Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Условия АГАВЫ


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Мегастрой»



    Условия АГАВЫ, Мегастрой

    просмотров: 5832

    Сергей (МСК, СПБ)   29.04.2014 13:02:56

    Коллеги, планируем выйти с ценовым предложением для АГАВЫ. Подскажите плиз, какие бонусы за что они берут, чтобы не поставить цену себе в убыток. Если у кого есть проект договора с АГАВОЙ также буду признателен.
    Мой эл.адрес sesmir@mail.ru
    Заранее благодарен,
    Сергей
    ответить | цитировать

    mr.krash   08.05.2014 15:43:16

    Договор есть на сайте.
    http://www.agava-kazan.ru/index-m-56-p-260.htm
    ответить | цитировать

    Сергей (МСК, СПБ)   08.05.2014 15:56:55

    Договор есть, но он "пустой". Нет самого главного - Приложения 8 в котором как я понимаю и вся суть скидок и прочих выплат в адрес Агавы. А именно это надо понимать чтобы сформировать ценовое предложение. И в договоре пустые места вместо сроков отсрочек. Так что, к сожалению, самые существенные условия договора на сайте АГАВЫ не представлены.
    ответить | цитировать

    cmaros   13.05.2014 10:05:49

    Здравствуйте, Сергей.
    Также, как и у Вы планируем зайти в Агаву. Если у Вас, будет договор, условия, поделитесь. Заранее благодарен.
    ответить | цитировать

    Сергей Владимирский   13.05.2014 16:25:35

    Присоединяюсь к просьбе
    ответить | цитировать

    Сергей (МСК, СПБ)   13.05.2014 16:47:20

    Все молчат, значит никто не готов предоставить информацию ((
    ответить | цитировать

    андрей   09.06.2014 13:49:35

    Сергей (МСК, СПБ),   13.05.2014 16:47:20
    Все молчат, значит никто не готов предоставить информацию ((

    у меня только что в субботу менеджер там был. 50 тысяч откат просят чтобы посодействовать в рассмотрении коммерческого предложения. уже ничего не боятся и не стесняются. я принципиально не плачу никому.до этого года три назад договор их рассматривал-так только мы им и должны все время.без всяких гарантий. и возвратами заколебут. только и будешь что возить туда-обратно. вообщем мне как производителю такой "БИЗНЕС" не интересен. даже при их объемах продаж. такая же история повторилась в "ОРДЕРЕ" Нижегородском.все сетевики-одинаковы.
    ответить | цитировать

    SVETTTA   16.06.2014 11:04:46

    не могу сказать по Агаве, а вот с ОРДЕРОМ работали долгое время и ни копейки с нас никто не просил, всегда оплаты в срок иногда в предоплату грузились.
    ответить | цитировать

    андрей   16.06.2014 14:21:36

    так в ордере и не просил никто-речь про агаву...
    ответить | цитировать

    ARTEMER   17.06.2014 15:51:29

    андрей,   09.06.2014 13:49:35
    до этого года три назад договор их рассматривал-так только мы им и должны все время.без всяких гарантий. и возвратами заколебут.

    Всмысле должны все время?есть конкретика или небольшой пример?
    ответить | цитировать

    Лева   07.08.2014 18:50:55

    Основные условия:доставка до магазинов,отсрочка платежа.
    ответить | цитировать

    айдар   08.08.2014 13:50:26

    Добрый день коллеги.напишите мне я просвещю ВАС насчет сети АГАВА.пишите мне на мой емейл noyb67@mail.ru
    ответить | цитировать

    DAP   14.08.2014 14:41:05

    Лева,   07.08.2014 18:50:55
    Основные условия:доставка до магазинов,отсрочка платежа.

    Уважаемы дамы, господа и иже с ними...прошу прощения заранее...будьте милостивы...помогите/подскажите каким образом я могу выйти на баера по ЛКМ...заранее благодарю за помощь/совет...
    ответить | цитировать

    DIYManager   07.10.2014 14:37:21

    Добрый день, Айдар. Могли бы прислать условия сети АГАВА или договор.
    ответить | цитировать

    Best   31.10.2014 1:29:48

    День добрый. Если еще в силах) Просвятите про Агаву, что почем реально, а то в договоре отсрочка и мы за все должны и поставить и забрать и за недопоставку заплатить.

    Спасибо
    ответить | цитировать

    Денис. А.   31.10.2014 9:21:35

    Best,   31.10.2014 1:29:48
    День добрый. Если еще в силах) Просвятите про Агаву, что почем реально, а то в договоре отсрочка и мы за все должны и поставить и забрать и за недопоставку заплатить.

    Спасибо

    У нас развоз по магазинам, приедешь не в свой день, разгружать не будут. Можно с менеджером договорится на крайний. Отсрочка 20рабочих. Штрафы стандартные. Объемы для регионала очень хорошие, платят по часам
    ответить | цитировать

    Best   31.10.2014 9:26:40

    Спасибо
    ответить | цитировать

    Evgenia   29.01.2015 20:58:03

    Вниманию поставщиков Агава-Мегастрой!!!С февраля начинает работу РЦ (Сборный Пункт) отправки товаров в сеть Агава-Мегастрой по городам Казань-Набережные Челны-Ульяновск-Чебоксары-Йошкар-Ола. Принимаем ваш товар на свой склад в Нижнем Новгороде и отвозим его до гиперов агавы. Цены договорные. Быстро дешево и надежно!!!

    : +7 930 8055800

    e-mail: rc-nn@inbox.ru

    контактное лицо: Евгения
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   21.04.2016 9:59:01

    Evgenia,   29.01.2015 20:58:03
    Вниманию поставщиков Агава-Мегастрой!!!С февраля начинает работу РЦ (Сборный Пункт) отправки товаров в сеть Агава-Мегастрой по городам Казань-Набережные Челны-Ульяновск-Чебоксары-Йошкар-Ола. Принимаем ваш товар на свой склад в Нижнем Новгороде и отвозим его до гиперов агавы. Цены договорные. Быстро дешево и надежно!!!

    : +7 930 8055800

    e-mail: rc-nn@inbox.ru

    контактное лицо: Евгения

    Господа! У Агавы нет своего РЦ. Данная компания просто пиарится. На многих темах форума вижу уже их рекламу!!! Информация из первоисточника!
    ответить | цитировать

    ArtemVZ   21.04.2016 11:21:04

    Работаю с Агавой уже давно! Платят нормально! По договору и бонусам - для сети главное низкая цена. За счет этого готовы отказываться от всех бонусов. Важна логистика до магазинов (мы, например, возим сборными машинами по всем магазинам).
    ответить | цитировать