Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Европейский товар

Андрей А.   02.02.2011
Уважаемые коллеги! Посоветуйте!

Существует мнение, что в сети вообще бессмысленно входить с качественным европейским товаром. Так ли это? Есть ли у кого положительный опыт вхождения в сеть не с китайским ширпотребом, а с качественным товаром? В какие сети удалось войти?
новый комментарий   ответить
Борис   09.02.2011
Безусловно можно входить с качественным товаром. Вопрос не происхождения, в соотношения цены и качества.
Сможете обосновать закупщику его выгоду (не конверт под столом, разумеется) - все у Вас получится.
новый комментарий   ответить
Екатерина   10.02.2011
день добрый! Откровенно говоря, у нас тот же вопрос: товар европейского качества, аналогов в России почти нет, так что ориентируемся на продукты со схожим функционалом. Вполне вероятно, именно это и является причиной отказа сетей с нами сотрудничать: рынок пока не готов.
новый комментарий   ответить
TeaTester   10.02.2011
Входить в сеть с качественным товаром, думаю, можно. Имею положительный опыт работы с Леруа по вводу керамической плитки от эконом сегмента до "выше среднего", например испанского производства.
Екатерина, я сталкивался с тем что сеть не хотела брать уникальный товар именно из-за отсутствия на рынке аналогов. Мотивировали тем, что не хотели его раскручивать.
новый комментарий   ответить
Екатерина   10.02.2011
TeaTester, это как раз понятно и оправданно. Одно непонятно - как с этим бороться?.. В рекламу вложиться готовы, лишь бы толк был. Ну и денег на агентские не пожалеем. Найти бы хорошие контакты...
новый комментарий   ответить
Андрей А.   11.02.2011
Так, Леруа Мерлен - это раз.

А еще?
новый комментарий   ответить
Александр1977   18.04.2012
Андрей А., Еще Kika/ Hoff, Максидом, К-раута и Стройландия.

На самом деле, тут вопрос насколько быстро Китай выпустит полный аналог по качеству и ниже по цене ( или привезет какой нибудь поставщик в Россию)
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты баейраотдела освещения. Можно по e-mail a.filippova@elro.eu. Заранее благодарю, Анна


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru