Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Эффективность мерчей в сетях DIY

Igoroff   05.06.2015
Добрый день, коллеги!
Подскажите, есть ли какая-нибудь эффективность от мерчей в сетях DIY по направлению сантехники, а именно в целях продвижения стальных ванн?
новый комментарий   ответить
mr.krash   05.06.2015
Нет мерча - нет продвижения.
новый комментарий   ответить
шустрый.   09.06.2015
Мерчи по любому нужны на любой товар.все верно нет мерчей нет продаж.в Гиперах продавцам до лампочки им ваш товар продавать не нужно.............у них нет такой задачи продавать.дай бог если выставят его на полки....только мерчи должны париться выставлять продавать.Если кому нужны Мерчи поможем .работаем по всей Россий.обращайтесь коллеги.расценки самые низкие а эффективность самая высокая .наш емейл mr.aydaros@mail.ru
новый комментарий   ответить
Виктор23   04.08.2015
Смотря как дирекция гоняет. Конкретно по этой сетке - да.
новый комментарий   ответить
Roman Blokhin   04.08.2015
Добрый день!
Агентство Frontline marketing является специализированным агентством, работающим на российском рынке BTL услуг c 2004 года. Профильной деятельностью агентства является предоставление услуг в области мерчендайзинга, аутсорсинга мерчендайзинга, аутстаффинга мерчендайзеров для компаний-поставщиков и розничных магазинов. Кроме этого, агентство предоставляет другие BTL услуги, включая разработку и производство рекламных материалов, проведение аудитов торговых точек и пр.
Нашими постоянными клиентами являются более 25-ти ведущих российских и зарубежных компаний формата DIY, что позволяет присутствовать во всех федральных и большинстве региональных сетях, на всей территории РФ.

Будем рады сотрудничеству!!!

e-mail: R.Blokhin@fl-marketing.com
Контактное лицо: Роман
новый комментарий   ответить
Роман   04.08.2015
Добрый день!

Мы пользовались услугами компании RSKD и остались довольны результатом.
До этого у нас работали мерчи напрямую, и постоянно были проблемы с трудоустройством, текучкой, прогулами и тд.
Специалисты RSKD взяли заботу по подбору и контролю персонала на себя и действительно смогли увеличить продажи.
новый комментарий   ответить
Михаил2015   05.08.2015
Вообще, рынок DIY в России в ближайшие годы должен продолжить свой рост + для иностранных сетей он — один из наиболее привлекательных в Европе. Но зарубежные ритейлеры сталкиваются с тем, что многие практики, успешно реализуемые на Западе, оказываются неприменимы в условиях российского рынка.
новый комментарий   ответить
Наталья RSKD   03.09.2015
Добрый день.

На самом деле уровень эффективности использования мерчендайзеров в DIY ритейле зависит от ряда факторов. Это лишь часть большой системы. При работе с одним и тем же товаром, но в разных регионах и разных сетях гарантированно происходит прирост по продажам, уровень которого может отличаться, подчас, в десятки раз.
В отдельных проектах наши специалисты обеспечивали присутствие товаров заказчика на полке в принципе. Т.е. падение продаж при выводе мерчендайзеров- консультантов было процентов 80.

В случае необходимости готовы дать более развернутую консультацию. Обращайтесь.
новый комментарий   ответить
Grinev   03.09.2015
Всем привет!

Со стороны нашей компании сейчас есть заинтересованность в мерчендайзерах для федеральных и региональных сетей.

Пришлите свои предложения кому это интересно на почту m.kuminov@collection-light.ru
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день, уважаемые коллеги! Хотим войти в сети с направлением кухни, помогите советом! На что нужно обратить внимание? Какие есть нюансы? Контакты баеров? Может кто сможет скинуть договор для ознакомления? Заранее благодарна за отклик! Эл. почта: 022089@mail.ru


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru