Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • ТК Твой Дом не платит уже пятый месяц


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Твой Дом»



    ТК Твой Дом не платит уже пятый месяц, Твой Дом

    просмотров: 8220

    к свежим комментариям

    Виталий Мельников   14.05.2015 23:07:42

    Коллеги!
    Твой Дом не платит уже с января месяца, уже скопилась многомилионная задолженность, менеджеры хамят при вопросах об оплате, и говорят что сами переживают, что им не выдадут ЗП. Но обещают, что часть задолженности смогут закрыть если мы согласимся на увеличение Ретро бонуса почти вдвое...
    Если есть тут кто работает с данной сетью, поделитесь пожалуйста это нас давят или всем не платят...
    ответить | цитировать

    Anton.soon   16.05.2015 23:49:16

    Виталий Мельников,   14.05.2015 23:07:42
    Коллеги!
    Твой Дом не платит уже с января месяца, уже скопилась многомилионная задолженность, менеджеры хамят при вопросах об оплате, и говорят что сами переживают, что им не выдадут ЗП. Но обещают, что часть задолженности смогут закрыть если мы согласимся на увеличение Ретро бонуса почти вдвое...
    Если есть тут кто работает с данной сетью, поделитесь пожалуйста это нас давят или всем не платят...

    Виталий добрый день.

    А что Вы им поставляете ?! Правда я их не знаю, хотел влезть к ним по электрике (дешевые бренды все забрать), так как последнее время они очень не плохо рекламируются на телеканалах - причем платят они за рекламу во время и без просрочек, (человек знакомый работает в медиа).
    ответить | цитировать

    V20   18.05.2015 16:22:40

    а они всем оплаты стопорят) еда, алккоголь...
    ответить | цитировать

    eucatex   19.05.2015 12:05:42

    Добрый день!Подскажите пожалуйста как давно вы с ними работаете ?они не платят только последнее время ?У нас сейчас идет подписание контракта вот и думаю есть ли смысл ?Если платить не будут (((.Буду очень ждать ответ!Благодарю
    ответить | цитировать

    Молодой археолог   25.05.2015 15:36:32

    Не платят с января вообще - по ходу, закрывают долги по открывшимся огромным ТК Новая Рига и Мытищи. Немного платит только Воронеж. По словам менеджеров, ситуация 2-3 месяца не изменится , а что дальше - можно только гадать.
    ответить | цитировать

    eucatex   25.05.2015 15:43:23

    Спасибо,молодой археолог))).Спасли так сказать.
    ответить | цитировать

    Илья   06.07.2015 17:16:39

    Если с "Твой Дом" отношения не заключили, то и не советую делать этого...так как нам не платят они уже 6 месяцев...есть компании которым почти год
    ответить | цитировать

    eucatex   06.07.2015 17:21:14

    Спасибо,Илья!
    ответить | цитировать

    Сергей   29.07.2015 17:05:48

    Я работаю с Твоим Домом с 2011г. задержки всегда были по оплатам. Нужно было постоянно регулировать ситуацию (не поставлять по заявкам, звонить менеджерам и т.п.). Поставляем отделочные материалы (панели, плита). Предложение было войдти к сеть под предлогом того, подписывайте договор комиссии и мы уберем конкурентов (поставлявших до нас товар). По общению с конкурентами, выяснилось, что деньги удалось вернуть только по суду. Много товара украдено оказалось, когда возврат оформлялся. Думаю это и нас ждет впереди. У нас сейчас с февраля не платежи. Как тут указывалось только Воронеж платит но очень немного. В Твоем Доме это система - не платить после определенной суммы долга они ищут другого поставщика.
    ответить | цитировать

    retweda   31.07.2015 12:50:05

    eucatex,   19.05.2015 12:05:42
    Добрый день!Подскажите пожалуйста как давно вы с ними работаете ?они не платят только последнее время ?У нас сейчас идет подписание контракта вот и думаю есть ли смысл ?Если платить не будут (((.Буду очень ждать ответ!Благодарю

    подскажите, пожалуйста, в итоге вы подписали с ними контракт? если подписали, то сколько по времени длилось согласование? Спасибо.
    ответить | цитировать

    katerinka1708   31.07.2015 17:08:27

    Вот так новость, тоже на стадии подписания контракта. Теперь задумались.
    ответить | цитировать

    eucatex   04.08.2015 8:43:11

    нет,не стали подписывать .Думаем пока
    ответить | цитировать

    ОРП   04.08.2015 9:34:17

    То же мне новость. Там так было всегда. Вариант Метрики-2.
    ответить | цитировать

    Михаил2015   05.08.2015 6:08:00

    Действительно проблематичная компания, большая текучка, часто перегружают без каких-либо премий. За правду могут уволить без каких-либо объяснений. Но, тем не менее, есть люди, которых это устраивает и они там продолжают работу
    ответить | цитировать

    Наталья   26.10.2015 16:05:23

    Виталий Мельников,   14.05.2015 23:07:42
    Коллеги!
    Твой Дом не платит уже с января месяца, уже скопилась многомилионная задолженность, менеджеры хамят при вопросах об оплате, и говорят что сами переживают, что им не выдадут ЗП. Но обещают, что часть задолженности смогут закрыть если мы согласимся на увеличение Ретро бонуса почти вдвое...
    Если есть тут кто работает с данной сетью, поделитесь пожалуйста это нас давят или всем не платят...

    Добрый день. Ситуация аналогичная. Удалось как-то решить вопрос на сегодняшний день?
    ответить | цитировать

    ЕЛЕНА   01.11.2015 10:07:51

    Добрый день! Твой дом не отдаёт долги почти год. перед нами очень большая задолженность, несколько миллионов. Такая ситуация практически со всеми поставщиками. Платят только крупным холдингам, с которыми тяжелее уладить проблему долгов. Обороты хорошие, но с них нужно платить налоги, закупать новый товар. Могу сказать, что просто разорили бизнес. У нас посуда
    ответить | цитировать

    Эрик   05.11.2015 9:39:58

    Сценарий Метрики походу...
    ответить | цитировать

    Сергей   06.11.2015 16:53:57

    Собирайте документы в суд. Именно так сделала наша компания. Сверки за последний период получите, составлейте претензиционные письма и везите им в офис. Они поставят на них штамп о получении. Но прежде вывезите максимально хороший товар из магазина. По остальному проведите инвентаризацию и заставте сотрудников подписаться в акте, что оставшийся товар это брак. Или зафиксируйте их отказ от подписи данного акта. По их хитрому договору они могут вернуть только качественный товар взятый на ответ хранение.
    ответить | цитировать

    Olegarn82   26.01.2016 11:28:40

    Работаем с Твоим Домом почти 9 лет. Они так работали ВСЕГДА - на деньгах поставщиков. Но могут очень быстро задолженность закрыть, к сожалению иногда вместе с договором. 5-7 % закладывайте на воровство. Нужно очень аккуратно отслеживать и регулировать задолженность и ежемесячные продажи и остатки по каждому магазину. Если пошло увеличение долга тут же блокировать поставки и долбить звонками и встречами баера. Сложнее (или ноборот проще ) ) тем кто поставляет товар с ярко выраженной (как у нас) сезонностью. Сейчас они строят новый магазин в Кунцево - по слухам все деньги с выручки сейчас утекают туда.
    Действительно последние 6 месяцев ситуация с платежами ухудшается, но несмотря на кризис и общий спад покупательской способности - продажи конечному покупателю упали меньше чем у их конкурентов. Видимо по причине того что ассортимент ТД в основном в среднем и высоком ценовом сегменте..
    ответить | цитировать

    Helga_09   26.01.2016 16:09:37

    Нам тоже не платят ... кормят завтраками
    ответить | цитировать

    Shvonder   27.01.2016 23:07:45

    Согласен, со всем выше сказанным, работаем очень давно, платят плохо, долго, могут заплатить быстро, но нужно их желание, которое возникает только в сезон. Этот убогий договор комиссионера, эти поездки в каждый магазин за отчётами, это неуважение поставщиков... могут не отвечать на телефон, почту неделями, никакой конкретики по оплатам никогда. Сами менеджеры не в курсе по оплатам, постоянные отмазки, ходишь к ним вечно не за продажами, а с протянутой рукой. И отношение к поставщикам как будто это не четыре сраных магазина, а крупнейшая сеть мира. И это их тыкание на сеть Леруа, типа у них цены ниже, а у нас выше, так накидывайте поменьше и будет ниже. И эта их новогодная ёлка, скрытый ретро бонус. Я одного понять не могу где они столько лохов находят как мы, которые им поставляют, да ещё мы с конкурентами умудряемся бодаться по ценам там за полку. Я всегда думал, что когда-нибудь они изменятся в лучшую сторону. И кто с ними работал и терпел, то будет вознаграждён и усыпан как из рога изобилия, но нет с каждым годом всё хуже и хуже. Последний год вообще не в какие ворота, просто тупо не платят и всё, денег нет. Главное весь товар продаётся, а в магазинах денег нет. Чувствую что тянет он нашу компанию в низ, при нынешней ситуации на рынке, лучше сбросить его с баласта и взять ещё кого нибудь, сетей много всех всё равно не обхватить. Да договора у сетей суровые, но отчёт комиссионера с неоплатами, это реально суровая смесь. После десяти лет работы мой вердикт: не связывайтесь вы с этими проклятыми чертями, разорят, выжмут из Вас все соки.
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо