Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Добрострой Севастополь - кто нибудь уже поставлял им товар?

zx   13.05.2015
Коллеги, подскажите - гипермаркет Добрострой в Севастополе - кто нибудь уже работал с ними? Есть какая то информация по платежеспособности и адекватности? Как организуете поставки?
новый комментарий   ответить
шустрый.   14.05.2015
Коллега сеть нормальная платежеспособная .если нужна доставка туда.напишите мне помогу за вполне адекватную сумму.пиши на mr.aydaros@mail.ru
новый комментарий   ответить
Jober   14.05.2015
Добрый день! Ужасные динамщики, как по оплатам так и по рассмотрению договоров. От них сложно получить не только деньги, но и свой товар обратно. Очень любят демпинг.
новый комментарий   ответить
zx   14.05.2015
Jober, Спасибо за информацию!
Вы работали когда они были в составе Украины или уже в современный период?
новый комментарий   ответить
Jober   14.05.2015
Мы не работали с ними и не работаем. Ездил в командировку к ним, договаривался о встрече с менеджером по сантехнике, в назначенный день перенесла встречу на день позже. На следующий день заявила, что она уехала в командировку, да и на данный момент матрица по нашей ТГ заполнена. Хотя по телефону переговоры велись на протяжении года и был интерес. В итоге стал интересоваться данной компанией у местных, один отзыв о них - динамщики! Почитайте о них на украинских форумах.
новый комментарий   ответить
Petr G. Volkov   19.08.2015
По мимо того что они динамят, с ними невозможно даже пообщаться. Менеджер по ТГ постоянно где-то ходит, на мобильный не отвечает. Узнал случайно что руководителя отдела закупок зовут Людмила Константиновна Кашанская, с ней так же не соединяют, секретари мутные. Больше всего бесит то что они говорят о дальнейшей работе но ничего не происходит, деньги не платят. Если этот меседж читает представитель Добростроя, поймите, если вы не хотите работать с поставщиком, сообщите об этом ему, не нужно динамить.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Сеть «ДоброСтрой» в связи с открытием очередного гипермаркета формата DIY, в г. Магнитогорск (1 декабря 2015 г.), приглашает федеральных и региональных поставщиков к сотрудничеству. Товарные категории, представленные в гипермаркетах «ДоброСтрой»: - Двери, окна и замочно-скобяные изделия - Инструменты, крепеж, спе


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru