Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Домоцентр

Домоцентр. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть строительных магазинов Домоцентр
Холдинговая компания «Домоцентр» на сегодняшний момент является лидером в сфере продаж материалов для строительства и ремонта. Активное развитие обеспечило ей лидирующие позиции не только в масштабе Сибирского региона, на который в первую очередь ориентирована её деятельность, но и всей России.

История развития компании «Домоцентр» берет отсчет с 1992 года, который и является годом появления компании на рынке товаров для обустройства дома. На первоначальном этапе компания, вследствие нехватки помещений занималась поставкой небольших партий товаров для крупных магазинов Новосибирска: ГУМ «Россия», ЦУМ, Универмаг Торгового центра Академгородка и целого ряда других. Вначале своей деятельности компания занималась реализацией ковровых изделий, поэтому носила название «Ковровый дворъ».

В 1994 компанией «Домоцентр» был арендован первый магазин, в котором она осуществляла реализацию своей продукции. Со временем компания стала применять технологию по обработке коврового полотна. Это позволило увеличить ассортимент предлагаемых товаров и удовлетворить спрос. За первый год компанией были открыты собственные магазины, площадь которых составляла от 300 до 1 200 кв. м.. Это стало отправной точкой становления сети магазинов нового формата розница – районный магазин. В них покупателям предлагались преимущественно ковры и ковровые изделия.

В 1996 году ассортимент предлагаемых товаров расширился за счет сантехники, линолеума, обоев, санфаянса. Произошла смена название на «Домоцентр», что в большей степени отражает деятельность компании, специализирующейся на продаже товаров для ремонта. В дальнейшем компания «Домоцентр» осуществила создание магазинов нового типа, поскольку ассортимент товаров, которые хотела предлагать компания, ограничивался размерами площади.

В 2000 году в Дзержинском районе г. Новосибирска был открыт первый магазин нового формата «розница - городской магазин». Он получил название «Практик» и стал первым магазином нового формата DIY в Новосибирске. Внедрение нового формата в магазинах непродовольственных товаров с системой самообслуживания было успешно осуществлено в целом ряде других магазинов компании.

Ассортимент товаров, который сейчас предлагается в магазинах «Домоцентр», действительно огромен. Это не только традиционные обои, сантехника, линолеум, лаки и краски, но и сухие строительные смеси, материалы для тепло и звукоизоляции, а также инструмент для проведения различных строительно-монтажных работ: электроинструмент, ручной инструмент.

Кроме этого в магазинах компании можно приобрести товары для сада и отдыха. На данный момент копания включает 24 магазина. Штат сотрудников составляет более 2 000 сотрудников. Компания постоянно развивается, что выражается не только в количестве новых магазинов, появляющихся в других городах, но и количестве сотрудников компании «Домоцентр». Именно сотрудникам компания уделяет большое внимание - это один из основных факторов, который позволяет компании добиваться успеха на рынке и удерживать лидирующие позиции на рынке.
офис магазинов Домоцентр
  • адрес: г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 21

  • телефон: (383) 336-09-27, 336-10-06

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Домоцентр: Андрей А., power, Дарья2.0, AndreyM, Андрей diy:expert, Crea Des, НОП, Милана, A.Y.T., Алексей Мейер, john, Виктор Б., jurgen74, Надежный поставщик, savlenor, Правильный Поставщик, Аскорбинка, Sergey S, Daimyo, Stanislav, Vitvako, Хант, Кристина ЧуДо, Ирина Санкт-Петербург, SV, Krokus, junior91, Eva, Katerina Vladimirovna, Александр 7777777, dirsi555, москвич, Дмитрий (краски Радуга), Maxim40, sergey.l, Tim-Chen-KO, xxl, tayler, Logiterra, sibles, Alexandr, Evgen, Leb*on, карп36, АР, Палома, Marisik, spamboom, SamSebeDIY, Kalina, nabiko-kom, Роман Д, bzsn, lanselot-onliks, Liberty, Андрей T-CM, Burger, kuzen, Андрей Гребенкин, Vadim, Александр 2в1, goldberg, Анастасия А, Marihka, Chel, aaron, Игорь 777, Илья_Гном, Mikhail.R., кокос, АлександрSPB, Евгения =, Милевар, Sasha_, АшотМовсесян, Алексей Кузьмин, Зара, kvak, Андрей Иванов, Холодова Екатерина, Соловьянов Антон, Европейская сантехника, Юрист, Sales_Director, proFORM, Бабай, Svetprom, Сергей familytex, Митяй, Denis DIY, PTK LEON, CreaDes Vadim, Елена7010, YB, Техно Вендор, gon4ar, Andrey.P, ShuraK, Impulse, VladDom, Жужа, svettta, Князькина Оксана, Дмитрий GF, petrovich, Мисак, MarinA142, Акрон, Лениналена, SergeyNSK, Сергей Гриневич, Развитие, Морозич, Николай Екат, .А.М, MaxShliker, Анастасия Алексеевна, Игорь111, Елена Белова, mrBaker, Савельев Павел, AЛЬФ, Олег Олег, zx, MIRA, Sibchern, sdelay, Олег ВТ 82, chusov, Esfavto, Женек, Андрей (diy-consult), royals, Кальвадос, Лекс 054, ДНК, Аринка7407, aulica, Ростислав, Olga_santeh, ROP

  • фотогалерея
    обсуждения Домоцентр на форуме
    Здравстуйте всем! Хотим работать с Домоцентром. Закупщица утверждает что наш ассортимент для них новый и не знакомый и войти в их сеть только один вариант: участие в выкладках на Промоторцах, а далее по итогам оборота они будут принимать решение о целесообразности. На один торец размещают один артикул, умножаем на кол
    Помогите пожалуйста - вопрос касаемо юридической характеристики договора поставки от Домоцентра, я понимаю, что он используют стандартную "рыбу", но тем не менее, среди практиков, которые уже с ними работают... опишите, пожалуйста, нюансы... детали... "подводные камни" и т.д. Заранее благодарю.
    Коллеги, доброго дня Вам и успешных продаж! Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с оплатами у Домоцентр?
    новости магазинов Домоцентр
    В новосибирском Академгородке начал работу DIY-гипермаркет Forma City. Объект открылся на улице Инженерной, в торговом центре «Быстромолл». Торговая площадь нового Forma City в Академгородке составляет 5000 кв. метров. Розничная сеть входит в холдинговую компанию «Домоцентр», которая также включает магазины «Домоцен
    Холдинговая компания «Домоцентр» откроет в середине июня первый DIY-гипермаркет Forma City в Академгородке. Новый объект расположится на улице Инженерной. Как сообщил «КС» генеральный директор ХК «Домоцентр» Вадим Абрамов, торговая площадь нового Forma City в Академгородке составит 5000 кв. метров. «Историчес
    Иностранные сети наступают, отечественные ушли в глухую оборону, но сдаваться не собираются Ситуация на рынке DIY (Do It Yourself) все больше напоминает театр боевых действий. Западные ритейлеры развивают наступление, озвучивая новые планы завоевания российских городов и весей, отечественные ведут бои местного знач


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru