Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Торговое оборудование (торговая мебель)

Shein   11.09.2013
Добрый день уважаемые коллеги. Интересует вот какой вопрос. Он обращен больше к представитель торговых сетей, но и все кто имел или имеет опыт сотрудничества в сфере торгового оборудования с сетевыми магазинами буду признателен за комментарии. Итак интересен вопрос насколько актуально сейчас торговое оборудование (мебель) для торговых сетей или у всех уже есть отработанные поставщики. На сегодня нашими клиентами являются МТС, Эльдорадо, Техносила. Но всегда хочется расширения и увеличения потока заказов и клиентов. Буду благодарен все откликнувшимся
новый комментарий   ответить
WoodWork   17.09.2013
Так понимаю на сайте данная тема не особо интересна. Или я не там ищу представителей сетевых магазинов. Подскажите пожалуйста.
новый комментарий   ответить
Сергей SA   17.09.2013
WoodWork, Представителей сетевых магазинов лучше всего искать в самих сетевых магазинах. Звоните в каждую сеть, узнавайте координаты ответственного лица, общайтесь. Не стоит ждать, что сети сами вас найдут и бросятся в объятья)
новый комментарий   ответить
WoodWork   17.09.2013
Спасибо за отклик. Не преследую цели чтобы сети меня сами нашли. Я провожу работу с сетями постоянно и непрерывно. Хотелось бы узнать подробнее от представителей самих сетей, интересно им сотрудничество в этом плане или рынок настолько заполнен исполнителями и предложениями что не стоит и акцентировать свое внимание на сетях. Интересует именно сегмент DIY. С продуктовым ритейлом мы работаем, так же работаем и с продавцами техники, сотовых телефонов, электроники, продуктов питания. В последнее время на этих рынках наблюдается стагнация. По этой причине обратили взор в сторону DIY
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день уважаемые коллеги. Какие отношения у сети к разногласиям? На мой взгляд условия для такой сети очень жесткие, хотелось бы услышат ваше мнение.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru