Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Срочно нужен мерч в Оби Химки!!!

Вероника   02.10.2012
Добрый день!
Срочно нужен мерч в Оби Химки на совмещение!!!
новый комментарий   ответить
Agents-Group   02.10.2012
Добрый день! Наша компания предоствляет услуги совмещенного мерчендайзинга в магазинах OBI. В каждом магазине сети у нас есть свои представители, которые ежедневно находятся в магазине и работают на разные компании с непересекающимся ассортиментом. Соответственно цены на услуги значительно ниже, чем при направленном мерчендайзинге.
Более подробную информацию по тел. 89261442533. С Уважением, Александр.
новый комментарий   ответить
Alex Volgograd   02.10.2012
Доброго времени суток! Есть наиболее выгодный вариант - поставить человека у которого аналогичный товар, минимум затрат, больше плюсов,чем минусов - есть большой опыт работы в этой сфере. На какой товар требуется мерчандайзер? Такие люди есть, пишите - overseas.vlg@gmail.com. Комиссия за подбор - 50% от зарплаты сотрудника. Оплата - частному лицу на карту, что упрощает и ускоряет работу (можно официально через фирму). Предоставляется бесплатная замена кандидата в течении 2 месяцев. Если необходима будет любая инфо по сетевым гипермаркетам (мониторинг, пересылка документов, подбор персонала) - пишите, предоставим.
новый комментарий   ответить
Екатерина Юрьевна   22.10.2012
Добрый день!Наша компания чвляется поставщиком в данную сеть, а так же оказывает услуги мерчендайзинга, можем предложить мерчендайзера совместителя.Если заинтересованы пишите на эл. почту:e_bulenkova@vishera-group.ru или звоните 8926-057-53-39
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Сообщите пожалуйста контакты байера отдела Сад и досуг "растения и семена" "ОБИ", нужен email и сотовый. Буду очень благодарна!!!


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru