Гипермаркеты DIY

Моб. в Китае 86-750-3168683 Моб/WhatsApp. в России +7 (903) 780 1751
аксессуары для ванной, для кухни, хранение, товары для дома
DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • РЦ


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Леруа Мерлен»



    РЦ, Леруа Мерлен

    просмотров: 2746

    SVAG   20.10.2016 13:49:46

    Добрый день! Коллеги, кто столкнулся с ужасной работой РЦ FM Logistic (Москва)? После закрытия платформы в ПУШКИНО сдать груз - целая история. Наш водитель смог сдать товар и забрать документы спустя 1,5 суток с момента прибытия (и это не первый раз). Главное, что и людей в воротах нет. Поэтому, чтобы тебя разгрузили водители часами отлавливают сотрудников. Жуть!!!
    Если есть контакты вменяемой транспортной компании, которая имеет опыт работы с ЛМ, пришлите пожалуйста
    ответить | цитировать

    Helga   25.10.2016 15:34:03

    К сожалению также столкнулись с этой проблемой, срок приемки от нескольких часов до 1,5 суток, тем самым РЦ срывает поставки в сами магазины.
    На приемке говорят, что до конца месяца работу РЦ наладят.
    ответить | цитировать

    SVAG   25.10.2016 16:20:05

    Есть сомнения по этому поводу, так как раньше они не справлялись с наплывом поставок перед праздниками, а в этом году нужно строить временный лагерь для водителей, которые будут там ночевать.
    Вопрос: на платформе Домодедово такая же ситуация?
    ответить | цитировать

    Helga   25.10.2016 16:32:17

    про Домодедово пока не знаю, но постараюсь узнать, если там будет лучше, то несмотря на пробки будем пробовать возить туда.
    ответить | цитировать

    Алена1612   15.11.2016 16:38:25

    Helga,   25.10.2016 16:32:17
    про Домодедово пока не знаю, но постараюсь узнать, если там будет лучше, то несмотря на пробки будем пробовать возить туда.

    Добрый вечер! Столкнулись с такой же проблемой выгрузки на РЦ Дмитров((( Получилось узнать, лучше ли в Домодедово?
    ответить | цитировать

    Helga   15.11.2016 16:57:14

    в Домодедово еще хуже, все возвраты из магазинов везут только туда, это тихий ужас.
    запись на 14-00, водитель приехал к 11-00, уехал в 18-00 без товара вообще!
    второй раз приехали через неделю, также целый день, отдали но не все и часть возврата с другими документами.
    Как забрать остальное и где взять верные документы покрыто тайной.
    Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите к кому обращаться.
    ответить | цитировать

    Алена1612   15.11.2016 19:58:17

    Друзья! Впереди новогодние праздники, мне кажется, что проблема с разгрузкой машин на РЦ будет стоять еще более остро((( А может быть кто-то что-то знает про РЦ Южные врата или Пушкино? Там есть порядок с приемом машин?
    ответить | цитировать

    SVAG   16.11.2016 14:36:45

    Helga,   15.11.2016 16:57:14
    в Домодедово еще хуже, все возвраты из магазинов везут только туда, это тихий ужас.
    запись на 14-00, водитель приехал к 11-00, уехал в 18-00 без товара вообще!
    второй раз приехали через неделю, также целый день, отдали но не все и часть возврата с другими документами.
    Как забрать остальное и где взять верные документы покрыто тайной.
    Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите к кому обращаться.

    Helga, высылаю попробуйте узнать у Светланы (она руководит отделом курирующим поставки) Svetlana.Savchenkova@leroymerlin.ru. Если ваш вопрос разрешится, дайте и нам знать, мы тоже записаны на возврат
    ответить | цитировать

    Helga   16.11.2016 14:47:21

    Светлане я тоже писала - бесполезно.
    С документами разобрались сами, зная что забрали, попросили доки напрямую из магазинов. Они присылают.
    А вот то, что нам не отдали с РЦ как забрать не знаем.
    Со стороны РЦ молчание, им все равно. И магазины, чьи возвраты мы не забрали тоже не объявляются, им тоже все равно.
    ответить | цитировать

    SVAG   16.11.2016 14:52:01

    узнайте у нее контакты менеджера регионального склада (Домоделово)
    ответить | цитировать

    SVAG   16.11.2016 14:54:08

    и почта у них должна быть общая Домодедово, я знаю только общую по Дмитрову
    ответить | цитировать

    Helga   16.11.2016 15:15:52

    общая почта не отвечает,
    а вот менеджера попробую узнать
    ответить | цитировать

    Алена1612   16.11.2016 16:20:42

    А на выгрузку машины они (Домодедово) принимают? Или только возвраты? Кто-нибудь туда отправлял машины на разгрузку?
    ответить | цитировать

    Marien1982   06.12.2016 20:00:28

    Да, действительно сейчас есть сложности, связанные с записью и приёмкой на складах
    По всем проблемам, возникшим на приемке, разгрузке, с получением документов и тд-необходимо писать на PretenzLM@fmlogistic.com
    ответить | цитировать