Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Поделитесь опытом, как работаете с сайтом для поставщиков компании Старт?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Старт»



    Поделитесь опытом, как работаете с сайтом для поставщиков компании Старт?, Старт

    просмотров: 3219

    power   10.04.2013 13:19:50

    Коллеги, добрый день!

    Поделитесь опытом, как работаете с сайтом для поставщиков компании Старт? Кто структуре компании у вас ознакамливается с этим бесконечным потоком новостей и документов? Компания утверждает, что этот сайт существенно упрощают работу поставщику, но на практике у меня получается, что всё ровно наоборот, а легче от этого только Старту :)
    ответить | цитировать

    tahamolos   10.04.2013 14:18:42

    Извините, а можно узнать адрес этого сайта?
    ответить | цитировать

    Sl_spb   10.04.2013 14:27:18

    У меня тот же вопрос :)
    Сейчас им занимается КАМ, а оттуда пересылает информацию всем заинтересованным лицам: Оператору, Бухгалтеру, и т.д.
    ответить | цитировать

    planeta   10.04.2013 14:50:24

    Работайте с Моим Домом. Все решаемо.
    ответить | цитировать

    power   10.04.2013 14:55:32

    Адрес сайта ничего не даст, там только поле для логина и пароля высвечивается.

    По поводу КАМа, у вас он отдельный на Старт? Обороты оправдывают?
    ответить | цитировать

    power   10.04.2013 14:56:10

    Влад,   10.04.2013 14:50:24
    Работайте с Моим Домом. Все решаемо.

    Простите, какой отношение Мой Дом имеет к моему вопросу?
    ответить | цитировать

    Игорь   10.04.2013 15:15:31

    Работаем со Стартом уже второй год, работаем по обоям, один человек тянет весь СТАРТ), лично я, был бы рад, если сайта не было, он только усложняет работу, конечно убив много времени и набив шишек, мы научились быстро и хорошо с ним работать, но человеческого общения не хватает)))
    ответить | цитировать

    Игорь   10.04.2013 15:19:54

    Добавлю ещё, что работая со многими региональными сетями, считаю СТАРТ одной из самой сложной в работе и по представленности по моей группе товара одной из самых...как бы сказать не обидев ребят, но они не на первом месте....далеко не на первом.
    ответить | цитировать

    Sl_spb   10.04.2013 17:09:34

    power,   10.04.2013 14:55:32
    По поводу КАМа, у вас он отдельный на Старт? Обороты оправдывают?

    По сравнению с другими сетями, обороты мягко сказать маленькие.

    КАМ ведет несколько сетей, и на сайт жалуется - время жрет.

    Живое общение никуда не девается и офис, и магазины, и РЦ, благо все контакты как раз на сайте, и тут хорошо, что вся информация в одном месте.

    ...и к слову, буквально сейчас КАМ мне сообщил, что на сайт Старта Касперский ругается, типа содержит шпионское ПО, мне не жданно ни гадано информация к размышлению...:)


    ответить | цитировать

    СТС   10.04.2013 17:38:28

    Sl_spb,   10.04.2013 17:09:34
    ...и к слову, буквально сейчас КАМ мне сообщил, что на сайт Старта Касперский ругается, типа содержит шпионское ПО, мне не жданно ни гадано информация к размышлению...:)



    аналогичная проблема, причем уже месяцев 5! :(
    ответить | цитировать

    power   10.04.2013 19:28:08

    Игорь,   10.04.2013 15:19:54
    Добавлю ещё, что работая со многими региональными сетями, считаю СТАРТ одной из самой сложной в работе и по представленности по моей группе товара одной из самых...как бы сказать не обидев ребят, но они не на первом месте....далеко не на первом.

    В том и дело, что отдельный человек на Старт это много, но мы не так давно с ними работаем и мне интересно мнение других поставщиков. Свои сомнения я подтвердил, спасибо. А то грешным делом начал думать, что работать не умеем или не хотим.
    ответить | цитировать

    Sl_spb   11.04.2013 10:14:52

    Немного не по теме, но со Стартом, сайт не самое сложное и "дорогое" (я имею время сотрудника)
    Мне реально не понятно как строить логистику. Если с Максидомом понятно приехал вовремя в среднем один час на приемку.
    Со Стартом чудеса! В каких-то магазинах за 15 мин, а в некоторых можно 3-4 часа простоять, думал водитель врет, отправил менеджера с ним прокатиться, проверить - действительно все очень запущено....
    ответить | цитировать

    Дмитрий NL   11.04.2013 12:43:57

    Sl_spb,   11.04.2013 10:14:52
    Немного не по теме, но со Стартом, сайт не самое сложное и "дорогое" (я имею время сотрудника)
    Мне реально не понятно как строить логистику. Если с Максидомом понятно приехал вовремя в среднем один час на приемку.
    Со Стартом чудеса! В каких-то магазинах за 15 мин, а в некоторых можно 3-4 часа простоять, думал водитель врет, отправил менеджера с ним прокатиться, проверить - действительно все очень запущено....

    Прошу извинить, что я также не по теме.
    Sl_spb не могли бы Вы оставить мне свои контакты?
    d.dimov@nnz.ru
    ответить | цитировать

    Comma   31.05.2013 9:39:16

    А мы сейчас ведем со Стартом переговоры, речь идет об РЦ в Подольске? Есть еще условие- развоз по магазинам?
    ответить | цитировать

    Kristianu   11.09.2013 12:38:38

    Сколько магазинов у них? На встрече баер говорил о 17 магазинах, но я нашел только 7 ДОмовых и 6 Стартов, те. 13 шт..
    ответить | цитировать