Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


DIY Переговоры "На высоте". Организаторы прекратили выходить на связь

Ирина   24.09.2018
Всем добрый день!
ТЕМА: ПЕРЕГОВОРЫ "НА ВЫСОТЕ" 2018
Кто-нибудь знает, извиняюсь за вопрос, а состоится ли данное мероприятие? с 20 сентября организаторы просто прекратили выходить на связь!!! Ни по почте, ни по телефону, который выключен (((.
Счет нашей компании выставлял и отправлял Евгений Плаксин, у которого в настоящее время с 20.09 на мобильном телефоне включается автоответчик. Сообщения в ватсап читает и не не отвечает, звонки в ватсап отклоняет.
Тимур Свердлов (является по его словам менеджером на удаленном доступе) последний раз отвечал на вопросы 21.09, теперь просто не берет трубку.
Кто-то кроме нас попал в данную ситуацию?
К слову, я прочла массу нелицеприятных отзывов о данной компании, но как говорится, знал бы где упасть...
новый комментарий   ответить
Павел Васильев   25.09.2018
Утро доброе! Мы были в данной ситуации в прошлом году.
новый комментарий   ответить
Ирина   25.09.2018
Павел, вот что они ответили:

Уведомление.
В связи с возникшими неблагоприятными обстоятельствами (форс-мажор), возникшими не по вине нашей организации вынуждены сообщить Вам о переносе мероприятия DIY "НА ВЫСОТЕ", назначенного на 27-28 сентября 2018 года. Мы старались принять все меры по надлежащему исполнению обязательства с нашей стороны, однако в настоящее время обстоятельства не позволяют нам организовать мероприятие. Поскольку в настоящее время мы не можем выполнить условия и обязательства согласованные между нами, в том числе осуществить возврат денежных средств, предлагаем следующее разрешение ситуации:

1. Перенести участие вашей организации на данное мероприятие на март 2019 года, по тем же условиям и в рамках оплаченного Вами пакета услуг. Все обязательства принятые нами будут выполнены в полном объёме.
2. В рамках погашения возможных убытков возникших в связи отмены данного мероприятия на более поздний срок и целях сохранения деловых хороших отношений с нашей стороны будет предоставлена возможность посещения всех проектов организованных нашей компанией по закупкам в течении 2019-2020 годов.

Приносим вашей организации извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание возникшей ситуации и дальнейшее сотрудничество.

Генеральный директор Кретова И.Ю.
новый комментарий   ответить
Павел Васильев   25.09.2018
Нам также писали, там все хорошие актеры, все что они делают это подстава и мошенничество под красивой ширмой в виде отснятых видеороликов. Почитайте отзывы о них
новый комментарий   ответить
Ирина   25.09.2018
Павел, прочитала......

у вас получилось деньги вернуть?
новый комментарий   ответить
Павел Васильев   25.09.2018
нет(((
новый комментарий   ответить
Вера   25.09.2018
Добрый день.
Уважаемые коллеги на данном мероприятии я была в прошлом году в Москве.
Я поняла что это обман. Не было ни документов, все было проведено через одно место.
Реальных закупщиков не было ни одного. народ возмущался. Кто то реально вызывал полицию. Не знаю чем закончилось. После данного мероприятия не знаю кому верить и как ...
Сейчас одно скажу что Вас просто кинули тех кто оплатил.
Идите в полицию пока не поздно. Этих людей найти можно.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Вот интересно, прошел уже почти месяц с момента так называемого "изменения юридического лица" Искрасофта. Долги перед поставщиками (и достаточно крупные) похоже пока (или уже совсем) невозвратные. Кто успел унести образцы и остатки, тому действительно повезло. Вопрос: "Почему же на профильном портале такая тишина????"


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru