Гипермаркеты DIY
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Промоутеры в К-Раута


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «К-Раута»



    Промоутеры в К-Раута, К-Раута

    просмотров: 5010

    к свежим комментариям

    Евгений М   07.02.2013 15:52:14

    Добрый день ! скажите пожалуйста, какие условия по промоутерам ... сколько их надо, во всех ли магазинах необходимы, как часто должны работать и т.д. Заранее, очень благодарен!
    ответить | цитировать

    direktor   07.02.2013 16:14:46

    У нас во всех магазинах, правда в крупных человек на целый день, а в мелких на пол. ставки, из других отделов. Если нет промов, выставляют штрафы по тарифам за час. Но это когда совсем придраться не к чему.
    ответить | цитировать

    Sales   07.02.2013 16:31:17

    Если Вы сможете договорится с магазином, то лучший режим работы промоутеров четверг-суббота или в другие дни во второй половине дня. В остальное время их работа неэффективна.
    ответить | цитировать

    direktor   07.02.2013 16:33:01

    sales,   07.02.2013 16:31:17
    Если Вы сможете договорится с магазином, то лучший режим работы промоутеров четверг-суббота или в другие дни во второй половине дня. В остальное время их работа неэффективна.

    У вас промы не на постоянной основе? В договре это не прописано? Какое направление?
    ответить | цитировать

    Евгений М   07.02.2013 16:43:44

    Спасибо за ответ, но я бы хотел больше знать - постоянно ли они должны быть, или например только в сезон ? одновременно они должны быть во всех магазинах или можно например. понедельник в одном, во вторник в другом и т.д. проще говоря. 365 дней в году они должны быть или по периодам ?
    ответить | цитировать

    direktor   07.02.2013 16:47:32

    У нас в договоре (стройка) прописано что всегда, а там как поймают)))
    ответить | цитировать

    Евгений М   07.02.2013 17:22:36

    Спасибо ! интересно, а продавцы у Вас тогда для чего ? )))
    ответить | цитировать

    direktor   07.02.2013 17:28:37

    У кого у нас? У К-Раута они в минимальном кол-ве и пользы от них не много. Каждый творец своего счастья.
    ответить | цитировать

    Pati   08.02.2013 15:00:06

    direktor,   07.02.2013 17:28:37
    У кого у нас? У К-Раута они в минимальном кол-ве и пользы от них не много. Каждый творец своего счастья.

    Согласна. Тем более, у продавцов должна быть хоть какая-то мотивация для консультирования по Вашему товару, а так им
    в-принципе и дела нет.
    ответить | цитировать

    dancenataly   15.03.2013 16:16:12

    direktor,   07.02.2013 16:47:32
    У нас в договоре (стройка) прописано что всегда, а там как поймают)))

    А кто там отслеживает промоутеров?
    Мы как раз ищем промоутеров в К-Рауту, и что-то мало желающих на такой график работы, какой у нас прописан в договоре. Да еще эти штрафы за пропущенные часы...
    ответить | цитировать

    direktor   15.03.2013 16:55:29

    Присутствие отслеживают все, от руководителей на месте, до РТН в офисе. Но это когда надо что-то отжать. Попробуйте на пол. ставки из параллельных отделов.
    ответить | цитировать

    dancenataly   19.03.2013 12:09:34

    direktor,   15.03.2013 16:55:29
    Попробуйте на пол. ставки из параллельных отделов.

    А как к этому относится руководство магазинов? Да и как тогда быть с "Направлением" с данными промоутера, которое мы должны отправлять в офис. Сразу понятно все станет - что человек не только на нас работает...
    Или тут опять действует правило, что офису все равно, пока не захотят придраться?
    ответить | цитировать

    Екатерина Юрьевна   19.03.2013 12:22:11

    Добрый день! Можем оказать содействие в выводе мерчендайзеров в магазины К-раута Варшавка и Ленинградка, можем предоставить мерчендайзеров совместителей для оптимизации затрат на мерчендайзеров. Если интересует пишите на эл. почту: e_bulenkova@vishera-group.ru
    ответить | цитировать

    Megera   01.04.2013 17:19:01

    В СКУ прописано количество человеко-часов для каждого магазина, как правило - 40 часов на каждый магазин. Согласна с тем, что если брать на какие то пол ставки, то для чего вообще брать. Если Вы задумались о вводе промоутеров, значит овчинка выделки стоит, и работать они должны так, что бы не было обидно. за бесцельно потраченное время и, как следствие, деньги.
    За промоутерами с недавних пор, а точнее с момента изменений с СБ, наблюдает именно СБ. И именно они подают информацию МТЗ, а те, в свою очередь выше, где ведутся все подсчеты штрафных санкций.
    Для контроля более детального. необходимо найти общий язык с руководителем отдела и менеджерами. В таком случае, контроль будет сформирован.
    И еще момент, если хотите взять магазинных промиков. будьте готовы, что их сейчас оставляют в таких ничтожных количествах на отдел, что они и своей работой заниматься не успевают. Можете представить как они будут работать на благо Вашей компании.
    ответить | цитировать

    power   01.04.2013 18:33:21

    Ситуация с промоутерами в К-Рауте заходит в тупик, как доложил мне мой промоутер, К-Раута посокращала продавцов в отделах и теперь займутся любимым делом - перекладыванием продаж на поставщиков. Только вот слабо верится, что от этого в конечном счете К-Раута выиграет. Заработает копейки, потеряет миллионы.

    Ведь что такое штраф за отсутствие промоутера по сравнению с полноценными продажами?..
    ответить | цитировать

    power   02.04.2013 0:02:16

    Megera,   01.04.2013 17:19:01
    В СКУ прописано количество человеко-часов для каждого магазина, как правило - 40 часов на каждый магазин. Согласна с тем, что если брать на какие то пол ставки, то для чего вообще брать. Если Вы задумались о вводе промоутеров, значит овчинка выделки стоит, и работать они должны так, что бы не было обидно. за бесцельно потраченное время и, как следствие, деньги.
    За промоутерами с недавних пор, а точнее с момента изменений с СБ, наблюдает именно СБ. И именно они подают информацию МТЗ, а те, в свою очередь выше, где ведутся все подсчеты штрафных санкций.
    Для контроля более детального. необходимо найти общий язык с руководителем отдела и менеджерами. В таком случае, контроль будет сформирован.
    И еще момент, если хотите взять магазинных промиков. будьте готовы, что их сейчас оставляют в таких ничтожных количествах на отдел, что они и своей работой заниматься не успевают. Можете представить как они будут работать на благо Вашей компании.

    "Благо Вашей компании", узнаю стиль сотрудников компании К-Рауты;)
    ответить | цитировать

    Megera   02.04.2013 16:45:41

    К-Раута уже длительное время находится на этапе экспериментов. К сожалению, некоторые из них далеко не положительно отражаются на результате... В частности - эксперимент с промоутерами.
    Если кто помнит, не так давно (прошлый год), некоторые магазины вообще отказались от каких либо промоутеров от поставщиков, и что показала практика данного мероприятия? Все элементарно! Рекламации, бардак в накопителях, "дыры" в товарном запасе, бардак в экспозициях.... Сейчас К-Раута экспериментирует в другом ключе... активно вводит промоутеров поставщиков и оставляет считанные единицы среди продавцов магазина. На мой субъективный взгляд, пусть и умудренный неким опытом, этот эксперимент так же провалится. Остается только подождать.
    И своим промоутерам я уже давно дала указание или рекомендацию, не терять своего лица. Громко, но емко. Есть желание, время. возможность - помогай в отделе. НО!!!! если от этого будут страдать продажи....
    Так что ввод промиков в К-Рауту, на сегодня, это одно из слагаемых успеха в продажах. Но это надо делать максимально аккуратно и с чувством самоуважения)) как то так)
    ответить | цитировать

    power   02.04.2013 23:07:36

    Если довести сттуацию до абсурда, то с перспективе, поставщике будут франчайзи к-рауты:D
    ответить | цитировать

    power   25.04.2013 9:26:39

    Ну что ж, у меня получается, что платить штраф за полное отсутствие промоутера в два раза выгоднее, чем платить ему зарплату :)
    ответить | цитировать

    Василий_   25.04.2013 17:01:27

    100 руб. в час штраф за отсутствие мерча для Вас выгоднее??? А если по договору 40 часов в неделю, а это 160 ч в месяц. 160*100=16 000 руб. штрафа. При этом товар не двигается и никто особо им не занимается. Это не есть гуд.

    Я помогу с мерчами в К-раутах (во всех). Пишите на почту. muhomor@list.ru
    ответить | цитировать

    power   25.04.2013 17:35:41

    Василий_,   25.04.2013 17:01:27
    100 руб. в час штраф за отсутствие мерча для Вас выгоднее??? А если по договору 40 часов в неделю, а это 160 ч в месяц. 160*100=16 000 руб. штрафа. При этом товар не двигается и никто особо им не занимается. Это не есть гуд.


    Да, выгоднее. А сколько, по-Вашему, должен стоить человек на 160 часов в месяц? Что это за специалист такой, который замотивирован на менее чем 16000/месяц?
    ответить | цитировать

    1 2 3 4 5 6

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо