Гипермаркеты DIY DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (12)
  • Белгород (5)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (17)
  • Ижевск (5)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные челны (6)
  • Нефтекамск (3)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (12)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (4)
  • Новокузнецк (8)
  • Новосибирск (21)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (14)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (161)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (14)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (29)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (2)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Старик Хоттабыч закрывает свои магазины ???


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Старик Хоттабыч»



    Старик Хоттабыч закрывает свои магазины ???, Старик Хоттабыч

    просмотров: 4351

    Пассажир   05.11.2013 14:32:33

    Уважаемые Коллеги ! Правда ли, что данная сеть, сворачивает свою торговую деятельность ?
    ответить | цитировать

    Игорь Неделев   05.11.2013 14:39:31

    http://www.kommersant.ru/doc/1760609
    ответить | цитировать

    Игорь Неделев   05.11.2013 14:40:39

    Это похоже не в тему.....старовата новость извините..........
    ответить | цитировать

    Пассажир   05.11.2013 15:12:27

    Не совсем конечно понятно, что Вы имели ввиду, под "староватой новостью" ? По вашей ссылке речь идет только об одном закрытом магазине в Новосибирске, а я спрашивал про всю сеть.
    ответить | цитировать

    Игорь Неделев   05.11.2013 15:17:19

    Речь в ссылке идет о закрытии филиала в Новосибирске в 2011 году - поэтому и старая новость.
    ответить | цитировать

    Elka   07.11.2013 18:18:17

    Говорят, что они банкротятся..., а если это так деньги поставщики не увидят!!!
    ответить | цитировать

    Пассажир   08.11.2013 9:08:28

    Вот я и об этом же. Речь то в моем посте шла о всей сети, а не об одном магазине в Новосибирске.
    ответить | цитировать

    Mega2904   11.11.2013 9:45:08

    Пассажир,   05.11.2013 14:32:33
    Уважаемые Коллеги ! Правда ли, что данная сеть, сворачивает свою торговую деятельность ?

    Есть от них официальное письмо о закрытии, аккуратнее по оплатам.
    ответить | цитировать

    mr.krash   11.11.2013 17:28:13

    Закрылись.
    ответить | цитировать

    gulden   12.11.2013 14:42:15

    mr.krash,   11.11.2013 17:28:13
    Закрылись.

    кто закрылись???
    ответить | цитировать

    Натальяяя   12.11.2013 20:40:45

    Я тоже об этом слышала.
    ответить | цитировать

    mr.krash   13.11.2013 7:32:26

    gulden,   12.11.2013 14:42:15
    кто закрылись???

    Хоттабычи.
    ответить | цитировать

    Пуп   13.11.2013 13:27:05

    Всем привет!
    Действительно магазины закрываются, часть до 24 ноября, остальные до 1 января работают.
    ответить | цитировать

    Vargon   13.11.2013 16:43:58

    Видимо действительно закрываются, у них в твиттере сообщение:
    В магазинах «Старик Хоттабыч» полная ликвидация коллекций, более 5000 товаров можно приобрести со скидкой до 50%! Ждем Вас! Подробности уточняйте в магазинах или по телефону 8 800 555 777 (звонок бесплатный).

    Интересно а, какие планы по Стройдепо!? управляющая компания то одна
    ответить | цитировать

    Пуп   13.11.2013 17:48:23

    А вот это вот волнительно.
    Завтра буду интересоваться у СтройДепо.
    ответить | цитировать

    ОРП   13.11.2013 20:19:21

    Всё равно Вы у них ничего не узнаете. Недавно рынок опять будоражили слухи об их продаже. Как и пару лет назад. Желание продать, скорее всего, действительно присутствует. Вопрос в том, что в текущих реалиях рынка их никто не купит. Многие собственники региональных компаний хотят продать свой бизнес.
    ответить | цитировать

    Гася   14.11.2013 11:29:32

    Сегодня позвонила в питерский магазин. Задала вопрос: совсем закрываетесь или может переезжаете по другому адресу...
    Любезная девушка сообщила, что питерский закрывается в середине декабря. Также прозвучала фраза : " многие московские магазины тоже закрываются в ближайшее время"....
    ответить | цитировать

    АлексейСМ   15.11.2013 17:47:57

    http://vk.com/wall-29247890_359
    ответить | цитировать

    Igor   29.12.2013 20:39:48

    Да.
    ответить | цитировать

    Knight   24.02.2014 10:32:04

    Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, как сейчас чувствует себя данная сеть? Правильно ли я понимаю, что сеть закрыла большую часть магазинов?
    ответить | цитировать

    Serg-ev   24.02.2014 13:51:17

    Очевидно, что уже закрыта или будет закрыта большая часть магазинов Старик Хоттабыч. Например, в Казани единственный магазин сети был закрыт в конце 2013 года. По данным http://www.business-gazeta.ru/article/92241/, ритейлер закроет 23 из 32 своих магазинов. Однако похоже, что закрылось больше - сейчас на их сайте указаны как работающие всего 5 магазинов в Москве плюс 1 в Нижнем Новгороде.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо