Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Помогите советом


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Леруа Мерлен»



    Помогите советом, Леруа Мерлен

    просмотров: 2762

    к свежим комментариям

    veyron   07.12.2012 14:41:05

    Всем ДВС!
    Прошу помощи у сообщества, пробуем войти в сети с одной из своих ТГ. Мониторинг показал, что наш товар попадает под два направления и может делиться на два отдела в Леруа, по материалу из которого он произведен и по признаку. Прошу совета, с чего лучше начать переговоры с Леруа? Как отправить им предложение и в каком формате? Как выйти на категорийного менеджера?
    Буду благодарен любому совету!
    С ув.!
    ответить | цитировать

    Надежный поставщик   07.12.2012 14:54:43

    veyron,   07.12.2012 14:41:05
    Всем ДВС!
    Прошу помощи у сообщества, пробуем войти в сети с одной из своих ТГ. Мониторинг показал, что наш товар попадает под два направления и может делиться на два отдела в Леруа, по материалу из которого он произведен и по признаку. Прошу совета, с чего лучше начать переговоры с Леруа? Как отправить им предложение и в каком формате? Как выйти на категорийного менеджера?
    Буду благодарен любому совету!
    С ув.!

    Просто напишите что за товар у вас?!
    Инструкция на сайте у них есть, заполнить анкету, а бумажную версию отправить по почте.
    ответить | цитировать

    veyron   07.12.2012 14:58:27

    Очередной поставщик,   07.12.2012 14:54:43
    Просто напишите что за товар у вас?!
    Инструкция на сайте у них есть, заполнить анкету, а бумажную версию отправить по почте.

    Очередной поставщик, спасибо.
    ответить | цитировать

    Ерохин Антон   07.12.2012 14:59:49

    Удачи Вам!
    ответить | цитировать

    veyron   07.12.2012 15:01:09

    Антон,   07.12.2012 14:59:49
    Удачи Вам!

    2 Антон
    да уж....не помешало бы!
    Несколько лет назад старался уйти от работы с сетями...теперь вот сам лезу к ним))))селя ви,блин)
    ответить | цитировать

    Надежный поставщик   07.12.2012 15:42:40

    veyron,   07.12.2012 14:58:27
    Очередной поставщик, спасибо.

    Да не за что, я в бумажной версии отправлял еще диск и каталоги. А категорию можете на сайте найти по аналогичной продукции, РТНы сами связались по мобильному телефону.
    ответить | цитировать

    veyron   07.12.2012 15:45:35

    Очередной поставщик,   07.12.2012 15:42:40
    Да не за что, я в бумажной версии отправлял еще диск и каталоги. А категорию можете на сайте найти по аналогичной продукции, РТНы сами связались по мобильному телефону.

    Попробую...в бытность моей работы сетевым манагером, такая тема(анкета по почте с их сайта) с Ашаном не прокатила, хотя предложение было оооочень хорошее и выгодное.
    Но попробую....спс.
    ответить | цитировать

    Надежный поставщик   07.12.2012 15:49:50

    veyron,   07.12.2012 15:45:35
    Попробую...в бытность моей работы сетевым манагером, такая тема(анкета по почте с их сайта) с Ашаном не прокатила, хотя предложение было оооочень хорошее и выгодное.
    Но попробую....спс.

    Если я правильно понимаю систему, то анкета на сайте не доходит до РТН, она что-то вроде регистрации заявки от потенциального поставщика. РТН, в силу своей разнонаправленности и загруженности знакомится только с бумажной версией и электронной по почте.

    Если проще, то лучше отсылать и на электронку и анкету заполнить и бумажный вариант отправить, лучше всего в двух копиях все.

    Из тройки ЛМ самые адекватные, на мой вкус.
    ответить | цитировать

    veyron   07.12.2012 15:57:22

    Очередной поставщик,   07.12.2012 15:49:50
    Если я правильно понимаю систему, то анкета на сайте не доходит до РТН, она что-то вроде регистрации заявки от потенциального поставщика. РТН, в силу своей разнонаправленности и загруженности знакомится только с бумажной версией и электронной по почте.

    Если проще, то лучше отсылать и на электронку и анкету заполнить и бумажный вариант отправить, лучше всего в двух копиях все.

    Из тройки ЛМ самые адекватные, на мой вкус.

    Мое мнение такое же,что ЛМ адекватнее...я с ними сотрудничал по замочно- скобяным и инженерной сантехнике, но это было лет пять назад.
    Незнаю, по поводу электронной версии ком.предложения, если честно, то терзают смутные сомнения, что это доходит до РТН- ов. По опыту, на многие предложения не было отклика, хотя предложения были на таких условиях, что грех не соглашаться.
    ответить | цитировать

    Надежный поставщик   07.12.2012 16:05:44

    veyron,   07.12.2012 15:57:22
    Мое мнение такое же,что ЛМ адекватнее...я с ними сотрудничал по замочно- скобяным и инженерной сантехнике, но это было лет пять назад.
    Незнаю, по поводу электронной версии ком.предложения, если честно, то терзают смутные сомнения, что это доходит до РТН- ов. По опыту, на многие предложения не было отклика, хотя предложения были на таких условиях, что грех не соглашаться.

    Я имею ввиду что отправить на электронку РТНа, все электронки можно найти на этом же сайте.
    ответить | цитировать

    veyron   07.12.2012 16:14:53

    Очередной поставщик,   07.12.2012 16:05:44
    Я имею ввиду что отправить на электронку РТНа, все электронки можно найти на этом же сайте.

    ааа.....ищу)
    Спасибо.
    ответить | цитировать

    Fyyf   09.12.2012 18:50:09

    ОК
    ответить | цитировать

    Alermo,   09.12.2012 22:22:29

    А не проще ли позвонить и уточнить, кто занимается такой то группой товаров и именно этому менеджеру всё направить. В леруа в принципе адекватные люди работают. Чего изобретать то колесо.
    ответить | цитировать

    ufatp   10.12.2012 8:12:23

    как лучше для леруа составить коммерческое предложение? есть образец?
    ответить | цитировать

    ufatp   10.12.2012 9:20:47

    Тимур,   10.12.2012 8:12:23
    как лучше для леруа составить коммерческое предложение? есть образец?

    буду благодарен, если пришлете на ufatp@yandex.ru
    ответить | цитировать

    сантехника   28.12.2012 14:45:41

    .
    ответить | цитировать

    Ex Reler   04.01.2013 1:30:18

    добрый день!
    по личному опыту могу дать совет - езжайте прямо в магазин и попробуйте поговорить с менеджерами этих отделов
    если в одном магазине не повезет, то попробуйте другой - рано или поздно найдете адекватного человека "изнутри" и он вам точно скажет к кому вам идти)
    строгой формы для предложения нет, каждый руководитель направления ваяет её под себя (проверено на опыте), главное сразу укажите что все предложенные цены без учета логистики и бонусной части (обязательно)
    ответить | цитировать

    Marien1982   16.01.2013 19:42:23

    Напишите, что у вас за товар, тогда я смогу вам сказать, к кому обращаться.
    В первоначальном ком. предложении необходимо указать перечень товаров с кратким описанием, закупочные цены (без НДС), инфо о присутствии в других сетях, мониторинг.
    Оцените ваши возможности по производственным мощностям и логистике.

    Если предложение заинтересует руководителя направления, он/она сам сообщит, что его еще интересует.
    ответить | цитировать

    Serge79   22.01.2013 10:37:35

    Добрый день! Отправлять предложения по электронке, это как плюнуть в океан. Нужно искать выходы непосредственно на баера, тогда есть хоть какой то шанс.
    ответить | цитировать

    rass   22.01.2013 11:09:10

    Добрый день!
    Marien 1982 подскажите ,пожалуйста, а по декоративной витражной пленке к кому обращаться к Вадиму Чернову или Елене Родиной?
    Заранее спасибо!
    ответить | цитировать

    Marien1982   22.01.2013 11:47:38

    К Вадиму.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо