   18.09.2012 12:35:33

    Добрый день!
    Есть человек в Леруа который может помочь с вхождением,напишите свои условия и прейскурант на мой адрес ezhen1985@mail.ru
    ответить | цитировать

    Кирилл СтройКлад   24.12.2014 17:55:44

    Коллеги, добрый вечер!
    Аналогичный вопрос! Мы производим уникальный для Российского рынка продукт для ремонта! Так же в нашей группе производимых товаров - откосы на окна, отливы, сэндвич-панели, уголки, нащельники, всё сами ламинируем или красим в любой цвет! Интересует листинг в сети или вход через дистрибьютора!
    Буду очень признателен за помощь!
    GK@stroyklad.ru
    ответить | цитировать

    HELP_DIY   24.12.2014 18:23:40

    Здравствуйте!
    Какой товар?
    ответить | цитировать