Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Как платит СтройЛандия?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Стройландия»



    Как платит СтройЛандия?, Стройландия

    просмотров: 6163

    к свежим комментариям

    Рудольф Иван (ESCADA)   03.10.2016 13:52:51

    Коллеги, кто работает с СтройЛандией, как платят и бывают ли прострочки, нужны реальные отзывы о данной сетки...
    ответить | цитировать

    Даша   20.10.2016 12:22:01

    Привет, работаем с ними много лет, поставляем электротехнику, уже больше 5 лет точно, платят хорошо, бывают просрочки, но не больше 1 месяца и все решаемо. Рекомендую!
    ответить | цитировать

    Liliya   26.10.2016 14:43:29

    Коллеги, добрый день!

    Подскажите контакты закупа по сварке и теплотехнике . В долгу не останусь ).

    заранее благодарю.
    lily.new-ur@mail.ru
    ответить | цитировать

    MyDIY   28.10.2016 10:42:57

    Добрый день.
    А контакты по потолкам можно ?
    ответить | цитировать

    Никита63   20.12.2016 16:03:51

    контакты по отделочным материалам,
    goodlook63@yandex.ru
    ответить | цитировать

    RoccoSifredi   20.12.2016 20:28:29

    Адекватная компания. Активно развиваются. Работать можно!
    ответить | цитировать

    power   21.12.2016 8:35:09

    Даша,   20.10.2016 12:22:01
    платят хорошо, бывают просрочки, но не больше 1 месяца и все решаемо. Рекомендую!

    А по-моему, это п...ц, когда такие просрочки :)
    ответить | цитировать

    power   21.12.2016 8:38:53

    RoccoSifredi,   20.12.2016 20:28:29
    Адекватная компания. Активно развиваются. Работать можно!

    Скоро Леруа в Оренбурге откроется. Наценки в Стройландии очень высокие.
    ответить | цитировать

    RoccoSifredi   21.12.2016 23:21:13

    Значит, начнут ребята сыпаться((( Как везде бывает после открытия ЛМ
    ответить | цитировать

    КонстантинМСК   19.01.2017 12:47:23

    Поступает ли обратная связь после подачи предложения
    ответить | цитировать

    Ksudeco   19.01.2017 13:54:03

    Да, ответ поступает как правило в течении недели.
    ответить | цитировать

    oleg777   18.04.2017 17:14:05

    Коллеги, прошу совета!
    Как платит сеть на сегодняшний день?
    Переговоры в разгаре, но после попадалова с Арсенал трейд - что-то страшновато стало работать с Уральскими сетками))
    Поделитесь пжл инфо - стоит туда лезть или нет?
    Заранее благодарю.
    ответить | цитировать

    DENIS.O   08.06.2017 10:30:58

    Рудольф Иван (ESCADA),   03.10.2016 13:52:51
    Коллеги, кто работает с СтройЛандией, как платят и бывают ли прострочки, нужны реальные отзывы о данной сетки...

    Добрый день, подскажите пожалуйста у них есть бонусы?
    ответить | цитировать

    oleg777   08.06.2017 10:33:59

    1% по инструменту.
    ответить | цитировать

    oleg777   08.06.2017 10:35:03

    oleg777,   18.04.2017 17:14:05
    Коллеги, прошу совета!
    Как платит сеть на сегодняшний день?
    Переговоры в разгаре, но после попадалова с Арсенал трейд - что-то страшновато стало работать с Уральскими сетками))
    Поделитесь пжл инфо - стоит туда лезть или нет?
    Заранее благодарю.

    Елки зеленые не поверю, что никто не работает.
    Что сложно так отписаться что ли?
    Форум умирает...
    ответить | цитировать

    DENIS.O   08.06.2017 10:42:08

    Спасибо! А с текстилем кто то работает? как у них это направление.
    ответить | цитировать

    power   09.06.2017 8:34:27

    oleg777,   08.06.2017 10:35:03
    Елки зеленые не поверю, что никто не работает.
    Что сложно так отписаться что ли?
    Форум умирает...

    Хотелось бы работать, но игнорят предложения, обратной связи нет. На вопрос, в чем конкретно потребность, отвечают делайте предложение на всё, нам интересно всё, типа работают :). Вообще, сеть странноватая, географический разброс по 22 городам, доставка по всем магазинам, включая самые мелкие, минимальная партия 1 паллета. Чтобы попасть на переговоры, надо писать официальное письмо с печатью, трэш какой-то, нигде такого не встречал. Чтобы закупщик городской телефон взял это просто чудо чудное случилось бы, на 30 звонков одно соединение. Цены в магазинах высокие, непрозрачные условия сравнения поставщиков, то ли это от бонусов такие цены, то ли из-за логистики, то ли отсутствия конкуренции или неэффективности сетки.

    Ждём открытия Леруа в Оренбурге. Посмотрим как они конкурировать будут.

    Если бы они постоянно динамили по оплатам, думаю, на форуме об этом бы написали.

    А какое у них сейчас юрлицо с ИНН? Какие вообще обороты у сети?

    Если у вас появится информация, делитесь, пожалуйста.
    ответить | цитировать

    power   09.06.2017 8:35:54

    oleg777,   08.06.2017 10:35:03
    Форум умирает...

    Олег, объективно, Вы сами за 5 лет здесь 7 сообщений написали.
    ответить | цитировать

    power   09.06.2017 8:44:13

    Вот ещё, многое говорит об устройстве компании внутри:

    " 2.2. Переговоры могут проводиться путем ведения деловой переписки, при условии соблюдения следующих условий:

    все письма оформляются на официальных бланках;
    содержать контактные данные исполнителя по данному письму, ответственного за ведение данных переговоров (Ф.И.О., должность, контактные данные (тел./факс, e-mail);
    должны быть подписаны со стороны сотрудника поставщика/сотрудника Компании с указанием должности, Ф.И.О., уполномоченного на проведение данных переговоров.


    2.3. Переговоры могут быть проведены по телефону только при условии:

    проведения переговоров по служебным телефонам сотрудников Компании, с обязательным указанием со стороны сотрудника поставщика при телефонном обращении — Ф.И.О., наименование поставщика.
    "
    ответить | цитировать

    power   09.06.2017 8:50:44

    Чтобы вот эту фигню с сайта Стройландии заполнить, надо пополам разломаться, кто у них такое выдумывает? Это тупо уже входной фильтр. Нормальные компании сравнивают цены вообще без нагрузок, чтобы было действительно объективное сравнение, а здесь миллион параметров и крути ими как хочешь.

    2) Для Дилера, Дистрибьютора и прочих компаний, не являющихся производителями:

    условия сотрудничества: скачать.
    Образец заполнения скачать
    карта организации: скачать
    прайс-лист (при необходимости — с фотографиями)

    https://stroylandiya.ru/postavshikam/
    ответить | цитировать

    oleg777   09.06.2017 8:54:02

    День добрый.
    К сожалению не знаю какие у них сейчас обороты - тоже интересно.
    Подписываем договор с:
    Покупатель
    ИП Филиппов С. И.
    ИНН 561200099921

    ответить | цитировать

    1 2

    извините, чтобы продолжить чтение Вам необходимо