Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Домовой

Домовой. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 17   магазинов: 29


сеть магазинов Домовой
Компания «Домовой» - это сеть магазинов, ориентированная на жителей города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В магазинах сети Домовой предлагается полный ассортимент товаров, как для проведения ремонта, так и обустройства дома. Кроме этого товары для сада, которые тоже можно приобрести в магазинах «Домовой», позволяют сделать жизнь на даче более уютной и комфортной.

История компании «Домовой» начинается 29 апреля 2009 года. Именно в этот период был открыт первый супермаркет компании, который располагался в ТК «Балканский». Уже через два года компания открыла второй супермаркет в ТК «Меркурий». В последующие годы произошло открытие еще нескольких магазинов в г. Санкт-Петербурге. Важным событием 2007 года для компании стало открытие первого супермаркета «Домовой» в Краснодаре, которое произошло 5 июля. В этом же году, месяц спустя после открытия магазина в Краснодаре, появился новый супермаркет «Домовой» в Самаре. Позже супермаркеты «Домовой» были открыты в Набережных Челнах, Нижнем Новгороде и Ижевске, а также Волгограде и Ярославле.

Компания «Домовой» постоянно развивается и не собирается останавливаться на достигнутых результатах. В перспективе планируется появление супермаркетов «Домовой» еще в четырех городах, в числе которых Москва и Ростов, а также Красноярск и Саратов.

Как и любая организация, компания «Домовой» имеет свои отличительные особенности, которые позволяют выделиться ей на фоне конкурентов. В первую очередь необходимо сказать об отделе изысканных подарков. Посетив его, каждый человек, которому необходим подарок на торжество, сможете выбрать из большого количества ваз, картин и других предметов, представленных в данном отделе. Кроме этого компания предоставляет возможность приобрести товары на заказ, при покупке вам гарантируется доставка. Для превращения новых покупателей в постоянных, компания «Домовой» прилагает немало усилий. Отчасти этому способствует накопительная дисконтная система, с внедрением которой число покупателей в сети супермаркетов «Домовой» стало неуклонно увеличиваться.

Необходимо сказать и об ассортименте предлагаемых товаров. Все товары подразделяются на несколько товарных групп. Товары для выращивания растений - это в первую очередь грунт, комнатные растения, горшки для их посадки, а также луковицы и семена, из которых можно вырастить прекрасные комнатные растения. Товары категории садовая техника помогут вам при работе на садовом участке. Сюда относятся насосы, газонокосилки, садовый инвентарь, а также тележки и снегоуборщики. Кроме этого большим спросом пользуется товары для спорта, а также рождественские товары, пик спроса на которые приходится под Рождество.

Если вы хотите сделать свой дом уютнее и комфортнее, то вам стоит посетить один из супермаркетов «Домовой» в вашем городе. Вы не уйдете без покупки и обязательно вернетесь сюда, поскольку приемлемые цены и большой ассортимент товаров в дополнении к вежливому обслуживанию способствует возвращению в супермаркеты «Домовой» вновь и вновь за новыми приобретениями для вашего дома или дачи.
магазины на карте

офис магазинов Домовой
  • адрес: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Печатника Григорьева, д. 18

  • телефон: (812) 448 77 77

  • официальный сайт

  • компания Домовой открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу office@td-domovoy.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, указавшие магазины Домовой как место работы: OlgaVik, Ratmir-85, Elka

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Домовой: creat81, Андрей diy:expert, Елена Анатольевна, Лено4ка, Смирнов, Алина82, Дмитрий ДиАйВайЩик8, Виктор Б., torpeda, Поставщик DIY, Пуп, Станислав 30, Goldbastik Belarus, КонстантинМСК, блеск, Карп, NIK serov, LenaOS, Владимир П., Akval, Хант, Буран, Stanislav, Irink@, Роман G+, Mikvig, Василий_, EDV, НВН, Sveetlan, Андрей Михайлов, Юрик13, Olga_santeh, --AV--, Alexx, Xenante, AndreyZabolotskiy, somebog, Юлия Михайловна, Laxzander, Vladimir_Belskij, Ram2016, kiselev, Александр Мощенко, Б.Станислав, rdatelecom, Юлия Никогда, Сергей31, Roman Blokhin, Олег Анатольевич, Арий, Роман Сога, Ерохин Антон, Князькина Оксана, Елена7010, Техно Вендор, ХозяйкаTS, Elena_Vas, Cocosha, Hathor, Ольга НВ, Alejandro, aburamada, Танюшка, wolta, Sales, D.N., Акрон, sad, ПростоМария, ooo)*пастэль*, Директор мерч.агентства, ekb, Elka, Лекс 054, luxury spb, Юрий Г., Chigi, Олег Олег, Konstantin-spb, OTK WORLD, Murol, Mag_v, Алексей Шаталов, Андрей (diy-consult), Alex T, Djostik, Владимир Геннадьевич, Кальвадос, HongQiao, Logiterra, Demon.1974, Супервайзер, Sww, Тайсон, OlgaVik, Лариса Рябинина, mickle_a, Андрей T-CM, Burger, kuzen, Vitalij, АндрейВолк, Александр 2в1, Vasiliy, passenger, Alex.river, goldberg, Сергей СПб, SemenAndreev, nikolegal, orp236, Rusmaster99, Alexei 838, АшотМовсесян, Алексей Обогрев Люкс, NordMan, Домоди - ТехноДжеф, Альбина, ТД Валдай, Наталья Погодаева, ФГР, Игорь Михайлович Лизунков, Холодова Екатерина, Герметик Центр, Бортников Николай, Andrewmarketing, DENIS.O, Santex, Марина PR, Sales_Director, АН «Открой Питер», Piter72, Eskaro2, Арт-Декор, DIYCONSULT, ООО "Дубрава", Митяй, Nilson, Розалия, Ariy, Sl_spb, Михаил812, Tatago, kokosic, ВВМ, Росика ООО, Centek&Lara, Джексон, Nana, S3(TM ERA), шоко-моко, Серега, Arvit, АлександрSPB, baru_e@bk.ru, Еврострейч, Rich_Cat, tayler, Серж, Natusya, Pati, АР, johnyboy, Keira, crane, Литая посуда, KK Roman, Miekso, sergey.l, AVS, Fiesta, Tim-Chen-KO, kwb, Эдуард Мовсесян

  • фотогалерея
    обсуждения Домовой на форуме
    Занимаемся сантехникой. Решили работатть с Санкт-Петербургом и услышали о сети магазинов Домовой. Кто то знает, что это за сеть? Как начать с ними работать и как они платят? Подскажите.
    Очень хочется выйти на работу с сетью в качестве агента по прямому импорту, если у кого-то есть контакты руководителя службы закупок или других ЛПР по вопросам ВЭД - давайте пообщаемся, можно писать на почту osmakova.work@gmail.com
    Здравствуйте.Если кто знает баера по группе сад,подскажите пожалуйста.
    новости магазинов Домовой
    VI международный деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» прошел 4 апреля 2017 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на площадке выставки Mosbuild/Worldbuild Moscow. Главной частью Форума DIY в 2017 году стало пленарное заседание «Рейтинг сетей DIY и точки роста
    Санкт-петербургская розничная сеть "Домовой", специализирующая на продаже товаров для дома, планирует экспансию в крупные города РФ, в том числе в Уфу. Об этом заявил в интервью "Ъ" председатель совета директоров и совладелец ОАО "Группа "Илим"" Захар Смушкин. Он отметил, что владельцы "Домового" давно планировали расш
    Генеральный директор сети "Домовой" Роман Никоноров 1 апреля 2015 года в качестве спикера на форуме "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" подвел итоги 2014 года по рынку DIY, а также по деятельности сети. "Российский рынок DIY упал в долларах, причем значительно, но вс


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru