Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Лаверна закрылась?

Черный плащ   15.03.2011
Коллеги, подскажите, что случилось с компанией Лаверна? слышал, что они закрылись 1 марта? кто что знает поделитесь
новый комментарий   ответить
Милана   15.03.2011
Да, так и есть. Бизнес полностью закрывается, и опт и розница, все товарные направления. Работники Лаверны уже активно ищут работу. Поставки клиентам прекратились уже давно. Поэтому сети, куда они поставляли, активно ищут им замену (ассортимент у Лаверны, сами знаете, был не маленький).
Поэтому не совсем понятны новости в стиле "мы закрыли пару магазинов, но у нас все хорошо, все по-плану". Ведь все заинтересованные стороны и так в курсе.
новый комментарий   ответить
Игорь   20.07.2011
Полностью закрылась оптовая "Лаверна". Товар кончился, люди устраиваются на другую работу.
Компания "Дом Лаверна" - розничная. Там сократилось количество магазинов с 6ти до 4х, но она продолжает работать. Закрытие магазинов практически не связано с основной Лаверной - не правильно выбраны площадки и финансовый результат неудовлетворительный, а спонсировать некому стало - оптовая лаверна закрылась.
Так что кто работает с магазинами "Дом Лаверна" расстраиваться пока нечего. А кто был покупателем (сети DIY) искать новых поставщиков.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Всем известно что Лаверна был признан банкротом и в дальнейшем бренд был продан чешской компании. Сегодня связывался с организатором выставки BalticBuild, среди прочих участников DIY-рынка организатор выделила "Лаверна". Что они снова работают? Если да, то есть у кого-нибудь свежая информация, конечно интересует оплата


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru