Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Поставка товаров в Крым

Ольга   27.11.2020
Сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «НОВАЦЕНТР» рассматривает предложения о поставке товаров в Крым. Договор на поставку товаров заключается по типовой форме договора поставки, утвержденной ООО «Новацентр К». Менеджеры ООО «Новацентр К» охотно ответят на все вопросы, касающиеся возможностей сотрудничества по проектам собственной торговой марки, ближайших тендеров, условий работы.
новый комментарий   ответить
Ocheretolga   29.11.2020
Производим 3д панели из дерева. Запрос предложения отправим в ответ на ваш запрос. Пишите на почту.
новый комментарий   ответить
Никита1337   30.11.2020
Ольга, занимаемся производством лакокрасочных материалов, на рынке более 25 лет.
новый комментарий   ответить
natbesson   01.12.2020
Никита, производим сухие строительные смеси ТМ BESSER. Наши сильные позиции, актуальные особенно в зимние период - смеси расфасовкой 1, 2, 3, 5, 10 кг - для домашнего ремонта и 25 кг для домашнего и масштабного ремонта. Производство - в г. Ангарск Иркутской области. Прайс-лист и фото продукции готовы предоставить.
новый комментарий   ответить
natbesson   01.12.2020
Никита, производим сухие строительные смеси ТМ BESSER. Наши сильные позиции, актуальные особенно в зимние период - смеси расфасовкой 1, 2, 3, 5, 10 кг - для домашнего ремонта и 25 кг для домашнего и масштабного ремонта. Производство - в г. Ангарск Иркутской области. Прайс-лист и фото продукции готовы предоставить.
новый комментарий   ответить
Фёдор Благодатный   11.01.2021
Ольга, добрый день. Мы производим кухонные столы и стулья.
Средний ценовой сегмент, широкий ассортимент, есть из чего составить матрицу.
новый комментарий   ответить
Нефтехимик   13.01.2021
Компания Нефтехимик более 10 лет занимается производством очистителей и растворителей для ЛКМ, краски и грунтовки.
На всю продукцию предоставляем:
- паспорта качества, сертификаты,
- штрих код (EAN 13), ЭДО
- фото товара для интернет каталога (в 3-х проекциях)
- техническое описание
Склад готовой продукции в г. Краснодар.
новый комментарий   ответить
Анна   14.01.2021
Ольга, Добрый день, мы являемся производителями пиломатериала. У нас полный цикл обработки древесины от делянок, до погонажных изделий. Производим продукцию, как по нашему прайсу, так и ТУ заказчика. С радостью по сотрудничаем.
новый комментарий   ответить
Продавец дверей-гармошек   14.01.2021
Ольга, Производим двери-гармошки, двери жалюзийные, решетки-экраны радиаторные, панели стеновые и потолочные из пвх, отделочные профили, шпалера садовая. Работаем со всеми регионами. Поставляем в Леруа с 2007 года, ОБИ и пр.

Вы можете увидеть полный ассортимент на нашем сайте RussianPlastic. Подготовим коммерческое предложение в ответ на ваш запрос, пишите на 89106601315.
новый комментарий   ответить
Елена ЛЗ РАДУГА   15.01.2021
Ольга, доброго дня!
Выходим к Вам с предложением по поставке широкого ассортимента ЛКМ на водной основе. В первую очередь это краски, эмали для компьютерной колеровки, а так же специализированные грунты, декоративные штукатурки
Хоть производство наше находится в г. Новосибирске, мы располагаем большим складом в Москве, что позволит нам вполне эффективно осуществлять поставки в вашу сеть.
Готовы просчитать для Вас наше комм. предложение.
Краски-Радуга РФ
новый комментарий   ответить
OlgaEfimenko   19.01.2021
Фёдор Благодатный, добрый день! Ждем предложение по адресу fm-olga@ya.ru
новый комментарий   ответить
Елена ЛЗ РАДУГА   20.01.2021
OlgaEfimenko, Спасибо!
новый комментарий   ответить
Орлова Наталья   20.01.2021
Пушкинский завод металлоизделий продолжает развитие дилерской сети и приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов, торговые и монтажные организации, производителей смежной продукции и индивидуальных предпринимателей по направлению поставки ПЕРФОРИРОВАННОГО КРЕПЕЖА.

Партнерство с нашей компанией позволит Вам одним из первых в регионе выйти на емкий и перспективный рынок с качественным и востребованным продуктом.

Производственный цех нашего завода оснащен новым современным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию широкого ассортиментного ряда, отвечающую высоким требованиям качества, в любых объемах и кратчайшие сроки. Осуществляем дополнительные сервисные услуги по штрихкодированию и различным схемам упаковки изделий.

Нашим партнерам мы предлагаем удобные условия сотрудничества. Всегда находимся в диалоге с ними и осуществляем рекламную поддержку.
новый комментарий   ответить
chernay   26.01.2021
Доброго времени суток!

Мы федеральный дистрибутор. Дистрибутируем такие бренды как: Comet, ACE, Bagi, Expel (бытовая химия), Breesal, Papia, Familia (туалетная бумага и салфетки), Forster (мангалы и аксессуары), Союзгриль (мангалы и аксессуары), Salton, Raptor, Gardex, Gardena, Point, Foam Flex (монтажные клея и герметики), АКОР (малярный инструмент), Bostik и Ouelyd (обойные клея, и строительная химия). Paterra, AVIORA.(товары для дома и кухни). Готовы обсудить сотрудничество.
новый комментарий   ответить
Morein   01.02.2021
Производим большой ассортимент шнуров веревок канатов шпагатов нитей из натуральных и синтетических материалов, на рынке 11 лет. Большая линейка продукции для розничных магазинов. Отличное качество, хорошие цены, скидки. Продукция производится в Беларуси, отгружаем в Крым транспортными компаниями. Работаем в Крыму с хозяйственными и строительными магазинами от нашего российского предприятия. Приглашаем к сотрудничеству.
новый комментарий   ответить
Юрий   01.02.2021
Добрый день! Ольга, я представляю группу компаний ОГНЕЗА., российский производитель огнезащитных и декоративных материалов. Заинтересованны в сотрудничестве.
новый комментарий   ответить
НиколайСГалерыСлезай   10.02.2021
Ольга, добрый день!

Мы поставляем фоторамки, коллажи, фотоальбомы, часы и кухонные баночки под своим брендом, работаем с Леруа и др. сетями.
По получении запроса готовы направить коммерческое предложение.
новый комментарий   ответить
ООО Сваркомплект   10.03.2022
Наша компания, занимается решением такой проблемы, как привлечение большого количества сварщиков в ваш магазин.
Каким образом мы это делаем?! У нас огромный ассортимент сварочных расходников и материалов для полуавтомата, инвертора, аргона и плазмы. Мы специализируемся в этом направлении более 8 лет. И за это время у нас сформировалось полное понимание, что нужно вашему клиенту в мире сварочного оборудования.
Для привлечения новых клиентов и увеличения объема продаж, мы предоставляем стендовое оборудование в ассортименте все для сварки. И у вас получается уголок сварщика.
У нас поддерживается 95% складского остатка.
Доставка до ваших дверей.
Предпродажная проверка.
8-989-611-58-86 Олег
новый комментарий   ответить
Светланамицар   10.03.2022
Лакокрасочный завод Мицар, более 14 лет на рынке, предлагает продукцию собственного производства под уникальными торговыми марками Мицар, Rezolux, Акромат, АКРОПУР, АКРЭП и Ленинградка для реализации в Вашей торговой сети.
- наше производство практически не зависит от импортного сырья;
- динамика роста продаж материалов с нашими торговыми марками, по опыту сотрудничества с DIY каналом реализации составляет более 400% год к году;
- предлагаем работать с ликвидной, востребованной продукцией с набирающими популярность торговыми марками нашего завода;
- более 10 лет наша компания разрабатывает материалы по программе импортозамещения и имеет большое количество материалов, которые являются аналогами импортных торговых марок;
- мы имеем широкую сеть представительств со складами в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Екатеринбурге и Симферополе.
Наши производственные мощности не безграничны, завод работает на полную мощность, но в этом месяце мы существенно расширяем производственные возможности, завершается пуско-наладка новых производственных линий, что позволит нам нарастить объем производства.
Будем рады сотрудничеству с новыми партнерами.
новый комментарий   ответить
Goldbastik Belarus   20.06.2022
Ольга, добрый день
Завод производитель строительной химии Goldbastik (Беларусь) ищет контакты и варианты сотрудничества с сетями РФ. Если у вас есть контакты актуальные, или варианты входа (можно по вашему контракту) просьба написать на почту distshaloha@gmail.com или мессенджеры Viber, Telegram, WhatsApp +375257360912
новый комментарий   ответить
Totall58   14.07.2022
Ольга,
Мы крупный оптовый поставщик люстр и светильников, зарекомендовавший себя на рынке с 1996 года. Более 20 лет мы поставляем продукцию розничным сетям, магазинам, отделам, оптовым базам и застройщикам по всей России.
Мы предлагаем:
1. Широкий ассортимент. На сайте представлено более 10 000 товаров российских и иностранных производителей: люстры, светильники, лампы, торшеры, электрика и др. Все товары сертифицированы.
2. Заказ от 1 штуки. Мы формируем заказ независимо от количества товара в упаковке.
3. Оперативную отгрузку. Товары, предлагаемые на сайте всегда есть в наличии на наших складах. Поэтому Ваш заказ будет отгружен в кратчайшие сроки.
4. Видеоконтроль всех этапов отгрузки. Сборка Вашего заказа проходит под наблюдением наших специалистов контроля качества.
5. Бесплатную доставку. Бесплатно доставим Ваш заказ до дверей магазина своим транспортом. Подробные условия доставки читайте в разделе Доставка и оплата.
6. 100% замену брака в кратчайшие сроки.
7. Скидки и удобные условия оплаты. Для всех новых клиентов действует скидка 15% при заказе от 50000 рублей в течение первых 3 месяцев работы с нами. Возможна отсрочка платежа до 30 дней с первой отгрузки.
8. Выгодные акции каждый месяц.
новый комментарий   ответить
Ретро лайн   22.07.2022
Добрый день. Мы являемся производителем витого ретро провода, а также круглого лофт провода в тканевой оплетке различной цветовой гаммы. Самые низкие цены.
новый комментарий   ответить
Алексей   26.07.2022
Ольга, Добрый день, мы являемся производителями пиломатериала. По запросу отправим Вам коммерческое предложение. Будем рады к сотрудничеству!
новый комментарий   ответить
Format73   09.08.2022
Ольга, компания Форком, г. Краснодар, производим широкий оссортимент индивидуальных и много секционных почтовых ящиков. Готовы обсудить дальнейшее сотрудничество. Мой котактный телефон: 9184589737, Олег.
новый комментарий   ответить
kais3371   10.08.2022
Ольга, являемся представительством завода производителя приборов учета воды, тепла и электроэнергии "Пульсар". Будем рады сотрудничеству.
новый комментарий   ответить
mila0102   12.09.2023
Ольга, Здравствуйте, с кем я могу пообщаться по поводу сотрудничества. Являемся производителями жидкого мыла для взрослых и детей. Жидкости для мытья посуды. Разлив по 5 литров.
новый комментарий   ответить
Neospan   07.11.2023
Здравствуйте, Завод Неоспан является производителем нетканых материалов, а также готовой продукции: укрывные и мульчирующие материалы в рулонах и нарезке, геотекстиль, паро-ветро-гидроизоляция (строительные изоляционные материалы), товары народного потребления (одноразовые скатерти, сумки из спанбонда с логотипом, и т.п.); uai@neospan.ru
новый комментарий   ответить
kiselev   15.11.2023
Ольга, добрый день. Очень интересно сотрудничество с вашей компанией. Занимаемся поставками столов и стульев по очень привлекательной цене. Мой тел.: +7 964 554-22-77, Сергей.
новый комментарий   ответить
Даниил   24.11.2023
Добрый день, Ольга. Нас интересует сотрудничество с Вашей компанией. Являемся импортёрами ковров из Турции, Бельгии, Индии. Сами делаем коврики придверные, в ванную и туалет, прихожую, кухню, универсальные. d.portny@ppplus.by +79256599057. Даниил.
новый комментарий   ответить
Николай Кетон   28.11.2023
Добрый день.
Хочу предложить сотрудничество по ЛКМ.
Мы завод производитель качественных лакокрасочных материалов "Красочный завод КЕТОН", находимся в Нижегородской области, г. Дзержинск.
Производим качественные грунты, эмали для бытового применения и промышленности.
Буду рад сотрудничеству.
E-mail: kulikov-nik011@mail.ru
новый комментарий   ответить
Юлия Tavola   05.12.2023
Добрый день, Ольга. Наша компания производит изделия ДПК (древесно-полимерный композит) - террасная доска, фасадная доска, штакетник. Будем рады сотрудничеству. tdrudnikdpk@mail.ru пишите, ответим на все вопросы.
новый комментарий   ответить
andrey.m   27.02.2024
Ольга, добрый день!
Мы, занимаемся разработкой и производством, профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, применяемых в различных отраслях промышленности.
Предлагаем, Вам рассмотреть сотрудничество по поставке универсальных технических моющих средств для очистки теплообменного и водонагревательного, технологического оборудования на промышленных предприятиях, удаления с металлических и других твердых поверхностей различных видов загрязнений.
Готовы обсудить вопросы дальнейшего и взаимовыгодного сотрудничества.
новый комментарий   ответить
andrey.m   28.02.2024
Юрий, Добрый день!
ООО "Пентапав", занимается разработкой и производством, профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, применяемых в различных отраслях промышленности.
Предлагаем, Вам рассмотреть сотрудничество по поставке универсальных технических моющих средств, бытовой химии для очистки теплообменного и водонагревательного, технологического оборудования на промышленных предприятиях, удаления с металлических и других твердых поверхностей различных видов загрязнений.
Готовы обсудить условия дальнейшего и взаимовыгодного сотрудничества.

С уважением, Майоров Андрей.
Ведущий менеджер по продажам ООО "Пентапав"
тел. +7 495 150-32-43, доб.103
моб. тел. +7 910 106-25-73 (WhatsApp, Viber, Telegram)
pentapav1@mail.ru
новый комментарий   ответить
Александр   29.02.2024
Добрый день,

Компания SIAMP была основана в Монако в 1947 году, на рынок России компания вышла в 2011 году, в 2017 году мы открыли завод в г. Кстово (Нижегородская Область ) по производству впускных и выпускных клапанов.

В данный момент мы ищем партнеров для развития категории "Инсталляции для подвесных унитазов". Если Вы заинтересованы в развитии данной категории - прошу обратным письмом указать контакты для связи с Вами.

Александр Егоров
Региональный менеджер по продажам
+7 968 861 13 65
e.aleksandr@siamp.com
105005, Москва, Посланников переулок 9, строение 3.
новый комментарий   ответить
Fibre Family   05.04.2024
Добрый день, будем признательны за помощь захода в федеральные сети. Наш товар садовый ассортимент. Кокосовые субстраты, брикеты, диски, опоры и т.д. Наши товары через посредников присутствуют в Леруа Мерлен и FixPrice.

С уважением, Валерий Ерошкин.
Коммерческий директор ООО "Файбер Фемили Рус".
Тел. +7 926 193-07-59, +7 929 630-77-97
E-mail:office@fibrefamily.ru.
новый комментарий   ответить
Demon.1974   19.04.2024
Ольга, добрый день.

Мы предлагаем качественные полотенцесушители с гарантией до 15 лет и являемся одним из крупнейших производителей в России. Наша сеть сервисных центров состоит из 140 центров по всей России. Лучшие цены, высочайшее качество, отрегулированные цены (РРЦ) на полках в магазинах "DIY", без демпинга. В маркет-плейсах наша продукция также продается по РРЦ.

А наши филиалы, (Екатеринбург, Новосибирск, Ростов) позволят оперативно получать Ваши заказы по всех стране. Обширный ассортимент более 160 видов водяных полотенцесушителей и более 200 видов электрических. А также огромный ассортимент сантехники.

Посмотрите что по Вашему направлению из нашего ассортимента будет интересно и я предложу лучшие цены и условия.

С уважением, Чернышёв Дмитрий Владимирович.
Руководитель направления «DIY»
ООО «МДД Рус»
109428, г. Москва, Рязанский проспект, 24, корп. 2.
Тел.: +7(495) 640-54-66
Моб. т.: +7-926-587-88-88
Mail: diy@mddrus.com
новый комментарий   ответить



© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru