Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Руководители групп


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Леруа Мерлен»



    Руководители групп, Леруа Мерлен

    просмотров: 5146

    к свежим комментариям

    Лёня   24.02.2016 17:37:04

    Всем Доброго времени суток! Может кто знает, а почему на прошлой неделе уволился (или уволили), руководитель группы закупок сантехники Леруа? Место ведь "тепленькое", думаю пустовать долго не будет.
    ответить | цитировать

    Техникс   24.02.2016 17:57:47

    Добрый день.
    Просим Вас уточнить о ком речь? Спасибо
    ответить | цитировать

    Лёня   25.02.2016 9:20:04

    Речь идет о Денисе Александровиче.
    ответить | цитировать

    Marien1982   25.02.2016 10:48:15

    Добрый день
    Денис принял решение развиваться в другой области
    Если у вас есть какие -либо конкретные факты про "тёпленькое " место - Вы можете сообщить службе безопасности - я могу вам предоставить контакты
    Или это опять слухи и домыслы ?
    Клевета в нашей стране наказуема
    ответить | цитировать

    Лёня   29.02.2016 10:17:07

    Marien1982,   25.02.2016 10:48:15
    Добрый день
    Денис принял решение развиваться в другой области
    Если у вас есть какие -либо конкретные факты про "тёпленькое " место - Вы можете сообщить службе безопасности - я могу вам предоставить контакты
    Или это опять слухи и домыслы ?
    Клевета в нашей стране наказуема

    Добрый день! Смысл статьи 129 УК РФ мне понятен, и все же, если возможно, предоставьте пожалуйста контакты службы безопасности фирмы. Спасибо.
    ответить | цитировать

    GoodDoors   29.02.2016 11:18:23

    .
    ответить | цитировать

    Marien1982   01.03.2016 22:05:02

    Лёня,   29.02.2016 10:17:07
    Добрый день! Смысл статьи 129 УК РФ мне понятен, и все же, если возможно, предоставьте пожалуйста контакты службы безопасности фирмы. Спасибо.

    Тут можно написать личное сообщение ?
    Если вы знаете как - напишите мне, я пришлю контакт
    ответить | цитировать

    Сергей (МСК, СПБ)   02.03.2016 14:15:49

    Лёня,   29.02.2016 10:17:07
    Добрый день! Смысл статьи 129 УК РФ мне понятен, и все же, если возможно, предоставьте пожалуйста контакты службы безопасности фирмы. Спасибо.

    У вас есть подозрения? Мы с ним раньше работали.
    ответить | цитировать

    KlEl   15.03.2016 11:14:56

    Здравствуйте, Marien1982.
    мое сообщение не по теме закупок, но может быть вы сможете мне помочь. просто не знаю, к кому мне еще обратиться. мы строители и строим гипермаркеты. строим для оби и зельгрос. хотим обратиться с предложением и к леруа. Ищу почту директора по региональному развитию Кшиштоф Ткачик или лучше Vincent Gentil.можно мне на почту klimova.e@cniip.ru.спасибо.
    ответить | цитировать

    Timeaddict   15.03.2016 14:13:18

    И кто сейчас вместо него? Или вакансия открыта?
    ответить | цитировать

    Поставщик   13.04.2016 11:52:18

    Marien1982,   01.03.2016 22:05:02
    Тут можно написать личное сообщение ?
    Если вы знаете как - напишите мне, я пришлю контакт

    Marien1982, добрый день. Просим Вас уточнить на какой адрес Вам можно отправить запрос, чтобы получить контакты службы безопасности?
    Заранее огромное спасибо
    ответить | цитировать

    Marien1982   13.04.2016 12:01:17

    Добрый день
    Вы не зарегистрированы, я не могу отправить вам личное сообщение
    Я не хочу публично здесь светить свою почту. Иначе, предполагаю, что она взорвётся от количества коммерческих предложений, а их обрабатывать - это не моя работа .
    Если вы зарегистрируйтесь - я скину вам в личной теме..
    Или оставьте вашу почту - любую - я напишу вам.
    ответить | цитировать

    Поставщик   13.04.2016 14:43:12

    Marien1982,   13.04.2016 12:01:17
    Добрый день
    Вы не зарегистрированы, я не могу отправить вам личное сообщение
    Я не хочу публично здесь светить свою почту. Иначе, предполагаю, что она взорвётся от количества коммерческих предложений, а их обрабатывать - это не моя работа .
    Если вы зарегистрируйтесь - я скину вам в личной теме..
    Или оставьте вашу почту - любую - я напишу вам.

    Marien1982, буду благодарен за контакты. Прошу Вас выслать информацию на адрес: postavshchiklm@ya.ru
    ответить | цитировать

    ОРП   14.04.2016 8:45:04

    Вакансия по-прежнему открыта.
    ответить | цитировать

    ОРП   14.04.2016 8:47:32

    Marien1982,   13.04.2016 12:01:17
    Добрый день
    Вы не зарегистрированы, я не могу отправить вам личное сообщение
    Я не хочу публично здесь светить свою почту. Иначе, предполагаю, что она взорвётся от количества коммерческих предложений, а их обрабатывать - это не моя работа .
    Если вы зарегистрируйтесь - я скину вам в личной теме..
    Или оставьте вашу почту - любую - я напишу вам.

    Те, кто работает с ЛМ, думаю, и так догадываются, кто Вы. Стиль общения, знания вопросов по многим темам...
    ответить | цитировать

    Rabbit   15.04.2016 23:21:47

    Почему никто не думает, что человек просто устал. Иногда хочется бросить все и кардинально поменять направление.
    ответить | цитировать

    Макс 71   18.04.2016 9:38:51

    Не будет
    ответить | цитировать

    Геннадий 1123   18.04.2016 9:58:41

    Увлился баер - так как всё достало, нодо отдохнуть, поправить здоровье.
    ответить | цитировать

    сергей09   29.06.2016 12:31:50

    здравствуйте, я новичок здесь, вы не подскажите контакт в Леруа, кому можно сделать предложение по группе : гардины, шторы, скатерти производства нашей компании .

    сергей
    ответить | цитировать

    Marien1982   29.06.2016 13:44:10

    сергей09,   29.06.2016 12:31:50
    здравствуйте, я новичок здесь, вы не подскажите контакт в Леруа, кому можно сделать предложение по группе : гардины, шторы, скатерти производства нашей компании .

    сергей

    Elena.rodina@leroymerlin.ru
    ответить | цитировать

    Станислав 30   05.10.2016 10:42:23

    Добрый день! Может ли кто-то подсказать контакты баеров по направлениям: Светильники, Скобянка, Мебельная фурнитура?

    Заранее благодарен. (pvran@yandex.ru)
    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо