Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Доставка товара в гипермаркеты МЕГАСТРОЙ из Москвы


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Мегастрой»



    Доставка товара в гипермаркеты МЕГАСТРОЙ из Москвы, Мегастрой

    просмотров: 3970

    Сергей SA   20.12.2012 11:41:40

    Добрый день!

    Меня интересует доставка в Татарстан до конечного адресата (сеть гипермаркетов строительных материалов «Мегастрой» / «Агава»).

    Адреса следующие:
    1. г. Казань, ул. 2-я Азинская, 7
    2. г. Казань, пр. Победы, 101
    3. г. Казань, ул. Гаврилова
    4. г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 75
    5. г. Чебоксары, Марпосадское ш., 17
    6. г. Йошкар-Ола, ул. Кирова

    Есть ли у кого опыт сотрудничества с транспортными компаниями?
    Нужен расчёт стоимости доставки до магазинов и условия воврата документов.

    Заранее благодарю.
    ответить | цитировать

    a-gen   20.12.2012 12:33:23

    http://www.attenta.ru/tariff/doc.php?ID=259&tarif=12

    Свяжитесь с ними, мы их услугами пользуемся для доставки в Агаву, вцелом довольны, бывают, конечно, накладки - но от этого не уйти. Стоимость доставки зависит от объемов. Возврат документов, если мне не изменяет память, 400 рублей, но мы этой услугой не пользуемся.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   20.12.2012 12:50:21

    a-gen,   20.12.2012 12:33:23
    http://www.attenta.ru/tariff/doc.php?ID=259&tarif=12

    Свяжитесь с ними, мы их услугами пользуемся для доставки в Агаву, вцелом довольны, бывают, конечно, накладки - но от этого не уйти. Стоимость доставки зависит от объемов. Возврат документов, если мне не изменяет память, 400 рублей, но мы этой услугой не пользуемся.

    Спасибо за совет.
    А как вы получаете документы? Агава вам их по почте отправляет?
    ответить | цитировать

    a-gen   20.12.2012 13:12:51

    Сергей SA,   20.12.2012 12:50:21
    Спасибо за совет.
    А как вы получаете документы? Агава вам их по почте отправляет?

    Да, накладные с магазинов передаются логисту, логист их пересылает нам по почте. Задержка обычно где-то месяца потора с момента отгрузки. Но Вы момжете и у транспортников заказать эту услугу, если нужно быстрее (тогда 2 недели получится).
    ответить | цитировать

    Feniks   10.01.2013 1:26:26

    Осуществляем услуги по грузоперевозкам. Иномарка, все растентовки. Ищем постоянные грузы. Рады работать с постоянными грузовладельцами. Ответственные и добросовестные водители. Шайдулин Руслан 89276105252 звонить в любое время дня и ночи
    ответить | цитировать

    Feniks   13.01.2013 21:21:09


    Осуществляем услуги грузоперевозок в любых направлениях по РФ. Иномарка, все растентовки, объем 92 куб. метров. Ищем постоянные грузы. Ответственные и добросовестные водители. Форма оплаты любая. Руслан 89276105252 Мегафон, 89878173392 МТС. Звонить в любое время.
    ответить | цитировать

    Feniks   13.01.2013 21:25:06

    Добрый вечер. Скажите точный адрес погрузки, мы вам вышлем наши тарифы по каждой загрузке 89878173392, 89276105252 - Руслан. Рады будем с вами сотрудничать!
    ответить | цитировать

    Сергей SA   14.01.2013 10:35:27

    Feniks,   13.01.2013 21:25:06
    Добрый вечер. Скажите точный адрес погрузки, мы вам вышлем наши тарифы по каждой загрузке 89878173392, 89276105252 - Руслан. Рады будем с вами сотрудничать!

    Оставьте, пожалуйста, ваш адрес электронной почты
    ответить | цитировать

    Nickea   14.01.2013 17:49:15

    Стоимость доставки зависит от веса и объема.
    Документы высылаются почтой.
    ответить | цитировать

    Сергей SA   15.01.2013 10:20:53

    Nickea,   14.01.2013 17:49:15
    Стоимость доставки зависит от веса и объема.
    Документы высылаются почтой.

    Меня и интересует транспортная компания, которая имееь опыт доставки таких заказов. Рассчитать стоимость куба я могу, надо получить вводные данные.
    ответить | цитировать

    Денис. А.   12.03.2013 16:36:20

    Сергей SA,   20.12.2012 11:41:40
    Добрый день!

    Меня интересует доставка в Татарстан до конечного адресата (сеть гипермаркетов строительных материалов «Мегастрой» / «Агава»).

    Адреса следующие:
    1. г. Казань, ул. 2-я Азинская, 7
    2. г. Казань, пр. Победы, 101
    3. г. Казань, ул. Гаврилова
    4. г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 75
    5. г. Чебоксары, Марпосадское ш., 17
    6. г. Йошкар-Ола, ул. Кирова

    Есть ли у кого опыт сотрудничества с транспортными компаниями?
    Нужен расчёт стоимости доставки до магазинов и условия воврата документов.

    Заранее благодарю.

    Сергей интересует тот же вопрос, подскажите на ком остановили свой выбор?
    Спасибо
    ответить | цитировать

    posledniiraz   12.03.2013 16:50:03

    Сергей SA,   20.12.2012 11:41:40
    Добрый день!

    Меня интересует доставка в Татарстан до конечного адресата (сеть гипермаркетов строительных материалов «Мегастрой» / «Агава»).

    Адреса следующие:
    1. г. Казань, ул. 2-я Азинская, 7
    2. г. Казань, пр. Победы, 101
    3. г. Казань, ул. Гаврилова
    4. г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 75
    5. г. Чебоксары, Марпосадское ш., 17
    6. г. Йошкар-Ола, ул. Кирова

    Есть ли у кого опыт сотрудничества с транспортными компаниями?
    Нужен расчёт стоимости доставки до магазинов и условия воврата документов.

    Заранее благодарю.

    Добрый день, Сергей Есть одна компания транспортная. Сам собираюсь в Агаву груз везти, вот и нарыл. Норд Вилл.
    Есть еще кое какие наработки Пишите avgor@yandex.ru поделюсь...а может и сам чему научусь.
    ответить | цитировать

    Vladimir7   29.03.2013 15:58:27

    Добрый день! Тоже интересует, спасибо.
    ответить | цитировать

    Евгения Семак   08.07.2013 13:34:46

    Сергей SA,   20.12.2012 11:41:40
    Добрый день!

    Меня интересует доставка в Татарстан до конечного адресата (сеть гипермаркетов строительных материалов «Мегастрой» / «Агава»).

    Адреса следующие:
    1. г. Казань, ул. 2-я Азинская, 7
    2. г. Казань, пр. Победы, 101
    3. г. Казань, ул. Гаврилова
    4. г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 75
    5. г. Чебоксары, Марпосадское ш., 17
    6. г. Йошкар-Ола, ул. Кирова

    Есть ли у кого опыт сотрудничества с транспортными компаниями?
    Нужен расчёт стоимости доставки до магазинов и условия воврата документов.

    Заранее благодарю.

    Если не секрет, а что Вы поставляете?
    ответить | цитировать

    Михаил NN   07.08.2013 11:05:59

    Удобнее возить товар по следующим маршрутам:
    1. Чебоксары - Йошкар Ола
    2. Казань - Наб.Челны
    Заказы Агава, как правило скидывает сразу на все гипермаркеты.
    ответить | цитировать

    Yurii   10.09.2015 12:34:06

    Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какая отсрочка составляет платежа-товара у магазина Агава? Спасибо за ответю
    ответить | цитировать