Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Работа с сетью


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Максидом»



    Работа с сетью, Максидом

    просмотров: 4270

    к свежим комментариям

    ss59   04.12.2014 12:49:24

    Интересует опыт работы в Питере. Как с платежами ?
    ответить | цитировать

    Yelka   04.02.2015 20:58:46

    Платят по контракту, без просрочек.
    ответить | цитировать

    добрый человек   05.02.2015 14:38:08

    Самый дисциплинированный клиент по оплате! С 2008 года ни одного случая по просрочке!
    ответить | цитировать

    kwb   12.02.2015 18:28:50

    подтверждаю вышеуказанное!!!
    ответить | цитировать

    Елена   11.03.2015 18:17:15

    Платят, как часы, платежи по определенным дням. Могут не объясняя причин заблокировать платеж, но это только из-за того, что не предоставили вовремя документы. Раз в квартал необходимо предоставлять учредительные документы вашей компании.
    ответить | цитировать

    AndreyZabolotskiy   10.04.2015 10:35:09

    Платят стабильно, бонусы и штрафы требуют также стабильно
    ответить | цитировать

    German Paul   21.04.2015 12:20:11

    Приветствую. Компания одна из старейших в Петербурге, технологии отлажены. Проблем с платежами не возникает, если с товаросопроводительными документами проблем нет.
    ответить | цитировать

    Лина   21.04.2015 16:09:31

    Герман, добрый день. Из вашего сообщения понятно, что вы давно сотрудничаете с сетью Максидом. Наша компания являемся производителем светотехнической продукции и работала с данной сетью через Дистра. На сегодняшний день дистр больше не сотрудничает с данной сетью, а контактами делиться не хочет. Поэтому обращаюсь к вам в частности и ко всем, если у кого-то есть контакты закупщиков по направлению электрика, поделитесь пжл на эл.адрес: silver35@list.ru. Могу поделиться контактами Х5 или Ашан.
    ответить | цитировать

    retweda   25.04.2015 19:06:01

    хорошо платят
    ответить | цитировать

    DVSher   18.05.2015 21:14:05

    Платят как часы
    ответить | цитировать

    torpeda   18.05.2015 22:54:15

    Лина,   21.04.2015 16:09:31
    Герман, добрый день. Из вашего сообщения понятно, что вы давно сотрудничаете с сетью Максидом. Наша компания являемся производителем светотехнической продукции и работала с данной сетью через Дистра. На сегодняшний день дистр больше не сотрудничает с данной сетью, а контактами делиться не хочет. Поэтому обращаюсь к вам в частности и ко всем, если у кого-то есть контакты закупщиков по направлению электрика, поделитесь пжл на эл.адрес: silver35@list.ru. Могу поделиться контактами Х5 или Ашан.

    Лина, здравствуйте. Мы поставляем электрику. Может рассмотрим Ваше предложение?
    ответить | цитировать

    Лина   18.05.2015 23:29:50

    torpeda, добрый вечер. С удовольствием с вами пообщаюсь. Пришлите пжл ваши контакты мне на почту " silver35@list.ru"
    Завтра вам перезвоню.
    ответить | цитировать

    NOVIcam   18.12.2015 23:34:19

    torpeda,   18.05.2015 22:54:15
    Лина, здравствуйте. Мы поставляем электрику. Может рассмотрим Ваше предложение?

    Коллеги, а если еще работаете с Максидомом, то может и мне контакты отправите на почту?
    spb@novicam.ru
    Заранее спасибо!
    ответить | цитировать

    Лиля   13.01.2016 14:04:16

    Добрый день, Коллеги! Как на сегодняшний день обстоят дела с оплатами?
    ответить | цитировать

    Джексон   14.01.2016 10:51:35

    Всё у них хорошо
    ответить | цитировать

    Лено4ка   18.01.2016 16:38:20

    ss59,   04.12.2014 12:49:24
    Интересует опыт работы в Питере. Как с платежами ?

    Все хорошо у данной сети.
    Работаем с отделом сантехники и отделом- мойки.
    Платят согласно договора, четко, если нет проблем с документами.
    Предупреждение:
    Сеть переходит на ПРЯМОЙ ИМПОРТ.
    Раскрученные бренды пытаются купить напрямую заграницей. У кого нет эксклюзивного права продажи товара-опасайтесь! Заведете товар, оплатите все бонусы за введение, подарите выставку по всей сети и т.д. а потом по итогам статистики продаж за год (6 месяцев) перейдет на прямые поставки, а вы останетесь не с чем. Такова жизнь.
    ответить | цитировать

    Ivan (SVEN)   28.01.2016 16:00:47

    torpeda здравствуйте, подскажите пожалуйста по сотрудничеству с сетью Максидом. Возможно ли сотрудничество с Вашей компанией по поставкам в данную, возможно и в другие сети DIY? Мы являемся вендором ТМ SVEN, поставляем электротехническую продукцию - в частности стабилизаторы напряжения, ибп, батареи, сетевые фильтры, удлинители, и пр., более детально можно ознакомится на нашем сайте www.sven.fi . Мы работаем на рынке России уже более 20 лет, но основным направлением был компьютерный рынок, сейчас пробуем выходить на строительный рынок и работать с сетями DIY. Буду благодарен за любую информацию, готовы направить предложение по интересующим Вас товарным группам и условиям.
    Заранее благодарю.
    Иван
    ответить | цитировать

    Ирина Понаровская   28.01.2016 16:25:45

    Если с документами все в порядке, платят как часы.
    Но "руки выкручивают" по полной
    ответить | цитировать

    savlenor   03.02.2016 14:21:50

    Ирина Понаровская,   28.01.2016 16:25:45
    Если с документами все в порядке, платят как часы.
    Но "руки выкручивают" по полной

    Ирина, будьте добры, подскажите как пробраться в отдел закупок? Я по смесителям хотела бы скинуть предложение.
    Заранее спасибо!
    ответить | цитировать

    Ирина Понаровская   04.02.2016 15:08:48

    savlenor,   03.02.2016 14:21:50
    Ирина, будьте добры, подскажите как пробраться в отдел закупок? Я по смесителям хотела бы скинуть предложение.
    Заранее спасибо!

    Напишите вашу почту
    ответить | цитировать

    savlenor   05.02.2016 15:09:45