Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Bricorama

Bricorama. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть магазинов Bricorama [Брикорама]
Первый магазины «BRICORAMA» открылся с 1975 году в Париже, и сегодня компания владеет более чем 200 гипермаркетами по всей Европе. Основными направлениями гипермаркета являются материалы для строительства и ремонта, сантехника и аксессуары, облицовочные материалы, пол, обои, электрооборудование, лакокрасочные изделия, мебель для двора, средства для обустройства дворов, садов, и скверов, декоративные материалы, и многое другое.

«BRICORAMA» внедряет европейский стандарт не только в качестве продукции, но и с точки зрения сервиса. Для менеджмента компании самое главное – это упрощенная и комфортная атмосфера для покупателей. Именно поэтому прилавки гипермаркета оборудованы специальными инновационными ценниками, которые предотвращают любые недоразумения со стоимостью того или иного товара.
офис магазинов Bricorama [Брикорама]
  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Bricorama: Чефла & Разек-Восток

  • новости магазинов Bricorama
    В Тбилиси открылся гипермаркет французского бренда «BRICORAMA», который торгует строительными материалами. Площадь торгового центра составляет 7000 кв.м. На церемонии открытия присутствовали представители правительства Грузии, посольства Франции, и директор компании по франчайзингу Жан Ноель Корньо. В гипермаркете


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru