Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Отношения с "Метрикой"

Андрей   28.07.2011
Господа!
Не подскажите ли, какие отношения у "К-Раута" с "Метрикой"?
В данный момент работаем с "Метрикой", но думаем уходить из этой сетки, а в Питерском регионе больше нигде не представлены. Хотим начать переговоры с "К-Раута". Не послужит ли помехой наше представительство (бывшее) в "Метрике"?
новый комментарий   ответить
creat81   28.07.2011
На сколько я знаю никаких.Не думаю что могут возникнуть проблемы.Это мое мнение.
новый комментарий   ответить
Я   28.07.2011
Гыыы, а че с Метрики то валите?
новый комментарий   ответить
Андрей   28.07.2011
Это ирония? Открываем обсуждение "Метрики", читаем..... Готов подписаться под каждой строчкой.... Всего две цифры: Задержка платежей- 6 месяцев, Долг- 4 000 000.... Еще коментарии нужны?
новый комментарий   ответить
Я   28.07.2011
Спокойно, Андрей! :) я лишь еще раз хотел убедится в догадках.
Я не работаю с К-Раутой, но не думаю, что их волнует метрика, и тем более их не будет волновать ваш выход из нее. Скорей наоборот, про метрику знают все!
новый комментарий   ответить
Андрей   28.07.2011
Поверьте, я спокоен. А за комент спасибо, я тоже думал об этом, но мнение спецов сайта весьма интересно.
новый комментарий   ответить
Aleksa25   03.04.2012
Коллеги..... недавно начали работать с Метрикой, знала что у них проблемы с оплатой....сейчас как раз тоже ведем переговоры с к-раута, кто нибудь напишите сколько вообще Метрика платит и когда начинает динамить с оплатой???
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   04.04.2012
Коллеги а что другие сети типа не динамят с оплатой ?????вы о чем или о ком.по моему все Сети стараются нагнуть поставщика по полной программе ....а про то что все типа и сеть и поставщик это равные партнеры это все ЧУШЬ и болтовня .Сети нагибали и будут нагибать поставщика как им надо и как им хочется вот это реалий сегодняшнего дня.а кому не нравиться Сеть что говорит уходите с десяток других придут мы и их нагнем вот такой круговорот типа Поставщиков................................................................................................
новый комментарий   ответить
Андрей А.   04.04.2012
айдар, Айдар, вы не поверите! Есть сети, которые платят как часы и ни как не стараются нагнуть Поставщика в этой области. Леруа, Касторама, Оби, АГАВА, Максидом, К-Раута. Во всяком случае сколько я работал с перечисленными компаниями - проблем не было. Согласен, что равноправие партнеров преувеличено. Но есть сети, которые платят хорошо не нагибая Поставщика.
новый комментарий   ответить
Александр_СПб   04.04.2012
Мы работаем и с Метрикой и с К-Раутой. Проблем с переходом ещё и в К-Рауту не будет. У них между собой отношений нет, Кроме того, что у них менеджеры переходят на работу между сетками. Это даже иногда удобно.
новый комментарий   ответить
Гена   05.04.2012
Добрый день, Александр СПб!
Как сейчас с Метрикой то дела обстоят? - не повлиял ли положительно "обмен кадрами" разного уровня с К-Раутой? Или господин Лебедев держит курс?
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, готова обменять контакты и др.возможную информацию по направлению ЛКМ, на контакты закупщика по направлению Сантехника. Так же поделитесь опытом, готова ли К-раута рассамтривать предложения неизвестных брендов (или безбрендовок), есть ли другие подводные камни, ну и конечно актуальна информация по размерам бо


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru