Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Искрасофт

Искрасофт. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости

НЕТ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТАЮЩИХ МАГАЗИНАХ



сеть строительных магазинов Искрасофт
Группа компаний «Искрасофт» осуществляет свою деятельность в сфере реализации строительных материалов на протяжении нескольких лет. Компания «Искрасофт» была основана в 1995 году и за это время она превратилась из небольшой фирмы в крупную компанию, имеющую сеть магазинов, предлагающих покупателям качественные материалы, необходимые при ремонте или отделке помещений. В своих магазинах она предлагает стройматериалы премиум класса, также она является поставщиком продукции для строительства во все регионы нашей страны. В ассортименте компании имеется большое количество продукции различных производителей. Стоит сказать, что у компании налажены связи с более 200 партнерами, которые осуществляют поставки товаров из Европы и США.

В деятельности «Искрасофт» выделяется несколько направлений, каждое из которых имеет большое значение.

Оптовое направление – это поставка материалов и товаров для строительства во все регионы Российской Федерации. Кроме этого компания «Искрасофт» поставляет товары ведущих производителей на объекты строительства города Санкт-Петербурга. Основными направлениями, в которых компания активно работает, являются поставка сантехники, керамической плитки, дверей, напольных и настенных покрытий, светотехники для помещений и аксессуаров.

Розничная сеть компании «Искрасофт» также является не менее важным направлением, которому компания придает большое значение. Оно представлено двумя интерьерными центрами, расположенными в МЦ «Мебель Сити-2» и ТВК «Гарден Сити». Кроме этого в розничное направление входит 4 универсальных и 6 специализированных магазинов, обратившись в которые можно приобрести сантехнику, керамическую плитку, напольных покрытия, ткани и свет высокого ценового сегмента.

Эффективная деятельность компании «Искрасофт» невозможна без мощного логистического комплекса, который оснащен самым современным оборудованием, имеющий площадь 11 300 кв. м.. В его составе выделяются административный комплекс, склад для закрытого размещения товаров, а также оборудование для складов и техника для погрузки и разгрузки товаров.

Магазины группы компаний «Искрасофт» сегодня - это большое количество товаров по самым различным позициям, представленные в каждом магазине компании. Наличие известных брендов премиум класса гарантирует высокое качество товаров, реализуемых через сеть магазинов компании. Дополнительный сервис для покупателей в дополнение с профессиональными консультациями специалистов делают покупки приятным событием в вашей жизни с отсутствием проблем в процессе подбора и доставки купленных товаров.
офис магазинов Искрасофт
  • адрес: 194100, г. Санкт-Петербург, Лесной пр., 65/1, офис 321

  • телефон: (812) 3201120

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Искрасофт: Crea Des, K E R A S O L, Лено4ка, Карп, Буран, vitamin-r, lkz, Елена7010, Виктория любознательная, Князькина Оксана, Кофе, Mag_v, Pavel_door, Jonny_piter, kuzen, Лениналена, Miekso, sergey.l, DAlexander, nikolegal, Наталья Погодаева, Игорь Михайлович Лизунков, kvak, Отдел маркетинга Италон, Холодова Екатерина, Logiterra

  • фотогалерея
    обсуждения Искрасофт на форуме
    Кто что знает по сети Искрасофт на данный момент,как платят? Есть еще один вопрос... секретарь категорически не хочет называть имя и уж тем более переключать на категорийного менеджера, который занимается рассмотрением КП, аргументируя это тем, что попросту предложение оказалось неинтересным... хотя перед отправкой я с
    Вот интересно, прошел уже почти месяц с момента так называемого "изменения юридического лица" Искрасофта. Долги перед поставщиками (и достаточно крупные) похоже пока (или уже совсем) невозвратные. Кто успел унести образцы и остатки, тому действительно повезло. Вопрос: "Почему же на профильном портале такая тишина????"
    новости магазинов Искрасофт
    Конкурсный управляющий обанкротившегося в 2013 году ООО "Искрасофт-Контракт" (одно из ключевых предприятий пионера петербургского рынка отделочных материалов ГК "Искрасофт") Денис Панченко пошел на крайние меры в попытке вернуть средства кредиторов. Ему удалось через суд привлечь экс-руководителя и совладельца компании
    Компания Iskrasoft является поставщиком сантехники и строительно-отделочных материалов премиум класса во многих регионах России. Среди крупнейших контрагентов ООО "Искрасофт-Контракт" можно отметить строительный гипермаркет "ТЕКС" (Псков), салон кафеля "Фараон" (Череповец), магазин сантехники "Акрилайн" (Петрозаводск)
    Важнейший стратегический партнер в направлении "Импортная плитка" PERONDA дал оценку сотрудничества с Iskrasoft на переговорах в рамках семинара, проходившего с 21-25 ноября в Гранаде (Испания). Представители популярного бренда отметили, что прошедший год был очень успешен и показал хороший рост продаж продукции PEROND


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru