Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Позиция одна, цвета - три!

Dennis   01.11.2012
Уважаемые дамы и господа! Я представляю компанию, которая производит рабочие трикотажные перчатки с латексным покрытием. Позиция одна, цвета - три! Учитывая, что с таким "широким" ассортиментом поставлять перчатки в сети не возможно (или всё таки я ошибаюсь???), есть ли возможность делать это через компании дистрибьюторы? Если вдруг кто-либо поделится информацией, буду очень признателен!
новый комментарий   ответить
АлександрSPB   01.11.2012
Какой-то странный вопрос, на сколько я знаю во всех сетях есть подобные перчатки. Значит поставлять можно, вопрос в цене в первую очередь и потом уже в качестве (толщина нитей, кол-во слоев и тд). Можете поискать дистрибьютора, а можете и сами РТНу предложение оформить - главное чтобы цена его привлекла )
новый комментарий   ответить
Dennis   01.11.2012
Что касается качества - 10 петель на дюйм (10 класс вязки). Цена зависит от объема, но варьируется в пределах 9-10 руб за пару.
новый комментарий   ответить
Сергей SA   02.11.2012
Dennis, Зачем вы нам это рассказываете? Напишите в сети и узнаете ответ. Всё реально.
новый комментарий   ответить
Смирнов   02.11.2012
Вы судя по всему в самом начале пути в DIY сети. DIY сети прошли длинный путь по продажам х/б перчаток. В большинстве компаний политика продаж х/б (трикотажных) перчаток вполне определена. Поэтому выбирайте кто вам нравится и вперед. Трикотажная перчатка она вещь вполне утилитарная поэтому очевидно что цвет не является основным в продажах этого ассортимента. Идите в бытову химию и ретейл, они более падки на внешние эффекты. DIY гипер может иметь в ассортименте до 15-ти видав трикотажных перчаток но они специализированы по назначению, х/б, х/б с ПВХ, х/б двойная вязка, двустороннее ПВХ, полушерсть с ПВХ, делятся по ПВХ (протектор, точка, волна) и т.д. Видел даже одновременно перчатки с разным типом пряжи (смесовая и чистая ПВХ. Все простое и очевидное давно занято и проработано и для ощутимых результатов скорее всего потребует много усилий и вложений.
новый комментарий   ответить
Dennis   02.11.2012
А не могли бы вы посоветовать, с какой сети мне лучше и проще будет начать? Как я понял, на предложения по электронной почте мало кто реагирует. Можно узнать контакты закупщиков?
новый комментарий   ответить
creat81   02.11.2012
Dennis, Я бы вам порекомендовал внимательно изучить данный форум для начала.....Много полезного узнаете,да и контакты закупщиков тут есть в ассортименте.
новый комментарий   ответить
NILSON   02.11.2012
Не уверен, что с вашей продукцией получиться торговать с сеткой напрямую. Ассортимент маловат для прямого контракта.
Советую провести первичные переговоры и (или сразу) найти контрактера (может да же сам закуп посоветует)
новый комментарий   ответить
Василиса Премудрая   03.11.2012
Dennis, В данном случае лучше делать это именно через компанию дистрибьютора, уже работающую с сетями. Работать напрямую по 1 sku DIY совершенно не хотят - ленятся, у них в приоритете поставщики закрывающие сразу несколько позиций а лучше и несколько направлений. Вот с FMCG вполне можно работать даже по одной позиции, но перчатки не профиль для данного формата. Кстати, если вы производитель, можно попробовать согласовать договор поставки товара под ЧТМ (частная торговая марка сети), тут и объемы хорошие и контракт безбонусный, на вас ляжет только логистика.
новый комментарий   ответить
Дарья2.0   04.11.2012
Василиса Премудрая, мне кажется на поставщика ляжет не "только логистика".
Если сеть и подпишется под объемами, что само по себе достаточно невероятно, она может потребовать существенную скидку за эти самые согласованные объемы. До 15-20%.
Так что считать и считать.
новый комментарий   ответить
Vasiliy   06.11.2012
Dennis, А где находится Ваше производство?
новый комментарий   ответить
Dennis   06.11.2012
Производство находится в Пущино, Московская область.
новый комментарий   ответить
MDY   06.11.2012
Dennis, оставьте пожалуйста Вашу электронку для связи.
новый комментарий   ответить
Dennis   06.11.2012
4uden@mail.ru
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Кто подскажет условия по работе с Косторамой, и вообще в данный момент стоит ли соваться с предложением?


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru