Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Коммерческие условия


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Мегастрой»



    Коммерческие условия, Мегастрой

    просмотров: 4142

    к свежим комментариям

    Eugeny   30.04.2013 10:54:40

    Добрый всем день,подскажите какая сейчас отсрочка у Агавы,есть ли РЦ и существует ли плата за вход в эту сеть,очень буду благодарен за информацию присланную на mbaza@mail.ru
    ответить | цитировать

    Сергей SA   30.04.2013 13:40:29

    Eugeny,   30.04.2013 10:54:40
    Добрый всем день,подскажите какая сейчас отсрочка у Агавы,есть ли РЦ и существует ли плата за вход в эту сеть,очень буду благодарен за информацию присланную на mbaza@mail.ru

    50-90
    нет
    нет
    ответить | цитировать

    VB   30.04.2013 14:46:21

    смотря как договоритесь!)
    ответить | цитировать

    Rotvec   30.04.2013 15:02:48

    входных плат вроде бы не было у них...
    ответить | цитировать

    egorov.p   30.05.2013 8:38:16

    Добрый день. мы работаем в 30 календарных с Агавой
    ответить | цитировать

    X-Tonic   30.05.2013 15:44:46

    Всем привет!!
    Кто скажет про доставку в магазины... Мы можем доставлять по Казани.. Ка быть с другими магазинами, можно ли где-нибудь для них в Казани разгружаться?
    ответить | цитировать

    egorov.p   30.05.2013 15:51:45

    Добрый день. у них есть РЦ, но не большой. для увеличения лояльности со стороны Агавы к Вам, рекомендую грузить на каждый гипер. что мы и делаем
    ответить | цитировать

    Olyalya   31.05.2013 16:13:12

    отсрочка у каждого направления своя...
    ответить | цитировать

    Добрая   26.09.2013 13:52:40

    egorov.p,   30.05.2013 8:38:16
    Добрый день. мы работаем в 30 календарных с Агавой

    Добрый день!А что за товар?
    ответить | цитировать

    Eugeny   26.09.2013 14:06:30

    Мелкая бытовая техника
    ответить | цитировать

    egorov.p   26.09.2013 14:09:30

    Добрый день. у нас по сантехнике отсрочка 30 дней. РЦ есть, за вход денег не берут, с нас по крайней мере.
    ответить | цитировать

    A.Y.T.   25.10.2013 17:09:11

    Добрый день! Помогите с контактом закупщика по напольному направлению. Буду очень признателен.
    ответить | цитировать

    gavrik1011@mail.ru   22.11.2013 10:13:45

    Отсрочка 45 банковских дней, платы за вход нет.
    ответить | цитировать

    Sneggorod   22.11.2013 14:16:11

    А есть ли в Агаве тендеры?
    ответить | цитировать

    ПВХшница   25.11.2013 15:19:12

    Да вот ситуация тут не понятная, согласовали договор, а тут бац и новые условия, тендер.. при чем абсолютно никакой информации нет по нему, что , где , когда.. и якобы обязательно надо согласовать договор, они найдут так же поставщиков на одинаковый товар и тогда будет проведен тендер. Я пока жду результат этого тендера заключила договора с другими сетями ...
    ответить | цитировать

    gibsows   18.02.2014 11:38:36

    ПВХшница,   25.11.2013 15:19:12
    Да вот ситуация тут не понятная, согласовали договор, а тут бац и новые условия, тендер.. при чем абсолютно никакой информации нет по нему, что , где , когда.. и якобы обязательно надо согласовать договор, они найдут так же поставщиков на одинаковый товар и тогда будет проведен тендер. Я пока жду результат этого тендера заключила договора с другими сетями ...

    День добрый, а можно по подробнее про тендер и какие у них сейчас еще нововведения?
    можно в почту gibsows@mail.ru
    заранее благодарю
    ответить | цитировать

    Dimon06   20.02.2014 9:24:56

    Прошу если интересно напишите в личку своё мыло,пришлю краткую инфу_сообщите по какому направлению вы пробиваетесь..
    ответить | цитировать

    Eugeny   20.02.2014 10:59:00

    Предлагаю мелкую бытовую технику,чайники соковыжималки утюги итд
    ответить | цитировать

    Eugeny   20.02.2014 11:02:39

    Dimon06,   20.02.2014 9:24:56
    Прошу если интересно напишите в личку своё мыло,пришлю краткую инфу_сообщите по какому направлению вы пробиваетесь..

    напишите адрес лички
    ответить | цитировать

    Dimon06   20.02.2014 11:17:23

    Зацените, ржака, как Агава призывает поставщиков к новым коммерческим условиям:
    Уважаемые поставщики!
    С 01.11 начинается договорная сессия!
    Договора на 2014г должны быть подписаны до 31.12.2013г.
    Не будет подписания до конца года - не будет поставок.
    Каждый договор будет подписываться в сравнении с пятью поставщиками аналогичной продукции.
    Необходимо до 01.11. направить на мою почту подготовленные псц на всю группу товаров по напольным покрытиям поставляемые в нашу сеть с новыми ценами!
    Новые цены должны быть ниже минимум на 5%, увеличение отсрочки от 10 до 15 дней.
    Тендер будет очень жестким, предупреждаю заранее!
    Кто не видит в себе силы дать нам самые низкие цены, прошу написать письмо об отказе подписания договора на 2014г.
    Для скорейшего подписания договора от вас нужны до 01.11.13г. ВЕРНО ЗАПОЛНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
    1. Договор с датой и номером (в случае регистрации) - касается поставщиков, с кем я подписывала договор на 2013г.
    2. ПСЦ на весь ассортимент, поставляемый по напольным покрытиям
    3. письма о том, что вы нам предоставили максимально возможную скидку и наши цены и условия для нас очень выгодные.
    4. учредительные документы
    5. сертификаты (верно заверенные либо оригиналы)

    Спасибо за понимание!
    Прошу не затягивать!
    ответить | цитировать

    georgy179   27.02.2014 10:11:48

    Вас это возмущает?:)
    Эх, не работали Вы с продуктами питания... Нас, помню Х5 известил как-то о увеличении ретробонусов на 15% и в ультимативной форме попросил дать скидку 10%... (Ретробонусы мы платили не по факту а в начале года к сведению).
    в итоге 2 месяца мы товар не возили, пока требования покупателя не стали адекватными...
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо