Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Договор с Оби


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «ОБИ»



    Договор с Оби, ОБИ

    просмотров: 4480

    Евгений (Танаис)   11.02.2013 10:37:46

    Добрый день всем!Кто может скинуть мне на почту договор с оби?Заранее спасибо! tanais84@bk.ru
    Что то мало кто его хвалит с их жесткими условиями
    ответить | цитировать

    benua corello   20.02.2013 9:32:58

    Добрый день! Существуют в природе такие поставщики, которые работают с OBI по своему договору, или такое впринципе невозможно?
    ответить | цитировать

    Надежный поставщик   20.02.2013 9:34:22

    benua corello,   20.02.2013 9:32:58
    Добрый день! Существуют в природе такие поставщики, которые работают с OBI по своему договору, или такое впринципе невозможно?

    Knauff мб и то вряд ли..
    ответить | цитировать

    Юлия вайзер   03.07.2013 16:03:39

    Евгений, добрый вечер! Подскажите нашли договор с "ОБИ"? Если не затруднит, не смогли бы скинуть на почту 1137@tdlkp.ru Заранее спасибо.
    ответить | цитировать

    Добрая   11.07.2013 22:05:57

    Юлия, приветствую! Если вы заполучили договор, можно продублировать мне на почту kazban76@mail.ru, заранее благодарна!
    ответить | цитировать

    Supravision   11.07.2013 23:28:31

    и мне пожалуйста пришлите ppp81@mail.ru.Спасибо)
    ответить | цитировать

    gulden   15.07.2013 11:44:02

    Договор здесь DIYNews.ru/pictures/_dogovor_postavki_OBI.doc
    пользуйтесь поиском
    ответить | цитировать

    Добрая   15.07.2013 12:00:52

    Спасибо gulden за инфу!
    ответить | цитировать

    Добрая   16.07.2013 14:57:45

    Доброго дня! Коллеги подскажите, кто работает с ОБИ,коммерч. предложение отправл. на e-mail, ответили, что срок рассмотрения 45 дней, если заинтересует, подскажите, что нужно сделать, чтобы предложение заинтересовало, кроме низких цен) , может подскаже кто номер закупщика по плитке? Заранее благодарна и вообще реально они рассматривают так предложения. Не можем никак достучаться именно до данной сети, с Леруа, Касторамой работаем, с ними попроще будет) , с ОБИ тяжелова-то, если напрямую поехать в голов. офис, можно попасть на встречу или не реально?
    ответить | цитировать

    Андрей (diy-consult)   22.07.2013 11:21:19

    Добрая,   16.07.2013 14:57:45
    Доброго дня! Коллеги подскажите, кто работает с ОБИ,коммерч. предложение отправл. на e-mail, ответили, что срок рассмотрения 45 дней, если заинтересует, подскажите, что нужно сделать, чтобы предложение заинтересовало, кроме низких цен) , может подскаже кто номер закупщика по плитке? Заранее благодарна и вообще реально они рассматривают так предложения. Не можем никак достучаться именно до данной сети, с Леруа, Касторамой работаем, с ними попроще будет) , с ОБИ тяжелова-то, если напрямую поехать в голов. офис, можно попасть на встречу или не реально?

    Добрая, все контакты баеров выложены на сайте. В остальном можем помочь подсказать. diy-consult@bk.ru
    ответить | цитировать

    Алексей Атлас   28.08.2013 20:41:32

    Буду благодарен получить договор a.nabishev@prodim.ru
    ответить | цитировать

    anna18   14.11.2013 12:51:06

    Добрый день всем. Если не затруднит кого, киньте шаблон договора на эл.почту anna18_08@maxisvet.com. Буду очень признательна.
    ответить | цитировать

    Андрей T-CM   14.11.2013 13:04:52

    Коллеги пришлите и мне договор по OBI, заранее спасибо, моя почта venediktov-and@mail.ru, и если кто может раскрыть тайну какой - % бонуса набегает, на напольные покрытия
    ответить | цитировать