Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Предоставлю торговые помещения в г. Уфа под размещение супермаркета

Елена7010   25.04.2011
ООО «Строительные инвестиции» готовы предложить Вам в долгосрочную аренду торговую площадь- для открытия супермаркета Вашей сети в городе Уфа.

Помещения расположены в центре города Уфа, в Советском районе, мкр. «Молодежный», на СОБСТВЕННОМ земельном участке S= 12 140 м2 , по адресу бульвар Х. Давлетшиной, 11 (пересечение улиц Х. Давлетшиной и Заводской), в непосредственной близости к Проспекту Октября (основной транспортной артерии города) и Проспекту Салавата Юлаева- новой скоростной автомагистрали. К данному объекту легко добраться с любой части города, даже самой отдаленной, за 10-15 минут. Также, Проспект Салавата Юлаева позволяет подъехать к объекту любым грузовым транспортом.

На сегодняшний день помещения производственного назначения. Имеем намерение провести реконструкцию с целью получения торговых площадей и объединения с действующим новым продуктовым ТСК «Купец».

Создание торгово-сервисного комплекса (ТСК)- решение отличное для района города, он будет удовлетворять потребительскому спросу населения не только микрорайона. К высокой численности людей, проживающих в зоне 10-минутной доступности, добавляется хорошая транспортная система, которая обеспечивает реальный приток и отток посетителей комплекса. В данном районе активно проходит развитие жилого комплекса, строительство новых жилых домов. Микрорайон достаточно новый, и как показали проведенные маркетинговые исследования, он не обеспечен торговыми предприятиями предлагающими электронику, бытовую технику, бытовую химию, хозяйственные товары и товарами для повседневного спроса – для Дома и Уюта.

Уровень дохода населения данного района определяется- как средний и чуть выше среднего. Покупательская способность высокая, т.к. основная возрастная группа проживающего населения данного района- 30-50 лет, т.е. трудоспособного возраста.

В зоне 2-х минутной досягаемости находятся несколько остановок автотранспорта, обеспечивающие регулярные интенсивные потоки с различных микрорайонов города.

Предлагаемая Вам торговая площадь будет иметь центральную входную группу с «Красной линии», со стороны основного потока проходящих людей.

На входной группе (с улицы) предполагается основной пункт охраны, в наличии имеются офисные помещения. Зона дебаркадера- с противоположной центральному входу стороны.

Инженерное обеспечение: комплекс подключен к центральным инженерным сетям водоснабжения, электроснабжения, канализации, отопления. Услуги телефонии и Интернет предлагают условия операторы Уфанет, МТС и ГТС.

Управление ТСК осуществляется управляющей компанией ООО «Строительные инвестиции».

Стоимость арендной платы торговой площади– 1000- 1500руб\м2. Оплата электроэнергии, затрачиваемая собственником или арендатором торговых площадей, будет производиться по показаниям электросчетчиков. Способ оплаты- безналичный, производится 100% предоплатой за 1 месяц.

Предлагается организация работ по уборке помещений и прилегающей территории, охраны, различных видов сервисного обслуживания (по согласованию с арендатором).

Предлагаемая нами площадь 2200м2 на сегодняшний день- производственного назначения. Нами проводится поиск потенциального якорного арендатора, совместно с которым, по согласованию условий, концепции будет проведена реконструкция (капитальный ремонт). Будут учтены все пожелания по ремонту, архитектурным решениям, цветовой гамме и оснащенности. Вопрос сроков, вложений, условий оплаты- будет обсуждаться коллегиально при Вашей заинтересованности. По всем дополнительным вопросам Вы можете связаться по телефонам: (347)252-70-05, 252-59-00, зам. директора по развитию Дзядуль Елена Евгеньевна.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
сдаю в аренду торговые помещения DIY формата в Республике Татарстан до 20000


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru