Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Контакты Стерхова Татьяна


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Леруа Мерлен»



    Контакты Стерхова Татьяна, Леруа Мерлен

    просмотров: 4530

    к свежим комментариям

    Парамзин Виталий   18.06.2013 12:52:37

    Коллеги, подскажите контакты Стерховой Татьяны
    ответить | цитировать

    Marien1982   21.06.2013 0:12:20

    Есть в соседних темах с контактами
    ответить | цитировать

    Парамзин Виталий   21.06.2013 15:41:49

    Спасибо за подсказку :)
    Есть информация что Екатерина Деева ушла работать в кастораму ведет направление "САД", не в курсе кого назначили на ее место в Леруа???
    ответить | цитировать

    Marien1982   22.06.2013 2:03:07

    Парамзин Виталий,   21.06.2013 15:41:49
    Спасибо за подсказку :)
    Есть информация что Екатерина Деева ушла работать в кастораму ведет направление "САД", не в курсе кого назначили на ее место в Леруа???

    Екатерина Доева занимала последний год должность, никаким образом не связанную с работой с поставщиками. Она действительно покинула компанию, но не думаю , что имя и контакты нового человека вам когда-либо понадобятся...
    ответить | цитировать

    posledniiraz   04.07.2013 14:59:45

    Добрый день. Прочитав много веток по ЛМ - видно что Вы уж не одну собаку съели на этом. Есть несколько вопросов на которые никак не могу получить ответы. Может Вы сможете подсказать как поступить?? Мой меил amb1971@ymail.com Буду крайне признателен за помощь.
    ответить | цитировать

    Marien1982   04.07.2013 19:30:58

    posledniiraz,   04.07.2013 14:59:45
    Добрый день. Прочитав много веток по ЛМ - видно что Вы уж не одну собаку съели на этом. Есть несколько вопросов на которые никак не могу получить ответы. Может Вы сможете подсказать как поступить?? Мой меил amb1971@ymail.com Буду крайне признателен за помощь.

    Добрый день, если Ваше сообщение обращено ко мне - то я собаками не питаюсь, я работаю в ЛМ и стараюсь способствовать тому, чтобы сделать нашу компанию более прозрачной для поставщиков.
    Я готова ответить на Ваши вопросы здесь, чтобы ответ был виден всем участникам форума
    ответить | цитировать

    posledniiraz   04.07.2013 23:00:25

    Приятно слышать столь откровенный ответ. Будьте добры, поясните - проведение переговоров, выставление коммерческих условий, предложение ЕС в порядке вещей вести со стороннего почтового ящика?? В порядке вещей предлагать определенные условия работы, не запросив и не ознакомившись с образцами продукции, не взглянув на сертификаты, и находя различные предлоги для отказа от личной встречи?? В такой постановке вопроса заключается открытость РТН к поставщикам? Я могу и дальше развить тему что еще запрашивает человек, изначально приславший письмо с корпоративной почты, но настаивающий на всей переписке и обсуждении, подписании соглашений посредством общения на непонятном почтовом ящике??
    ответить | цитировать

    Marien1982   04.07.2013 23:25:06

    posledniiraz,   04.07.2013 23:00:25
    Приятно слышать столь откровенный ответ. Будьте добры, поясните - проведение переговоров, выставление коммерческих условий, предложение ЕС в порядке вещей вести со стороннего почтового ящика?? В порядке вещей предлагать определенные условия работы, не запросив и не ознакомившись с образцами продукции, не взглянув на сертификаты, и находя различные предлоги для отказа от личной встречи?? В такой постановке вопроса заключается открытость РТН к поставщикам? Я могу и дальше развить тему что еще запрашивает человек, изначально приславший письмо с корпоративной почты, но настаивающий на всей переписке и обсуждении, подписании соглашений посредством общения на непонятном почтовом ящике??

    Вести переписку со стороннего почтового ящика некорректно. Это противоречит корпоративной этике.
    Что касается отказа от личных встреч и от получения образцов/сертификатов - я могу предположить несколько вариантов- от того, что РН сейчас занимается пересмотром другого ассортимента и у него просто физически нет времени, до того , что ваше предложение вообще никак не интересно РН.
    Если вы сомневаетесь в адекватности РН , с которым вы ведете диалог - вы можете обращаться к директору группы закупок или директору по закупкам. Так кстати написано в нашем контракте- здесь я Америку не открою.
    Чтобы облегчить вам задачу и не просить вас называть отдел, в котором работает РН- выберите группу -1. декор (декор, краски, свет), 2.проекты (водоснабжение, сантехника , хранение, кухни), 3.напольные покрытия-плитка, 4.сад , 5.стройка-столярка, 6.ремонт( скобянка, электрика, инструмент)- я дам вам email директора группы. Вы сможете изложить ему свои претензии.
    ответить | цитировать

    posledniiraz   04.07.2013 23:50:38

    Еще раз , доброго вечера. Я наверное не совсем прямолинейно выразился, ну что ж - обрисую ситуацию напрямую и подробно. Некоторое время назад я обратился с просьбой к одному знакомому, который является поставщиком Леруа Мерлен, с просьбой посодействовать найти человека , к которому адресно ( а не обезличено) можно обратиться с презентацией и ком.пред-ем. Человек ответил, что он может лишь передать информацию и контакт через РТН , с которым работает, адресату. И в случае интереса с нами свяжутся. И правда ведь! Не прошло и недели, как с корпоративного почтового ящика Вашей( заметьте - без тени сарказма) действительно замечательной и лидирующей компании пришло письмо следующего содержания :
    Здравствуйте!
    Мне передали ваш контакт. Готова обсудить ваш ассортимент.
    Пишите мне на личный ящик ...................va@mail.ru.

    С Уважением,

    Ассистент руководителя направления «»
    ООО «Леруа Мерлен Восток»
    Тел.: +7 (495) 961-01-60
    Факс: +7 (495) 961-01-61
    Адрес: 115162 г. Москва ул.Шаболовка, д.31А
    e-mail: .............................@leroymerlin.ru
    www.leroymerlin.ru " Понимаете, что вместо точек данные реального человека. Дале следует переписка по личной почте, в которой выдвигаются условия, присылается для заполнения карточка товара, для заполнения карточка поставщика, ЕС на подписание. При всем при этом про отсутствие интереса как таковом речи нет. После чего предлагается оплатить на какой либо сторонний счет 50% так называемого входного билета ( это даже про подписании самого Договора поставки речь не идет - всего лишь ЕС к ...чему то там).. Вот в общих чертах и вся ситуация. У меня два предположения - либо это провокация, т.е - некая группа, каким то образом имея доступ к серверу ведет такую игру и мне необходимо обратиться в службу безопасности ЛМ для проведения внутреннего разбора полетов, естественно всячески избегая огласки. Хотите верьте - хотите нет - я , лично, уважаю вышеупомянутую компанию, и никоим образом не имею желания раздувать мыльный пузырь. Вариант второй - некая группа, опят таки, используя служебное положение , нашла дополнительный источник заработка. и вот риторический вопрос - какой из вариантов наиболее вероятен??
    ответить | цитировать

    Marien1982   05.07.2013 0:11:44

    posledniiraz,   04.07.2013 23:50:38
    Еще раз , доброго вечера. Я наверное не совсем прямолинейно выразился, ну что ж - обрисую ситуацию напрямую и подробно. Некоторое время назад я обратился с просьбой к одному знакомому, который является поставщиком Леруа Мерлен, с просьбой посодействовать найти человека , к которому адресно ( а не обезличено) можно обратиться с презентацией и ком.пред-ем. Человек ответил, что он может лишь передать информацию и контакт через РТН , с которым работает, адресату. И в случае интереса с нами свяжутся. И правда ведь! Не прошло и недели, как с корпоративного почтового ящика Вашей( заметьте - без тени сарказма) действительно замечательной и лидирующей компании пришло письмо следующего содержания :
    Здравствуйте!
    Мне передали ваш контакт. Готова обсудить ваш ассортимент.
    Пишите мне на личный ящик ...................va@mail.ru.

    С Уважением,

    Ассистент руководителя направления «»
    ООО «Леруа Мерлен Восток»
    Тел.: +7 (495) 961-01-60
    Факс: +7 (495) 961-01-61
    Адрес: 115162 г. Москва ул.Шаболовка, д.31А
    e-mail: .............................@leroymerlin.ru
    www.leroymerlin.ru " Понимаете, что вместо точек данные реального человека. Дале следует переписка по личной почте, в которой выдвигаются условия, присылается для заполнения карточка товара, для заполнения карточка поставщика, ЕС на подписание. При всем при этом про отсутствие интереса как таковом речи нет. После чего предлагается оплатить на какой либо сторонний счет 50% так называемого входного билета ( это даже про подписании самого Договора поставки речь не идет - всего лишь ЕС к ...чему то там).. Вот в общих чертах и вся ситуация. У меня два предположения - либо это провокация, т.е - некая группа, каким то образом имея доступ к серверу ведет такую игру и мне необходимо обратиться в службу безопасности ЛМ для проведения внутреннего разбора полетов, естественно всячески избегая огласки. Хотите верьте - хотите нет - я , лично, уважаю вышеупомянутую компанию, и никоим образом не имею желания раздувать мыльный пузырь. Вариант второй - некая группа, опят таки, используя служебное положение , нашла дополнительный источник заработка. и вот риторический вопрос - какой из вариантов наиболее вероятен??

    Прекрасно. Ситуация становится все интереснее и интереснее, в связи с тем, что уже 2 года у нас нет должности ассистент РН . Вас пытались развести , хочется верить, сторонние люди.
    Я предлагаю поступить след.образом- я сейчас напишу на ваш адрес с рабочей почты- вы вышлите мне всю переписку - я передам все в службу сб.
    Ну а заодно дам вам верные контакты РН, если это еще для вас актуально.
    ответить | цитировать

    posledniiraz   05.07.2013 0:15:53

    я не просто так от нечего делать просил написать на мой ящик. ну что сделано - то сделано. Заключительную часть всей истории я вам озвучу конфиденциально. С именами датами паролями и явками.
    ответить | цитировать

    Marien1982   05.07.2013 0:23:26

    Спасибо, жду
    ответить | цитировать

    Дарья2.0   08.07.2013 11:00:14

    posledniiraz,   04.07.2013 23:50:38
    Еще раз , доброго вечера. Я наверное не совсем прямолинейно выразился, ну что ж - обрисую ситуацию напрямую и подробно. Некоторое время назад я обратился с просьбой к одному знакомому, который является поставщиком Леруа Мерлен, с просьбой посодействовать найти человека , к которому адресно ( а не обезличено) можно обратиться с презентацией и ком.пред-ем. Человек ответил, что он может лишь передать информацию и контакт через РТН , с которым работает, адресату. И в случае интереса с нами свяжутся. И правда ведь! Не прошло и недели, как с корпоративного почтового ящика Вашей( заметьте - без тени сарказма) действительно замечательной и лидирующей компании пришло письмо следующего содержания :
    Здравствуйте!
    Мне передали ваш контакт. Готова обсудить ваш ассортимент.
    Пишите мне на личный ящик ...................va@mail.ru.

    С Уважением,

    Ассистент руководителя направления «»
    ООО «Леруа Мерлен Восток»
    Тел.: +7 (495) 961-01-60
    Факс: +7 (495) 961-01-61
    Адрес: 115162 г. Москва ул.Шаболовка, д.31А
    e-mail: .............................@leroymerlin.ru
    www.leroymerlin.ru " Понимаете, что вместо точек данные реального человека. Дале следует переписка по личной почте, в которой выдвигаются условия, присылается для заполнения карточка товара, для заполнения карточка поставщика, ЕС на подписание. При всем при этом про отсутствие интереса как таковом речи нет. После чего предлагается оплатить на какой либо сторонний счет 50% так называемого входного билета ( это даже про подписании самого Договора поставки речь не идет - всего лишь ЕС к ...чему то там).. Вот в общих чертах и вся ситуация. У меня два предположения - либо это провокация, т.е - некая группа, каким то образом имея доступ к серверу ведет такую игру и мне необходимо обратиться в службу безопасности ЛМ для проведения внутреннего разбора полетов, естественно всячески избегая огласки. Хотите верьте - хотите нет - я , лично, уважаю вышеупомянутую компанию, и никоим образом не имею желания раздувать мыльный пузырь. Вариант второй - некая группа, опят таки, используя служебное положение , нашла дополнительный источник заработка. и вот риторический вопрос - какой из вариантов наиболее вероятен??

    Класссс!
    Классика жанра!
    Так понимаю, продолжение мы не узнаем .. (
    ответить | цитировать

    posledniiraz   08.07.2013 11:17:47

    Уважаемые коллеги-поставщики, и не менее уважаемые представители сетевых компаний, которые без сомнения присутствуют на данном форуме. Понимаю - Интрига! Но - не являясь любителем сплетен, изначально предлагал в своем первом сообщении общение в личной почте дабы не нагнетать обстановку. Я не в праве , по крайней мере моральном, озвучивать дальнейшие события, поскольку сомнительные действия неких лиц, не ФАКТ имеющих отношение к компании, могут нанести вред имени и имиджу известной марки.
    Мое убеждение в отношении Леруа Мерлен останется непреклонным - это лидер в своем сегменте, с адекватным восприятием реальности. и точка.
    ответить | цитировать

    aaron   09.07.2013 7:01:10

    Вообще странная история.
    Честно говоря с трудом верится что в ЛМ может быть такое.
    По видимому ТС попал на развод от сторонних лиц.
    ответить | цитировать

    ОРП   09.07.2013 8:57:11

    Если ситуация действительно имела место , а не является какой либо провокационной акцией, то алгоритм выяснения достаточно простой.
    1. Знакомый
    Если он не хочет потерять Леруа как клиента, он расскажет, кому первоначальная информация передавалась. Если передавалась.
    Если бы я занмался этим вопросом, то "надавил" бы на него.
    2. РТН, которому данная информация передавалась. Если передавалась.
    ответить | цитировать

    AndreyM   19.07.2013 17:19:36

    Чем закончилось то? Очень интересно...
    ответить | цитировать

    Дарья2.0   22.07.2013 19:08:07

    Marien1982,   04.07.2013 23:25:06
    Вести переписку со стороннего почтового ящика некорректно. Это противоречит корпоративной этике.
    Что касается отказа от личных встреч и от получения образцов/сертификатов - я могу предположить несколько вариантов- от того, что РН сейчас занимается пересмотром другого ассортимента и у него просто физически нет времени, до того , что ваше предложение вообще никак не интересно РН.
    Если вы сомневаетесь в адекватности РН , с которым вы ведете диалог - вы можете обращаться к директору группы закупок или директору по закупкам. Так кстати написано в нашем контракте- здесь я Америку не открою.
    Чтобы облегчить вам задачу и не просить вас называть отдел, в котором работает РН- выберите группу -1. декор (декор, краски, свет), 2.проекты (водоснабжение, сантехника , хранение, кухни), 3.напольные покрытия-плитка, 4.сад , 5.стройка-столярка, 6.ремонт( скобянка, электрика, инструмент)- я дам вам email директора группы. Вы сможете изложить ему свои претензии.

    Коллеги (поставщики),
    есть ли у кого-либо опыт обращения к директору группы закупок или к директору по закупкам через голову РН?

    какие последствия?
    ответить | цитировать

    Lawyer   23.07.2013 1:22:59

    Кто это?
    ответить | цитировать

    fun   02.08.2013 23:07:58

    posledniiraz,   08.07.2013 11:17:47
    Уважаемые коллеги-поставщики, и не менее уважаемые представители сетевых компаний, которые без сомнения присутствуют на данном форуме. Понимаю - Интрига! Но - не являясь любителем сплетен, изначально предлагал в своем первом сообщении общение в личной почте дабы не нагнетать обстановку. Я не в праве , по крайней мере моральном, озвучивать дальнейшие события, поскольку сомнительные действия неких лиц, не ФАКТ имеющих отношение к компании, могут нанести вред имени и имиджу известной марки.
    Мое убеждение в отношении Леруа Мерлен останется непреклонным - это лидер в своем сегменте, с адекватным восприятием реальности. и точка.

    видимо этот "Сноуден" от DIY замолк навеки......))))
    как и все остальные участники переписки, по крайней мере на эту тему...
    опять же "корпоративная этика" не позволяет выносить сор из избы
    и автору вопроса выгодно решить все по тихому

    проблема рассосалась сама собой

    а ведь были же конкретные люди, которые за этим стояли

    кстати я тоже отношусь к Леруа с большим уважением и искренне восхищаюсь успехами этой сетки в РФ

    но разве это меняет дело в данном случае?
    ответить | цитировать

    posledniiraz   02.08.2013 23:49:09

    fun,   02.08.2013 23:07:58
    видимо этот "Сноуден" от DIY замолк навеки......))))
    как и все остальные участники переписки, по крайней мере на эту тему...
    опять же "корпоративная этика" не позволяет выносить сор из избы
    и автору вопроса выгодно решить все по тихому

    проблема рассосалась сама собой

    а ведь были же конкретные люди, которые за этим стояли

    кстати я тоже отношусь к Леруа с большим уважением и искренне восхищаюсь успехами этой сетки в РФ

    но разве это меняет дело в данном случае?

    Что можно сказать на данный спич??
    Сноуден "отжимает" своё, я же, подняв эту тему среди руководства верхних эшелонов небезызвестной торговой площадки, закрыл по всей видимости для себя вход туда, по крайней мере с товарной позицией, которой занимаюсь сегодня. Видимо это и есть выгодное решение вопроса по тихому для себя....проблема не рассосалась, и не рассосется. И хоть многие хотят казаться "белыми и пушистыми" уверяю что никогда и никому не предлагали не платили откатов, но не могут быть уверены что руководители от их работодателя не платили сетям за вход, придерживая инфу про это за семью печатями. Типа молодец Вася, втерся в сетку, вот тебе премия. А пока такая постановка будет иметь место - проблема и не рассосется и будет иметь место не здесь, так там.
    Что касается конкретных людей, "которые за этим стояли" ..очень надеюсь , что уже не стоят и в дальнейшем стоять не будут. А мы в общем то не "товарищеском суде", чтобы клеймить позором. Вот Вы, уважаемый задайте себе вопрос - Ваши действия при огромном желании войти в состав действующих поставщиков крупного сетевого игрока, при определенных обстоятельствах и свободным владением достаточного количества денежных знаков - на намек откатной схемы согласились бы дать на лапу??

    И еще вот мысль терзает при чтении опусов - много возникает вопросов по действиям сетей по вопросам аудита поставщиков, создания союза DIY. А почему бы поставщикам, особливо от отечественных производителей не организовать свой союз -поставщиков. и противостоять сетям во многих вопросах? Находить компромиссы??. Или же сетевые торговые площадки на столько кружат голову, что начинаем молиться на них? Я так всегда подхожу с позиции равноправия сторон - у них свои бренд ( торговая площадка, которую,, кстати о птичках, надо наполнить продукцией), а у меня свой товар марки которую представляю. Так и действия должны быть как у партнеров. Ведь и цель то у всех изначально одна - зарабатывать, стабильно и регулярно.

    А Вам уважаемый, при очень Вашем сильном желании, я по секрету расскажу чем закончится моя эпопея в данной конкретной ситуации. Моя персональная электронка и не одна есть на форуме.