Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


В поиске работы

goger   13.05.2011
Всем доброго времени суток.
Являясь постоянным пользователем данного сайта, периодически вижу сообщения о поиске работы. Настало время и мне разместить рекламу себя.
В данный момент нахожусь в поиске нового работодателя.
На рынке DIY с 2004 года, общался со многими сетями DIY, работал как с федеральными, так и с локальными операторами. На последнем месте занимал позицию руководителя отдела по работе с сетевыми клиентами (в связи со спецификой товара приходилось общаться и с "food" сетям). Готов рассмотреть Ваши предложения.
Адрес электронной почты - hunterjob2011@gmail.com
новый комментарий   ответить
Manager DIY   13.05.2011
День добрый !
Я тоже с недавнего времени в поиске работы, и хотел посоветоваться :
коллеги, на какую заработную плату сегодня ,может рассчитывать менеджер по работе с сетями с небольшим опытом работы 1 год?
Заранее спасибо!
новый комментарий   ответить
Ната   13.05.2011
порядка 45-50 тыс.руб
новый комментарий   ответить
Viktor   17.05.2011
to Heckfy
В принципе, сообщением выше указаны реальные цифры, но помните, что и они могут как измениться - все будет зависеть от того, как Вы себя продадите новому работодателю (на этапе резюме, далее на личном собеседовании).
новый комментарий   ответить
Manager DIY   17.05.2011
Огромное спасибо за информацию !
новый комментарий   ответить
goger   01.06.2011
Константин Геннадьевич, к сожалению не проходят письма к Вам на электронку. Если можете, дайте, пожалуйста, альтернативную почту.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день. Крупная компания по производству строительно-отделочных материалов и мебельных комплектующих в Санкт-Петербурге приглашает на работу Менеджера по работе с сетевыми магазинами Обязанности: -работа с сетевыми магазинами (строительные и отделочные материалы) -поддержание существующей клиентской базы


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru