Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Клондайк

Клондайк. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 1   магазинов: 2


сеть магазинов Клондайк
Компания «Клондайк» - это сеть гипермаркетов, обратившись в который вы можете приобрести строительные и отделочные материалы. История компании «Клондайк» начинается в 1998 году, когда был открыт первый гипермаркет компании в Калининграде. Именно на этот, самый западный регион России, компания и делает упор, открывая там строительные гипермаркеты. В настоящее время компания имеет в этом городе 3 гипермаркета формата DIY, основное отличие которых - это комплексный подход к процессу превращения вашего дома в комфортное жилье. Помимо Калининграда компания открыла первый гипермаркет в г. Ростов-на-Дону, тем самым ознаменовав освоение новых регионов РФ.

В гипермаркетах компании «Клондайк» каждый покупатель может сделать выбор из большого ассортимента строительных и отделочных материалов. Кроме этого к вниманию потребителей несколько видов мебели и текстиля, а также предметы декора, товары для дома, которые делают проживание в доме комфортнее.

Главным основанием успешного развития компании является строительная отрасль, которая быстрыми темпами развивается в нашей стране и на сегодняшний момент ей требуются качественные строительные и отделочные материалы в большом количестве. Их в большом ассортименте готова предложить каждому покупателю компания «Клондайк». Она работает не только с крупными оптовыми покупателями, но и частными застройщиками. Главный девиз компании «Клондайк» звучит как «стройте дом вместе с Клондайк». И это реализуемо, поскольку в сети гипермаркетов этой компании действительно большой выбор материалов, которые позволяют построить дом вашей мечты.

Магазины компании «Клондайк» можно привести в качестве примера европейского уровня сервиса. В любом из магазинов компании «Клондайк», перед вами большой выбор товаров для ремонта и создания интерьера. Кроме этого стоит отметить удобную навигацию по всем залам гипермаркетов «Клондайк». Все отделы привязаны к конкретной товарной группе и отличаются высокой степенью рациональности при их размещении. В каждой ассортиментной группе присутствуют не только товары эконом класса, но и дорогие товары премиум класса.

У компании «Клондайк» грандиозные планы, согласно которым число гипермаркетов по территории России должно увеличиться до 50 магазинов.

Помимо ассортимента товаров, компания Клондайк предлагает большой перечень дополнительных услуг, к числу которых можно отнести смешивание штукатурок, смешивание красок и распил пиломатериалов. Кроме этого специалисты магазинов могут сделать отверстия под сантехнику в приобретаемых покупателями мойках. В отделе ткани работает дизайнер, который поможет вам подобрать ткани для штор, придав вашему дому изысканность и стиль. Дизайнер по интерьеру проконсультирует вас в плане того, какие материалы использовать при ремонте или отделке квартиры. Все это в купе с ассортиментом строительных материалов сделает вашу квартиру полностью соответствующей вашим представлениям об идеальном жилье.
магазины на карте

офис магазинов Клондайк
  • адрес: 236029, г. Калининград, ул. Калязинская, 8

  • телефон: (4012) 995-433, 995-444

  • официальный сайт

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Клондайк: ArtemVZ, НОП, Jober, К. Светлана, Виктор Б., STRONG, Хант, Stanislav, Dmitry83, Роман Сога, Евгений ООО Композит, Лениналена, Petr, wolta, Акрон, plus, АР, Keira, sergey.l, Димьян, Электрик, Burger, STI, goldberg, GBG, Ла-Ра, NordMan, СМ, Мухин Андрей Викторович, kornilov_as, Зара, Холодова Екатерина, Piter72, Дмитрий Булатов, Танюшка, Игорь Неделев, Mikvig, Анастасия Мерчендайзинг, Stasius, romich.63, Olga_santeh, Alexx, Kapai, a_nitka, somebog, Pinkevich2807, флоратек, Rufat, Елена7010, gon4ar, Князькина Оксана, гнилая компания и точка, шустрый.

  • фотогалерея
    обсуждения Клондайк на форуме
    Наша компания ООО "Флоратек" заключила в мае 2008 году контракт с "Клондайк-Вест" на поставку товаров садово огородной тематики. После того того как поставки были исполнены и подошли сроки оплаты, сотрудники "Клондайка" стали открыто игнорировать наши требования об оплате. По моим сведениям, также они ведут себя со мн
    Ребята будьте осторожны, Клондайк Калининград - НЕ ПЛАТИТ!!!
    новости магазинов Клондайк
    Гендиректор структуры, имеющей отношение к сети «Клондайк», оштрафован за ряд нарушений Трудового кодекса, сообщили RUGRAD.EU в прокуратуре Центрального района Калининграда. Владимир Корованенко, возглавляющий ООО «СК», заключал трудовые договора не со всеми работниками. Помимо прочего, отсутствовали приказы о при
    Бывший торговый центр сети «Клондайк» в Ростове, выкупленный год назад у Сбербанка компанией «Рустерраинвест», снова выставлен на продажу. Как утверждают участники рынка, владельцы так и не смогли подыскать крупных арендаторов на имеющиеся площади и решили реализовать ТЦ. Такой актив может быть интересен только крупным
    Российский аукционный дом (РАД) продал ростовский «Клондайк» с первого раза по начальной цене в 326,2 млн руб., покупатель — ООО «Рустерраинвест» (Москва), рассказал начальник отдела недвижимости ростовского филиала РАД Евгений Теняков. По данным ЕГРЮЛ, владелец и гендиректор «Рустерраинвеста» — Джефф Кирби. Это соучре


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru