Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все темыновая темарегистрация


Кто работает со Стойландией-ИП Филиппов?

Дмитрий   16.03.2010
Коллеги! Если кто-то работает со Стройландией-ИП Филиппов - сообщите пожалуйста, про них разная информация по рынку ходит - хотелось бы понимать, как они реально дышат.
новый комментарий   ответить
maksim   16.03.2010
Я работал с ними, пока у них не началось наведение порядка в связи с кризисом и выяснения рентабельности некоторых групп товаров.
новый комментарий   ответить
Анна   17.03.2010
Добрый день, коллеги! Сеть развивается. В 2009 году открыли магазины в Стерлитамаке и Челябинске. В 2010 году планируют открыть порядка 3 магазинов.
новый комментарий   ответить
Сергей   17.03.2010
компания отличная - только вот человеческий фактор начал хромать - в частности менеджеры начали попадаться некомпетентные - просят много, а сами навстречу шаги не желают делать(((
новый комментарий   ответить
maksim   17.03.2010
Да, Сергей это Вы точно заметили... условия которые они диктуют только для них выгодные, а для остальных "партнёров" это не обязательный фактор.
новый комментарий   ответить
Андрей   31.05.2010
Коллеги, добрый день.
На данный момент виду переговоры с этой сеткой, подскажите, кто уже работает, как вы с ними сотрудничаете относительно доставки?
У нас склад в Москве, и по их запросам мы им должны делать доставку в каждый магазин, даже если сумма заказа будет 10 тыс.руб
новый комментарий   ответить
карп36   25.06.2010
Доволен и работой и оплатами! Были задержки, но это было связано с открытием новых магазинов! По крайней мере если товар продается, то проблем с оплатой не будет! А то, что гнут по отсрочке и доставке - это нормально! Они крупнейшая сеть в Оренбурге, а вы на то и менеджеры, что бы выбить для себя лучшие условия! Договаривайтесь!:-))
новый комментарий   ответить
Бублик   16.11.2010
То что касается доставки. Есть такой пунктик у Стройландии теперь они так называются.Решается просто. Находите ТК которая имеет филиал в их городах. И ТК как правило может делать бесплатную доставку до магазинов.Ну а за саму перевозку платит сам поставщик.Думаю учить не кого не надо как это обернуть для себя с выгодой.
Меня вот все больше интересует то что Стройландия стало платить с просрочками.Каждый раз сдвигая оплаты.Причем есть такой нюанс что отсрочка считается у них с момента приемки товара в магазине.Но документы на товар принимают централизованно в центральном магазине на автоматике 28а. Соответственно тут есть лазейка для Стройландии.так как пока документы перенаправят в цент маг и поставят на приход пройдет еще время.БУДТЕ внимательны подписывая коммерческие условия сотрудничества.там оговорена именно эта ситуация по исчеслению отсрочки,+ за их просрочку штраф сами ставят себе 0,01% а за просрочку поставщика 0,1%.
новый комментарий   ответить
Shumal   01.11.2011
Коллеги добрый день. Не поделитесь контактами текстиля.
Отправил как обычно предложение, а они молчат. Ну или хотя бы подскажите как зовут. буду очень признателен.
новый комментарий   ответить
Artez   03.11.2011
на сайте Стройландии во вкладке "Поставщикам" есть почта svetlana.suslova@stroylandiya.ru. во вкладке "Контакты" есть её телефон, можно узнать судьбу предложения.
все просто
новый комментарий   ответить
tassya   10.02.2012
Добрый день. С мая 2011 года, раз в месяц общаюсь со Светланой Сусловой (девушка приятная), узнаю движения нашего коммерческого предложения, но, к сожалению ни какого движения нет. Хотелось бы, на прямую обратиться к менеджеру закупки, у нас светотехника. Если поможете, буду очень благодарна. Заранее спасибо.
новый комментарий   ответить
Sveetlan   30.10.2014
Добрый день!
Меня тоже эта сеть интересует. Доставка, оплата и прочие условия.
новый комментарий   ответить

похожие темы форума
Коллеги, поделитесь контактами байера сантехника или сезнон.тов., плиз


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru