Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Компания Brother ищет партнеров DIY

Brother DIY   15.10.2018
Компания Brother развивает направление DIY на территории РФ и стран СНГ. В ассортименте предлагаемой продукции имеются принтеры этикеток и маркировочной ленты.
Компактные принтеры этикеток уже заслужили широкое доверие среди как профессиональных строителей и электриков, так и прекрасно проявляют себя при домашнем использовании.
Широкий выбор расходных материалов, позволяет выбрать именно ту ленту, которая необходима для каждой конкретной ситуации, а замена текущей ленты, на нужную, возможна без выработки всего ресурса установленного картриджа, без потери качества печати.
Мобильные принтеры обеспечены клавиатурой, что позволяет использовать их без подключения к ПК и даже в экстремальных условиях.
Компания Brother приглашает к сотрудничеству крупные торговые сети направления DIY.
Прошу по всем интересующим вопросам связываться со мной по доступным ниже контактам:
mob.: +7 985 250 82 10
e-mail: AK3@brother.ru
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день! Обращаюсь к поставщикам компании Касторама. Коллеги, подскажите, пожалуйста, Вы получали информационное письмо о том, что каждый поставщик должен пройти аудит своей площадки, с которой производится отгрузка в Кастораму платформе SEDEХ? Может кто-то уже даже проходил данный аудит? Хотелось бы узна


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru