Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Ищем региональных представитетлей (торговых агентов)

posledniiraz   31.01.2013
Компания прямой импортер, собственный брэнд (размещение заказов изготовления на ведущих предприятих Южной Кореи) направление продукции системы обогрева.

ИЩЕТ региональных представителей, торговых агентов в любых регионах РФ и СНГ. Прозрачные и контролируемые Вами условия сотрудничества. Информационное, техническое, рекламное обеспечение проектов.

все заинтересованные могут направлять запрос на avgor@yandex.ru Ответ гарантирую. Условия персонально обсуждаются. Возможна встреча в Вашем городе для обсуждения и подписания контракта.

Всю информацию о продукции, местах продаж, региональных дилерах, ценовой политике и прочих условий - на почту откликнувшимся, либо по телефону.
новый комментарий   ответить
posledniiraz   05.02.2013
Обратил внимание, что заинтересовавшися предпочитают переписку. Не смотря на то, что сразу даю свои номера телефонов, ссылки на сайт. Неужели бытует мнение, что в переписке можно лучше понять вопрос нюансы получить конкретную информацию и решить вопросы?
Уважаемые, кому действительно интересно обсудить возможности для кого то дополнительного, а может и основного заработка - на Ваши письма высылаю ответ. В подписи письма несколько мобильных. Включены всегда. Готов рассказать как я себе вижу весь процесс, выслушать Вас. Есть инетерес - ищем компромиссное решение и достигаем соглашения. Изначально не интересно - пожали руки попрощались.

Кто написал и получил письменный ответ - найди 1 минут написать спасибо, не подходит.Хотя бы так, ради уважения.
новый комментарий   ответить
conside   11.03.2013
dialog-orsk@mail.ru
новый комментарий   ответить
Николай   05.11.2014
posledniiraz, Здравствуй. Не знаю насколько актуально ваше предложение, но было бы интересно ваше предложение в деталях.
Регион Нижегородская область.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
ДОЛЖНОСТЬ В КОМПАНИИ НОВАЯ!!! Пятидневка с 09.00 до 18.00 Оформление по ТК. Подчиненность – коммерческому директору. Стоимость рабочего места – оклад от 50 т.р. (зависит от уровня соискателя) + % от продаж = до 100 000 рублей Рабочее место в Московской обл., Домодедовском районе, Житнево (42 км от МКАД) ИЛИ мо


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru