Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Текущая ситуация


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Большой ремонт»



    Текущая ситуация, Большой ремонт

    просмотров: 4340

    vladimir22   04.07.2013 12:37:01

    Коллеги доброго времени суток,подскажите какая на сегодняшний день ситуация по данной сетке (оплаты и как решился вопрос с закрытием магазина в Новосибирске)?
    ответить | цитировать

    Андрей А.   04.07.2013 13:00:25

    Да не платят. Заплатили через 7 месяцев. Жесть. Мы разорвали контракт.
    ответить | цитировать

    vladimir22   04.07.2013 13:05:14

    Андрей А.,   04.07.2013 13:00:25
    Да не платят. Заплатили через 7 месяцев. Жесть. Мы разорвали контракт.

    Не платят в рамках одного контракта или в круговую такая ситуация?Просто хочется понять ситуацию,товар в сети представлен,продажи идут,ну закрыли Новосибирск,понесли определенные потери,они же не сливаются,просто дебиторят определенных поставщиков.
    ответить | цитировать

    valentina844   04.07.2013 13:20:16

    не платят с декабря 2012 года, поставки остановлены так же с декабря, сейчас судимся...
    ответить | цитировать

    Андрей А.   04.07.2013 15:32:17

    vladimir22,   04.07.2013 13:05:14
    Не платят в рамках одного контракта или в круговую такая ситуация?Просто хочется понять ситуацию,товар в сети представлен,продажи идут,ну закрыли Новосибирск,понесли определенные потери,они же не сливаются,просто дебиторят определенных поставщиков.

    Обещают заплатить через две недели, потом еще через две. Потом еще... Короче тотальная лапша на ушах.... у всех за редким исключением. Говорят, что есть пул поставщиков, которым они платят, правда и поставки от них идут на реализацию. И дружба на высоком уровне. Вот так.
    ответить | цитировать

    Crea Des   08.07.2013 15:31:37

    Вовремя не платят. Даёшь 60 дней отсрочку, платят через 120, даёшь 90, платят через пол года.
    ответить | цитировать

    marisha19041985   10.07.2013 12:02:45

    вот и у нас так же, отсрочка 45 дней. Просят сейчас 90 и не платят, говорят плохая оборачиваемость
    ответить | цитировать

    zx   20.08.2013 15:37:16

    vladimir22,   04.07.2013 12:37:01
    Коллеги доброго времени суток,подскажите какая на сегодняшний день ситуация по данной сетке (оплаты и как решился вопрос с закрытием магазина в Новосибирске)?

    Компания абсолютно беспардонно нарушает договорные обязательства. Плевать им и на договор и на все прочее, платят исключительно по желанию, а оно (желание) возникает у них к сожалению крайне нерегулярно.. Лепят дешевые отговорки про низкую оборачиваемость, что товар не продается, но магазины заказы шлют исправно.. В общем - не компания, а дешевый балаган! Не рекомендую связываться тем, кто только пытается начать с ними работать, если конечно вы не готовы дать безвозмездный товарный кредит на неопределенное время..
    ответить | цитировать

    Елена Прекрасная   22.08.2013 11:15:22

    они же закрыли в магазин в Новосибе еще в 12 году. Да и в Кемерово у них все не айс.
    ответить | цитировать

    Олеся   23.10.2015 11:44:19

    НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!!! Будьте осторожны! На телефоны не отвечают, на письма тоже, денег не платят!!!
    ответить | цитировать

    Алекс   23.11.2015 9:19:11

    Елена Прекрасная,   22.08.2013 11:15:22
    они же закрыли в магазин в Новосибе еще в 12 году. Да и в Кемерово у них все не айс.

    Есть информация, что закрывается филиал в Междуреченске, работают до 15 января.
    ответить | цитировать