Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Стальные двери в DIY сетях

Маргарита   29.07.2011
Здравствуйте, Уважаемые! Я новичек и очень нужен совет по входу в сеть с продукцией стальные двери. Знаю, в Леруа стоит несколько производителей. Может кто подскажет контакты баеров или есть рыба договора, куда наиболее перспективно выставляться и какая сеть уделяет данной продукции особое внимание? Буду благодарна за любую информацию.
новый комментарий   ответить
Алексей   29.07.2011
День добрый!в леруа войти практически не реально - они впустили только торекс и гардиан,сами пытались войти - стена.а
вы -производитель?касторама-торгует только китаем,они от того же торекса отказались изза цены,но наше предложение рассматривают
новый комментарий   ответить
Маргарита   29.07.2011
Добрый день, Алексей! Да, мы производители, причем помимо собственного крупного завода ещё представляем интересы в Москве и МО другого завода. Скажите, а чем Леруа мотивируют не желание ввода новых поставщиков? Контактом баеров не поделитесь? на почту verymargo@ya.ru
новый комментарий   ответить
911   30.07.2011
добрый день, Маргарита.
часом не Кайзер представляете?
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   30.07.2011
Маргарита лично мое мнение как человека который работает практически со всеми сетями .если честно то двери будь то железные или деревянные не такой уж ходовой товар ....да правы коллеги и леруа и касторама да и оби все торгуюм голимым китаем прикрываясь модными нынче словечками типа италия или франция .....хотя весь товар в любом магазине это китай на 99 процентов.мы кстати тоже не исключение тоже возим оттуда и под видом италий всовываем везде и всюду....короче так как все ...........
новый комментарий   ответить
Маргарита   01.08.2011
Здравствуйте, гость! Представляю не Китай. Двери отечественного производства. Замахнулась выжимать Китай с рынка стальных дверей)
Представительный, согласна с Вами. Более того, мое мнение, что войдя в сеть продукция больше работает на рекламу марки, бренда, завода, чем на реальную прибыль, хотя..я могу ошибаться. Скажите, а с европейским сертификатом качества можно войти?
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   01.08.2011
Маргарита ведь дело не в том что у вас отечественные двери и вы сами их делаете а дело в том хватит ли у вас денег и связей чтобы хотя бы в сети пролезть....а денег надо будет не просто много а очень много....да и прибыль первую если она конечно и будет пойдет не сразу ....вы же сами понимаете что любой товар а особенно двери надо продавать ....а продавцы сетевых магазинов извините с зарплатой 12-15 тысяч не особо этим озабочены им до лампочки.тогда вам все равно придется ставить своих мерчей если конечно вы хотите иметь хоть какие нибудь продажи.......а по поводу сертификата вот незнаю что ответить попробуйте только это не прибавит вам +в цене .
новый комментарий   ответить
Владимир   02.08.2011
Гость, а что с Кайзером? Мне предложили тут на днях продвинуть в сети эту ТМ.
новый комментарий   ответить
Николас   03.08.2011
Если по рекламациям и браку в большом количестве готов работать, то продвигай.
новый комментарий   ответить
911   03.08.2011
Поддерживаю Николая.
то Владимир: Имел "счастье" побывать на так называемом "производственном складе". Мои тапочки давно так не смеялись....
новый комментарий   ответить
911   03.08.2011
Поддерживаю Николая.
то Владимир: как то побывал на так называемом "Производстве".
Мои тапочки давно так не смеялись....
новый комментарий   ответить
Владимир   03.08.2011
Спасибо за инфу, похоже мои тапочки так же будут смеяться)))
новый комментарий   ответить
Маргарита   03.08.2011
Представительный, конечно я понимаю, что придется идти на затраты. Хочу понять на каких этапах, и сколько... поэтому ветку и открыла. На данный момент у меня слишком мало информации для адекватной оценки целесообразности и рентабельности вхождения в сетки. Кстати, в Леруа, например, даже не стали общаться, Алексей точно подметил-стена. Но оставаться только на рынках и некоторых магазинах в черте МКАД (беру только Москву) не хочется. Региональная сеть конечно развивается, растет, но всегда хочется немного большего) Может в Сибири или в ЮФО проще войти? У нас есть там официальные представители со складами.
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   04.08.2011
Добрый день маргарита.платить конечно придется кстати здесь столько уже написано про кому и сколько .ладно из уважения к вам еще раз причем открыто напишу назло другим расценки за вход оби запросят с вас 8-10 миллионов причем сразу .далее касторама примерно 7-8 ,в леруа тоже берут но нужен подход не меньше 8 милиионов .и это только за вход +есть всякие другие завуалированные поборы приличные суммы между прочим.раз вы хотите войти в три эти сети у них договора у всех разные .и еще маргарита если у вас есть решимость идти и дальше советую идти в регионы во первых дешевле и сбыт там неплохой .советую войти в казань .мы работаем в казани с мегастроем,агавой,колоритом,ев роинтерьером,гиперами мой дом,максидом .но сразу ставтьте своих мерчей причем активных и на оплате их труда не жалейте все окупиться.вот такой вам совет коллега.
новый комментарий   ответить
Маргарита   04.08.2011
Здравствуйте, Представительный! Спасибо за оказанное уважение и за подборку, попробую начать с регионов. Может есть данные нужных (или важных) контактных лиц? Если да, буду рада)))
Кстати, а какой вы продукцией занимаетесь, если не секрет?
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   05.08.2011
Уважаемая коллега екатерина.Извините но контакты это все коммерческая тайна .вы уж сами нарабатывайте .а вообще этим должны заниматься региональные представители.это их хлеб.и еще я уже отвечал мы очень крупная компания с широкой филиальной сетью и работаем практически со всеми.а вот ассортимент извините закрытая информация.
новый комментарий   ответить
Маргарита   05.08.2011
Конечно, представительный, нет проблем! Согласна с Вами и по региональным представителям, однако надо и им помогать, товаром одним занимаемся в общих интересах. Вот по Вашему совету с регионов начала, кстати в Сургуте уже готовы общаться, маленькая строительная сеть, но все же! Курочка по зернышку клюёт. Контакты естественно буду нарабатывать сама, это даже интереснее, приобретаешь опыт бесценный.
Однако, всё также готова принять любую информацию от компетентных коллег)
новый комментарий   ответить
Айдар Шамильевич   05.08.2011
Окей коллега маргарита.будут вопросы по работе спрашивайте .всегда помогу советом .удачи на продажах дверей.
новый комментарий   ответить
SamSebeDIY   05.08.2011
Друзья, скажите пожалуйста - неужели всё так плохо с этим "Кайзером"?! Мне тоже были предложения поработать с их продуктом, пока на распутье...
новый комментарий   ответить
911   05.08.2011
ДА!!! Все именно так!!!
Склепанные ночью и ногами не известно где практически не имеют трансупаковки.
Фольга в обертке из туалетной бумаги. Вот такое вот коммерческое предложение на рынке. Даже консервный нож не прилагается....
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
16 марта 2012 года в Москве открылся новый магазин сети К-Раута на Ленинградском шоссе (деревня Елино). Я присутствовал на открытие их нового магазина на Варшавке и вижу большую разницу. Если там на открытие присутствовало два-три десятка поставщиков и полтора покупателя, то здесь... Вся стоянка была забита, народу


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru