Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Сделаем для вашей Компаний

шустрый.   22.06.2015
Сделаем для вашей компаний -закупочные цены,обьем продаж.мониторинг,ит.далее по любой группе товаров по таким сетям как Агава-колорит-риф-сатурн-максидом-леруа-оби.быстро и оперативно.цены договорные.писать в личку mr.aydaros@mail.ru
новый комментарий   ответить
шустрый.   26.06.2015
А можете сделать нам закупочные цены по Стройдепо и Метрике???и еще нужен будет обьем продаж по группе стройка.ответ ждем на наш емейл по сумме договоримся.
новый комментарий   ответить
шустрый.   02.07.2015
Условия отослал в личку .обращайтесь есть почти любые данные.также поможем с подбором мерчей в любую сеть.быстро и оперативно.работаем по всей Россий.также и по доставке поможем если надо тоже по всей стране свой транспорт.газели бычки фуры .
новый комментарий   ответить
шустрый.   03.07.2015
Также коллеги быстро и оперативно найдем вам мерчей в любую сеть по Россий.присутствуем почти везде.наработаны и отработаны связи.также поможем и с доставкой в любой город по россий .свой транспорт.цены самые низкие.пишите в личку.решим любой вопрос.
новый комментарий   ответить
Реальная   27.07.2015
шустрый, Это НЕЗАКОННО вообще-то... О коммерческой тайне слышали? Подсудное дело.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Хотим сотрудничать с ЛМ, Касторамой и Максидомом, подскажите необходим ли для этого склад и юр. адрес в Москве (или Питере для Максидома)? Или можно иметь ю.р адрес и склад в Рязани, к примеру, оттуда и грузить маркеты?


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru