Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Как купить стол

НАТАЛЬЯ   17.10.2010
16.10.10 на пр. Руставели пыталась купить журн. стол. Сначало отлавливала хоть какого-то продавца, потом отправили на стойку, через 30 минут в отдел "Сад и дом", там уже сообщили что этот стол продает спец.менеджер,который уже ушел домой (при работающем магазине!), причем о том что стол принадлежит этому-самому менеджеру НИГДЕ НЕ УКАЗАНО ни на ценнике, ни в торг.зале! Но продавец "дом и.." после моего возмущения извлекла из закромов какую-то табличку,где мелким почерком что-там вроде написано, причем человеку незнающему о табличке найти ее просто не реально! Спросила фамилию продавца - она убежала от меня как ошпаренная,вроде ее звали Светлана петрова. В итоге нет покупки и потрачено 2 часа времени! ПРОСТО УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ОТАВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ!
новый комментарий   ответить
шурик   16.11.2010
просто это сами работники так себя ведут.. , а персонал там вроди нормальный.. по крайней мери мне так показалось....как говориться в семье не без урода !)))
новый комментарий   ответить
Владимир   23.11.2010
Была аналогичная ситуация 18.11.2010 года, так же пришёл в магазин по этому же адресу, затем посетил стойку "Сад и Дом")) Спустя 10-15 минут подошёл молодой человек, который сообщил мне, что с удовольствием поможет мне в выборе шкафа, но подойдя к понравившемуся мне "шкафчику", сообщил, что женщина работающая в этом отделе уже ушла (время было около 17.00), табличку никакую не видел)) Затем последовало предложение прийти завтра, которому я и последовал! Придя на следующий день, заказал необходимую мне мебель, обещали за неделю сделать, жду)
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Уважаемые, коллеги подскажите пожалуйста контакты байера по ламинату.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru