Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Новый договор


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Старт»



    Новый договор, Старт

    просмотров: 5084

    к свежим комментариям

    Sl_spb   09.10.2013 13:23:08

    Добрый день коллеги.
    Как вам новый договор?
    Какие мысли?
    ответить | цитировать

    creat81   09.10.2013 13:59:25

    Выложите рыбу для ознакомления.
    ответить | цитировать

    power   10.10.2013 16:33:15

    Новые коммерчиские условия смутили))) Мир начинает сходить с ума
    ответить | цитировать

    Отш   10.10.2013 17:48:16

    читаем еще )
    ответить | цитировать

    Vitalij   11.10.2013 12:24:23

    комм. кредит увеличивают и ретро-бонусы
    ответить | цитировать

    Alejandro   11.10.2013 15:45:30

    Мы коммерческий кредит отстояли.
    Бонусы даже немного снизили.
    А отсрочку пришлось увеличить на 5 дней.(
    ответить | цитировать

    Keira   16.10.2013 15:14:13

    Alejandro,   11.10.2013 15:45:30
    Мы коммерческий кредит отстояли.
    Бонусы даже немного снизили.
    А отсрочку пришлось увеличить на 5 дней.(

    Удачно провели переговоры, поздравляю. Я тоже получила новые КУ с комментариями, что новые цифры исходят "из реальной текущей ситуации по доле Вашего асс-та в ТО нашего направления, процента в товарной матрице, а также средних показателей по оборачиваемости товара и товарному запасу."
    Какие именно аргументы в Вашем диалоге стали решающими?
    ответить | цитировать

    Vitalij   16.10.2013 15:20:38

    по отсрочке двигаются, по комм кредиту практически нет, особенно если поставляете в новые магазины
    ответить | цитировать

    Alejandro   16.10.2013 16:10:09

    Keira,   16.10.2013 15:14:13
    Удачно провели переговоры, поздравляю. Я тоже получила новые КУ с комментариями, что новые цифры исходят "из реальной текущей ситуации по доле Вашего асс-та в ТО нашего направления, процента в товарной матрице, а также средних показателей по оборачиваемости товара и товарному запасу."
    Какие именно аргументы в Вашем диалоге стали решающими?

    Так пусть дадут конкретные цифры подтверждающие это.
    Если это так, то что-то возразить будет сложно. Ну а если нет...
    Мне они ничего подтвердить не смогли, так что я просто подвинулся в одном пункте (чтобы нашему РТНу было что показать шефам), а в ответ нам немного скостили бонусы.
    Фактически где был там и остался.
    ответить | цитировать

    Megera   25.10.2013 14:40:07

    Коллеги, доброго дня!
    Поделитесь рыбой договора, пожалуйста)
    megera255@yandex.ru

    Заранее спасибо)
    ответить | цитировать

    Alemi   25.10.2013 17:16:23

    Условия жесть конечно..особенно отсрочка на новые магазины. В принципе терпимо, а вот увеличение скидки на акцию и за открытие новых магазинов конечно не комильфо((..пока общаюсь, аргументировал,но они молчат.
    Как кому пункт по предоставлению при проведении акции промоутера на каждый магазин отдельно или компенсация???..обсуждали его?
    ответить | цитировать

    aburamada   28.10.2013 17:27:33

    Alemi,   25.10.2013 17:16:23
    Условия жесть конечно..особенно отсрочка на новые магазины. В принципе терпимо, а вот увеличение скидки на акцию и за открытие новых магазинов конечно не комильфо((..пока общаюсь, аргументировал,но они молчат.
    Как кому пункт по предоставлению при проведении акции промоутера на каждый магазин отдельно или компенсация???..обсуждали его?

    Уважаемые коллеги, насколько понимаю идет обсуждение проекта основных коммерческих условий к новому договору.
    Очень интересно:
    1)всем ли предложен обязательное участие в выдаче товарного кредита в сумме минимального остатка в сети. Что об этом думаете.
    2) какова бонусная сетка по объему поставок? сколько граф и какой процент предлагают за каждый уровень. Мне предложили сразу от 1 до 5%!
    3) со всех ли трясут промобонус, по приложению17 и сколько?
    Кто уже согласовал и что?
    Спасибо за любую информацию!
    ответить | цитировать

    jurgen74   29.10.2013 17:42:21

    aburamada,   28.10.2013 17:27:33
    Уважаемые коллеги, насколько понимаю идет обсуждение проекта основных коммерческих условий к новому договору.
    Очень интересно:
    1)всем ли предложен обязательное участие в выдаче товарного кредита в сумме минимального остатка в сети. Что об этом думаете.
    2) какова бонусная сетка по объему поставок? сколько граф и какой процент предлагают за каждый уровень. Мне предложили сразу от 1 до 5%!
    3) со всех ли трясут промобонус, по приложению17 и сколько?
    Кто уже согласовал и что?
    Спасибо за любую информацию!

    1) Да и хотели увеличить отсрочку. Мы эти два вопроса связали, в результате отсрочку отстояли и несколько снизили сумму кредита.
    2) Тоже самое, здесь не сдвинулись.
    3) Отстояли прежний.
    ответить | цитировать

    Alemi   01.11.2013 11:10:59

    aburamada,   28.10.2013 17:27:33
    Уважаемые коллеги, насколько понимаю идет обсуждение проекта основных коммерческих условий к новому договору.
    Очень интересно:
    1)всем ли предложен обязательное участие в выдаче товарного кредита в сумме минимального остатка в сети. Что об этом думаете.
    2) какова бонусная сетка по объему поставок? сколько граф и какой процент предлагают за каждый уровень. Мне предложили сразу от 1 до 5%!
    3) со всех ли трясут промобонус, по приложению17 и сколько?
    Кто уже согласовал и что?
    Спасибо за любую информацию!

    1. Изменился, но не сильно, учитывая что в 2014 планируют еще открытие магазинов.
    2. от 1% до 6%- и ни на какие уступки не идут.
    3 Оставили тот же.

    Так же удалось отстоять размер предоставляемой скидки на акции и размер премии во вновь открывающиеся магазины.
    ответить | цитировать

    Ника2013   07.11.2013 13:48:09

    Ситуация, в принципе, у всех одинаковая: двигаются по комм.условиям с небольшими отклонениями по предложенным.
    Интересует вопрос: кому-нибудь согласовали Протокол Разногласий к новому Договору? Хоть по какому-нибудь пункту?
    Спасибо.
    ответить | цитировать

    Ex Reler   18.11.2013 17:45:14

    Ника2013,   07.11.2013 13:48:09
    Ситуация, в принципе, у всех одинаковая: двигаются по комм.условиям с небольшими отклонениями по предложенным.
    Интересует вопрос: кому-нибудь согласовали Протокол Разногласий к новому Договору? Хоть по какому-нибудь пункту?
    Спасибо.

    Коллега, доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста условиями по Старту (договор). И прошёл ли протокол разногласий. Спасибо DaniilSmith@yandex.ru
    ответить | цитировать

    Keira   18.11.2013 21:38:15

    О том, что протокол разногласий даже рассматривать не собираются, заявили сразу. Аргументировали тем, что раз сотрудничаем много лет по типовому договору, то и к новому не за чем его составлять нам, а им рассматривать. Только при заключении договора с новыми поставщиками они готовы на это, и только в том случае, если сети крайне необходим товар. А составить его очень хотелось, и не по одному пункту.
    ответить | цитировать

    Ника2013   02.12.2013 14:44:09

    Ex Reler,   18.11.2013 17:45:14
    Коллега, доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста условиями по Старту (договор). И прошёл ли протокол разногласий. Спасибо DaniilSmith@yandex.ru

    Добрый день. Протокол не прошел, несмотря на то, что мы давно сотрудничаем со Стартом и с большими объемами. Наше руководство ездило на встречу по-поводу согласования Протокола - и... Протокола нет!!!!! Они действительно подписывают протокол только на новый контракт и то, если сами очень заинтересованы в Поставщике и продукции.
    ответить | цитировать

    Кофе   28.01.2014 10:21:25

    Узнал от Коллег такую информацию: А знаете ли Вы, что отчетность (баланс) СТАРТ публикуется совершенно открыто? Есть баланс позапрошлого года и думаю скоро появятся данные за прошлый год. Цифры говорят сами за себя.Оборачиваемость по компании средняя около 60 дней. Делайте выводы о запрашиваемых "условиях", и нужно ли такое сотрудничество?
    ответить | цитировать

    Кофе   28.01.2014 10:53:53

    Внимательно прочитав Договор, однозначно отвечаю: только с протоколом разногласий и никак иначе. По информации Коллег, кто трудится с СТАРТ протоколы есть и протоколы подписываются. Подписывать такой комплект договоров в исходном состоянии ну просто невозможно.
    ответить | цитировать

    Аленка 5595   28.01.2014 12:08:56

    Добрый день,коллеги!Собираемся подписать договор с данной сеткой, за вход просят 300 000(услуги по подготовке к заключению договора поставки)-кто нибудь смог отскочить от данной "услуги"?
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо