Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Торговая сеть "Реал"

геннадий   14.07.2011
Добрый день,
коллеги.
У кого-нибудь есть контакты в "Реале" по группе автоаксессуаров или других непродовольственных групп.
Очень нужно. Помогите, плиз.
В свою очередь смогу также помочь с контактами в DIY сетках.
Заранее спасибо.
мой адрес gosha1407@mail.ru
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   14.07.2011
Коллега геннадий.Реал относиться к торговой группе Метро.туда очень сложно пролезть мы как то пытались в том году влезть туда нам такие условия выставили что посчитав расходы наши учредители отказались от этой затеи.да и договор у них очень хитрый короче они везде правы а поставщик всегда неправ.
новый комментарий   ответить
Ну просто поставщик...   10.08.2011
Работала с МЕТРО, со всеми магазинами, по продуктовой группе почти 4 года. Реал - еёшная дочка, продажи значительно хуже. С МЕТРО не сопоставимы. Сильно подумайте, прежде чем туда идти ... Договор - кабала. Если логистика норм - тогда пробуйте. Вход заплатите - мало не покажется. Если до подписания договора с вами пообщаются, то после - будете безуспешно вызванивать байера. Претензии выставляют и не разговаривают. Чтобы с ними работать, нужно иметь сильный, узнаваемый бренд. И еще грамотного сетевика. Тогда вы сможете вести с ними диалог, а не только получать штрафы. Будут вопросы - пишите...
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Добрый день, коллеги! Случайно наткнулся на этот портал. Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то подобное, но по ГМ О'кей, Эльдорадо, М-Видео и пр. Очень нужна подобная информация но по другим сетям.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru